Отзывы об школе Новатор

Oooo, я вижу тут движняк с отзывами пошел. Дана не смогла на Education.ua договориться, чтобы только хорошие отзывы остались, так хоть тут решила поправить реноме. Лично знаю родителей с первоклашкой, которые, несмотря на весь негатив от нас о 2м классе в Новаторе, таки пошли туда в 1й класс. И, о чудо! приняли наконец не студентку-недоучку классным руководителем, а нормального опытного ответственного педагога. Чему я искренне рада. Видимо поняли, что экономя на преподавателях ничего не выигрывают, а тупо теряют репутацию и детей.

От 2го и 3го класса там действительно осталось по 4-5 человек. И это значимый показатель, кто бы что тут не говорил. Кто придет на следующий год в 1й класс - еще неизвестно... Вполне возможно, будет опять хороший препод, но идите и лично знакомьтесь с ним и тогда принимайте решение. Т.к. не все учителя понимают где же границы свободы, а где начинается вседозволенность. И тогда даже дети будут не рады такой свободе. Им жизненно необходимо знать границы и правила, чего не было в Новаторе в прошлом году, а был полный бардак.

Да, еще момент: Дана обещала, что оплата в течение всего обучения будет эквивалентна 100долл, т.е 2800грн в прошлом году. Сейчас оплата уже 5800(!), что близко к стоимости некоторых действительно классных альтернативных школ. Но при этом интерьер, оборудование, ремонт и прочие удобства на слабенькую троечку. Обещания, которые она давала по решению некоторых вопросов касательно безопасности и гигиены так и остались не выполненными. Так что верить директору сложно, и к этому надо быть готовым.
 
Ух ты!Тоня,а я Вас хорошо помню!Это же у Вас мальчик,по-моему Дарий,его ещё папа всегда привозил на велосипеде «Украина» (в таких лимонных секси шортиках)? Парнишка постоянно выходил с урока через каждые 5 мин по Вашему звонку. Я ещё тогда подумала,что какая-то странная семья,мама так жёстко контролирует сына, когда не приду,а он на лестнице стоит и разговаривает с Вами по Siemens, заботливо подвешенном на шею за шнурочек)
 
Вот в том и получилась проблема,что родители сами разрешали играть в телефоне,выходить с уроков для разговоров,сидеть на диване во время урока,чтоб ребёнок не уставал,а в итоге виновата осталась только Дана Геннадиевна!А о том сколько она сделала и делает для школы никто не пишет!
 
Карина 2210, а Вы тоже зарегистрировались специально, чтобы восхвалять Дану?))
 
Нет,я мама второклассника и пишу свой отзыв о школе!!!!!то,что думаю я о Новаторе!
 
Ух ты!Тоня,а я Вас хорошо помню!Это же у Вас мальчик,по-моему Дарий,его ещё папа всегда привозил на велосипеде «Украина» (в таких лимонных секси шортиках)? Парнишка постоянно выходил с урока через каждые 5 мин по Вашему звонку. Я ещё тогда подумала,что какая-то странная семья,мама так жёстко контролирует сына, когда не приду,а он на лестнице стоит и разговаривает с Вами по Siemens, заботливо подвешенном на шею за шнурочек)

Дана, теперь все будут знать под каким логином Вы тут прячетесь. Увы, память Вас сильно подводит. Украины как и Siemens на шнурочке у нас сроду не было, и сын мой ездил на такси, т.к. до школы от нас километров 10, хотя может где-то и на велике его привозили 1-2 раза. А про секси-шортики - воспитанный человек не стал бы говорить. Хотя к слову у папы таких и не было))) И у меня не было никогда привычки названивать ребенку - дома второй мелкий был, с которым сильно не поговоришь. А вот сын мне как раз не раз звонил из школы на переменах и просил сквозь дикий шум "Мама, забери меня отсюда. Я тут больше не могу."
Я от души желаю, чтобы Вы наконец стали более честны и учли прошлые ошибки. К слову, сейчас я действительно согласна, что в первом классе все хорошо. Хорошо бы и в последующих так было.
 
Мій син навчається у першому класі. До цього часу я жодного разу не розчарувалася. Тут є все, що потрібно моїй дитині: добрий і чуйний тьютор, особистий підхід до кожної дитини, цікава і нестандартна програма, гарна атмосфера, нікого не карають і не виставляють на посміховисько. Моя дитина дуже задоволена від навчального процесу.
 
