Пересчитали пенсию

Получила моя бабушка сегодня пенсию,было 2000 с мелочью,вроде 2052грн,сегодня принесли 3940.Стаж 42 года.
 
Может у вас там в Румынии и так. В Украине по другому субсидия начисляется - коммуналка не должна составлять не более 10% от суммы доходов членов семьи.

Не пиздаболь - пиши о чем знаешь.

то есть у семьи должен быть доход 30000грн :D
у 90% населения доход на семью потолок это 10тыс
 
Неправда Ваша. Процент зависит от дохода.
При доходе на душу 500 грн обязательный платеж составляет 3,2% от дохода.
При доходе на душу 5000 грн обязательный платеж составляет 32% от дохода.

Не правда ваша. Комуналка не должна составлять больше 15% совокупного дохода.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И при 5000 дохода, платежи не больше 750 грн, а не1500 грн, как по вашим расчетам
 
Не правда ваша. Комуналка не должна составлять больше 15% совокупного дохода.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И при 5000 дохода, платежи не больше 750 грн, а не1500 грн, как по вашим расчетам
А пенсионеры не 10%? Было ж вроде так.
 
Субсидии тоже уменьшаться, насколько я понимаю. Если 2 пенсионера в семье, то можно и вообще субсидии лишится...
скорее всего, не успеют пенсионеры обрадоваться, как их опять огорчат.
 
Вы посмотрите сколько машин ездит по городу и как люди одеваются что покупают
на машинах ездят и хорошо одеваются - это 15-20 % . они скопились в одном месте и их кажется много . а остальные 80% нищебродов вы не видите . они распределились по всему городу . они концы с концами не сводят . для них продукты из АТБ - это праздник . а секондхенд - для них одежда и обувь .
 
Тем кто вышел на пенсию в 2014-2016 вообще ничего вроде пересчитывать не будут (спросил в другой теме. но нет ответа)...
 
у меня минимальная зарплата 3200 и стажа уже 22 года с 16 лет

Да не переживай,говорить что у нас уже зп по 15 тыс у всех,может либо ребенок,либо человек на содержании у кого то,оторванный полностью от жизни.
 
ну мне про этих гандонов-лжереформаторов- давно все стало ясно(хотя, если некоторым старикам солидно накинули подачку - то это лучше , чем ничего.. надолго ли старикам радоваться..?, на что и расчет, кстати).
Вот интересует для полноты картины - а тем, у кого была минимальная пенсия 949 грн, отпишите - сколько накинули? Столько, сколько брехали - где то до 1350 или наипали и тут?
 
Тем кто вышел на пенсию в 2014-2016 вообще ничего вроде пересчитывать не будут (спросил в другой теме. но нет ответа)...

Да я ж где то раньше сказал- была инфа - этим молодым пенсам - нихера не накинут.Накинули больше тем , кто уже скоро на тот свет отойдет (по возрасту) , ибо ушел на пенсию давно, имел хороший стаж и зарплату...
 
Сегодня получил перерасчет пенсии. добавили АЖ 182 грн.!!!
Сука, засунте их себе в еврейские жопы!

Было 1705,60, стало + 182 грн. Охуенная реформа! :клас::відстій:
Цена. На двоих путевка обошлась в 1170 евро, полный пансион, FB. Завтрак, обед, ужин. Перелет и трансфер комфортабельным автобусом из аэропорта в пригород Барселоны, прямо до отеля, включены. Сегодня будем заказывать экскурсии. Хочу в Барселону, с ночными поющими фонтанами, и во Францию. Франция от нас два часа ездв
Его ответ на упрек что он ныл про ненужный безвиз:
Мне без разницы как ехать. Большинству сейчас отдых в ЕС не по карману. Пример. Банка колы 1,8 евро, 1,5 литра воды магазин 0,8 евро, отель 2 евро, хотдог 2,5 евро.
ТСЕ пожалеем его:D
 
Назад
Зверху Знизу