Переезд в деревню(тема о селе)

  • Автор теми Корвин
  • Дата створення
Re: Переезд в деревню(тема о селе)

соседи завели пасеку. уже второй день рой пчел прилетает в детский надувной бассейн на водопой. одного ребенка уже пчела укусила. вчера укусила и меня.
соседи - старые маразматики, разговаривать не о чем.
сдувать бассейн или травить пчел. но в данной ситуации пчелы не виноваты. мои дети тоже не виноваты. не так уж много и осталось до школы, почему я должен из лишать удовольствия плескаться в бассейне?
такая вот дилемма

Пчелы всегда выберут ДОЖДЕВУЮ воду. Всегда! Если есть выбор конечно. Собери немного дождевой воды и поставь в сторонке - пчелы будут пить её и к твоей воде в бассейне (а она как понятна из скважины) не прикоснуться.
 
Re: Переезд в деревню(тема о селе)

спасибо за советы, попробую.
 
Re: Переезд в деревню(тема о селе)

Учитывая стоимость жизни - темка становиться все более и более актуально.
Ну я про тарифы и стоимость новой недвиги...
 
Re: Переезд в деревню(тема о селе)

пока в селе лафа, дрова на зиму вышли в 3000 гривен, осталось сено для коз докупить и похую на забаганки припезденной власти
Ну халявы на дрова нет - но учитывая жопу с ценой на газ многие смотрю таряца...
 
А сетчатка глаза как - выдержит? Или эта лампа сделает Вас постоянным клиентом всяких Офральмик и прочих Эксимеров?

...ебёт:D
Есть разные лампы, бактерицидные или ультрафиолетовые ,типа синие.спектр разный,вот бактерицидное,они вредные ,остальное просто непричтное
 
Re: Переезд в деревню(тема о селе)

У меня сосед по даче складирует дрова- обрезь фруктовых.
У него где-то куба 3 накопилось за несколько лет. Разные. И толстые, и тонкие.
Говорил, что хотел отдать кому-то, но не сложилось. Подробнее не знаю
Если кому интересно, могу ему ваш телефон дать и разговаривайте, что вывезти. Думаю, если предложите за бабки, то он согласится.
Сады у Шпаковки (Солоницевка)
 
Re: Переезд в деревню(тема о селе)

пока в селе лафа, дрова на зиму вышли в 3000 гривен, осталось сено для коз докупить и похую на забаганки припезденной власти
Или ты трындишь как дышишь, или зимуешь в комнатухе 3 Х 5, треть которой занимает печка. Но тогда трындишь, что устроил у себя удобства и цивилизацию.
 
Re: Переезд в деревню(тема о селе)

..............................................
 
Re: Переезд в деревню(тема о селе)

это надо быть ебанутым,что бы уехать с города в село и стать свинарем
всегда люди стремились к обратному,а тут видимо пошел процесс деградации
 
Re: Переезд в деревню(тема о селе)

это надо быть ебанутым,что бы уехать с города в село и стать свинарем
всегда люди стремились к обратному,а тут видимо пошел процесс деградации

с возрастом тянет к тишине
свиней держать не обязательно. даже наоборот хорошо вообще ничего не держать :збентежений:
 
Re: Переезд в деревню(тема о селе)

Учитывая стоимость жизни - темка становиться все более и более актуально.
Ну я про тарифы и стоимость новой недвиги...
не забывай про качество ком. услуг... готовь значит генератор автозапуском, запасайся топливом, потому что начиная с пригорода свет отключают ох как часто... особенно зимой: ветер сильный подул - света хуйма, снег намело - света хуйма... это тебе не город, в селе свет по воздушкам идёт, которые постоянно обрывает... вода - тоже вопрос для обсуждения. ну и авто само собой. если его нет, то нечего в селе делать, разве что уезжать туда на старости и никуда не вылазить из хаты..
 
Re: Переезд в деревню(тема о селе)

не забывай про качество ком. услуг... готовь значит генератор автозапуском, запасайся топливом, потому что начиная с пригорода свет отключают ох как часто... особенно зимой: ветер сильный подул - света хуйма, снег намело - света хуйма... это тебе не город, в селе свет по воздушкам идёт, которые постоянно обрывает... вода - тоже вопрос для обсуждения. ну и авто само собой. если его нет, то нечего в селе делать, разве что уезжать туда на старости и никуда не вылазить из хаты..

к авто нужны дороги, как справедливо заметил хуйло.В ютубе есть канал "новое село". Там чувак из Харькова искал пристойное жилье за вменяемые деньги вокруг города, в итоге нашел в глубинке Полтавской области. Неплохо ведет. Много комментов. Есть точки роста-экотуризм. Но нет дорог. И это приговор.
 
Re: Переезд в деревню(тема о селе)

Вот блин. С подорожанием газа стали проблемы с дровами. Во первых те поставщики что были - сели надолго. А цены взлетели пздц. А у вас как дела?
 
Re: Переезд в деревню(тема о селе)

везде жопа с дровами,я целое лето потихоньку тырил рядом в лесу.но мне много не надо,у нас дача и зимой там нас не бывает.а так да.цены космос
 
Назад
Зверху Знизу