"Дана, теперь все будут знать под каким логином Вы тут прячетесь"Ну...Даной в этой жизни я ещё не была =))
«А про секси-шортики - воспитанный человек не стал бы говорить. Хотя к слову у папы таких и не было)))»
Вау! Он скрывал от Вас такую маленькую слабость?)) - не верю. И скажу Вам по секрету - в мамской тусовке Ваш папа обсуждался каждый свой приезд) Я очень воспитанный человек, но этот папа так покорил меня, что я не смогла сдержаться =))
 
Одна из классных особенностей Новатора - детей там принимали любыми, хоть в шапке летом, хоть в шортиках, хоть в костюме единорога или плаще золушки. Никогда не слышала ни насмешек, ни обсуждения, надеялась, что их и не было. Была уверена, что у таких прекрасных детей не менее осознанные родители, а оказывается все как везде: мамская тусовка, обсуждение детей, телефонов, шортиков...
 
Новатор, о Новатор как же я тебя люблю! С 1го сентября я считаю тебя своим вторым домом в котором живет дружная семья! Каждый человечек здесь мне как-будто родственник, даже не к чему придраться, если бы и хотела!! Прогулки -прелесть а не двор, уроки это же вообще целый мир(я люблю Вас Ириночка Александровна!!!!) спасибо Вам за все,за фотоотчеты особенно!Признаюсь, основная моя любовь это Станислав - маэстро музыки,не знаю как это ему удаётся,но результаты ошеломляющие!!!Последним свидетельством был праздник 8 марта-лёгкий,тёплый и просто душевный!Процветания,мира,добра,удачи,только умных и интеллигентных родителей!Целую и обнимаю всех вас!!!
 
Я как мама первоклассника хочу выразить самые сердечные поздравления коллективу Новатора,вы все - это клад знаний,который посчастливилось найти нашим детям!После такого успешного года мой ребенок окреп,окреп как в знаниях так и физически,а главное окреп духовно!Спасибо вам!Счастья и процветания нашему Новатору!!!
 
И я решилась на отзыв. Все чаще в последнее время сталкиваюсь с рассказами родителей из других школ и понимаю, что на данном этапе мы выбрали правильную школу. В школе мы учимся второй год. С точки зрения психологического комфорта для ребенка школа просто замечательная. Эффект от учебы заметен, ребенок с радостью читает произведения, которые в школе проходят, читать, писать тоже научили. Ребенку не ставят никаких крестиков или еще чего-то вместо оценок, что будет показывать, что он не справился с заданием. Учитель, проверяя при мне контрольную работу, принимал во внимание особенности характера ребенка, его восприятия, говорила, что надо у ребенка уточнить, почему здесь такое решение, потому что похоже, что она просто не поняла задание. Вообщем учитель действительно пытается разобраться и найти индивидуальный подход, а не подчеркнуть ошибки. Вообщем, начальной школой мы довольны. Есть недочеты, но школа молодая, еще развивается и совершенствуется с каждым днем. Знаю, что тут сейчас набежит куча несогласных, поэтому кому интересны детали по школе, пишите в личку. С радостью расскажу плюсы, минусы.
 
"Дана, теперь все будут знать под каким логином Вы тут прячетесь"Ну...Даной в этой жизни я ещё не была =))
«А про секси-шортики - воспитанный человек не стал бы говорить. Хотя к слову у папы таких и не было)))»
Вау! Он скрывал от Вас такую маленькую слабость?)) - не верю. И скажу Вам по секрету - в мамской тусовке Ваш папа обсуждался каждый свой приезд) Я очень воспитанный человек, но этот папа так покорил меня, что я не смогла сдержаться =))

:рл: боже, какое днище.
Абсолютно похер, Дана вы там или чья-то мама, но я представляю какое днище эта ваша мамская тусовка, где вы, бля, "воспитанные человеки" обсуждали кого-то.
Вы прям огонька добавили к репутации Новатора ))) жгите дальше.
 
Re: Отзывы об школе Новатор

Последний отзыв 2 года назад, хотелось бы получить более актуальные.
Поделитесь, пожалуйста, свежими впечатлениями о школе. Особенно интересует та, которая на Гагарина, 70.
 
Назад
Зверху Знизу