отзыв о тамаде Марина

требую анекдот про тещу и дохлую кошку
 
Радостно дохлая кошка валяется
Радостно мне постовой улыбается
Радостно бак унитазный урчит
Радостно злая собака рычит
Радостно скорой мигалка вращается
Радостно пиво в стакане кончается
Радостно муха сидит на говне
Теща уехала - радостно мне!!!
 
гыгыгыгыгыгыгыгы! годится!
 
ТС, как я вас понимаю. у нас год назад приблизительно та же ситуация была, только с фотографом, который тоже бухал, а потом еще и уснул где-то посредине мероприятия.
Эт еще хуже чем Тамада Марина. :іржач:
 
Дешево?

Последнее время сам был свидетелем подобных шедевральных мероприятий... И Марины и Людмилы и Дарины, Лены, Елены и проч. Наплодила подобные шедевры незабвенная Валентина Алексеевна.... Оттеда богатыри и ирокезы в программе большей половины Харьковских тамад.
И откуда их находят? По рекламе из интернета что ли? Да, рекламная страничка, красивые фото и главное...... главное это конечно низкая цена... Дешёвая рыбка... и.... праздник на свадьбе в очко... Зачем было тогда начинать это...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
бред
 
Останнє редагування:
За две недели до свадьбы невесту сбила машина. Торжество отменили. Сразу предупредили об отказе в услугах и попросили вернуть залог, так как нужны были деньги в 4-ю неотложку на лечение. Пообещала вернуть в течении месяца. Вот прошло уже 6 месяцев и все никак. В телефонном режиме слышно нецензурную лайку дворовой девки и обвинения в том, что жених не хочет жениться (бред). Павлюк И. работает еще парикмахером в салоне "Романа Даниленко" на м. Научная (бывшая "Дружба"). Наверное, с нее такой же парикмахер как и тамада - бесчеловечный жадный нахальный и лживый! Люди такой сферы деятельности должны работать на свою репутацию, а не зажимать каких-то 200грн. Это не те деньги, ради которых необходимо наживать себе недоброжелателей!

Отзывы о тамаде Павлюк Иринее. За две недели до свадьбы невесту сбила машина. Торжество отменили. Сразу предупредили об отказе в услугах и попросили вернуть залог, так как нужны были деньги в 4-ю неотложку на лечение. Пообещала вернуть в течении месяца. Вот прошло уже 6 месяцев и все никак. В телефонном режиме слышно нецензурную лайку дворовой девки и обвинения в том, что жених не хочет жениться (бред). Павлюк И. работает еще парикмахером в салоне "Романа Даниленко" на м. Научная (бывшая "Дружба"). Наверное, с нее такой же парикмахер как и тамада - бесчеловечный жадный нахальный и лживый! Люди такой сферы деятельности должны работать на свою репутацию, а не зажимать каких-то 200грн. Это не те деньги, ради которых необходимо наживать себе недоброжелателей!
 
хм... имхо, Тамаду нужно искать только по знакомым с их хорошими отзывами. больше никого руководить своей свадьбой не пустил бы...
 
Шо ж там за Марина такая :D
 
да таких тамад пруд пруди:))
хоть они и именитые хоть и дорогие-но как профи они ГОВНО!!!
возьми Хоть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
! был на 2ух ее свадьбах-я чуть не заснул.скука и тоска!народ на своей волне она прячется где то в подсобке(наступает на крышку коньяка)
а потом заявляет-вяленькие они какие то,но мои 3000гр отдайте!а за что????
рвет сейчас молодеж,они за 2000гр(вместе с диджеем) разрывают толпу-имя зарабатывают!а потом...

Подтверждаю на 100% насчет Асениной. На стадии подготовки и обсуждения программы все выглядело очень профессионально. На самой же свадьбе был кошмар - говорить и общаться толком не умеет, конкурсы организовывала и вела паршиво. В общем, свадьба удалась только благодаря самим гостям, которые и себе и нам не давали скучать. Еще благодаря одному из гостей, который сам тамада и в конце концов взял инициативу на себя. Вот мужу Асениной (Алексею), который был фотографом, большой респект.
 
По-моему, наталиия - тупая пиз...а.
 
незабвенная Валентина Алексеевна....

о дааа, я от воспитанницы этой Валентины была в "восторге", слава богу что не получилось как у ТС. у нас девочка не выполнила и половины оговоренной программы конкурсов, зато напилась и выплясывала с гостями вместо выполнения своих обязанностей. хорошо что свадьба была сама по себе веселая и мы не заметили потери "бойца"
 
Назад
Зверху Знизу