Перестановки на радиорынке Героев Труда

Ну шо, гертруда уже заработала?
Был кто нибудь?

Он заработал ещё в первое послабшення, но гепа мастерски блокировал салотовку, раскопав московский :D
Теперь, вроде, даже можно спокойно доехать, слава подземным богам.
 
3v3 сказав(ла):
Дорогие друзья! Обратите внимание: по субботам и воскресеньям наш розничный магазин закрыт для покупателей, а в будние дни время работы увеличено с 8-30 до 17-00. Покупатели из Харькова могут оформить заказ на сайте с выдачей на 35 отделении Новой почты. Приносим извинения за временные неудобства.
Kosmodrom сказав(ла):
Уважаемые партнеры. Обратите внимание: в выходные дни по субботам и воскресеньям наши розничные магазины закрыты для посетителей. Заказчикам из Харькова рекомендуем оформлять заказы на сайте с выдачей на шестом отделении Новой почты
Что это за приколы с выдачей в конкретном отделении НП? Типа они принесли туда для хранения без пересылки, а я забрал с мЕньшей стоимостью услуг?
А что там на рынке по выходным дням?
 
Что это за приколы с выдачей в конкретном отделении НП? Типа они принесли туда для хранения без пересылки, а я забрал с мЕньшей стоимостью услуг?
Едва ли НП будет что-то делать бесплатно.
Услуги хранения у НП не припомню.
А что там на рынке по выходным дням?
Теоретически - карантин выходного дня.
Практически - кто как.
Я видел закрытый магазин, но свет горит и дядя внутри сидит.
 
Где в Харькове можно такой или похожий, но обязательно реверсивный купить? А ещё лучше на 5 разрядов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А в чем проблема заказать с Киева? За 2 дня доедет.
 
Я бы такоэ на ардуинке сделал бы, вышло бы чуть дороже полтоса.
 
Re: Перестановки на радиорынке Героев Труда

Всем доброго дня.
Подскажите пожалуйста, на старом рынке по самому левому ряду который выходил к туалету и мусорке (там не прилавки, а сразу павильоны были) кажись третья дверь от начала, был магазин. Названия не знаю, контактов ихних не знаю, там были SMD резисторы, конденсаторы, светодиоды. Работают они ещё и если да, то где сейчас находятся.
И ещё интересуют тётушки с выводными резисторами, конденсаторами, диодами.
P.S. Блин, как достало всё!
На радиорынке уже совсем не осталось радиодеталей. :(
 
Re: Перестановки на радиорынке Героев Труда

Всем доброго дня.
Подскажите пожалуйста, на старом рынке по самому левому ряду который выходил к туалету и мусорке (там не прилавки, а сразу павильоны были) кажись третья дверь от начала, был магазин. Названия не знаю, контактов ихних не знаю, там были SMD резисторы, конденсаторы, светодиоды. Работают они ещё и если да, то где сейчас находятся.
И ещё интересуют тётушки с выводными резисторами, конденсаторами, диодами.
P.S. Блин, как достало всё!
На радиорынке уже совсем не осталось радиодеталей. :(
Теперь они находятся на выходе с продуктового в сторону Фоззи, Эпика и Эльдорадо.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А деталей на радиорынке полно. И на Солли, и на Карине.
 
Re: Перестановки на радиорынке Героев Труда

А деталей на радиорынке полно.
Не кажите гоп... сейчас склады уже почти высадили, я не про локальные, все в мире, а заводы полустоят и новых партий некоторых деталей не будет как минимум год, приятно повеселиться.
Так что если вы думали купить себе чтото сложней кипятильника, самое время, до готовых изделий волна ещё не докатилась, к лету, может осени, думаю и там будет воруй, убивай, при пожаре еби гусей.
 
Re: Перестановки на радиорынке Героев Труда

Не кажите гоп... сейчас склады уже почти высадили, я не про локальные, все в мире, а заводы полустоят и новых партий некоторых деталей не будет как минимум год, приятно повеселиться.
Так что если вы думали купить себе чтото сложней кипятильника, самое время, до готовых изделий волна ещё не докатилась, к лету, может осени, думаю и там будет воруй, убивай, при пожаре еби гусей.

Да китайские заводы уже очухались. Там просто санкции на Хуевэй наложили и оный брэнд, потеряв возможность пользоваться внешними мощностями - полностью коллапсировал до размеров Китая.
А Хуевэй не маленький, дофига кого он просто загрузил на 100%. Это чувствуется, но в целом - пока полёт нормальный. Все предзаказные позиции соблюдаются и заказы принимаются.
 
Re: Перестановки на радиорынке Героев Труда

зайди в любой диджикей-типа магазин и попробуй повторить старые заказы, с цен и наличия припечёт.
Я полностью палить контору не буду, самому надо пока деньги есть и можно выцепить, но скажем так, на сегодня я заработаю больше ничего из неё не делая, просто продав ту комплектуху которая у меня есть. Это, понятно, не навсегда, но жопка писца пока приближается, а не удаляется.


Мы открываем бизнес, мы будем делать бабки, мы купим себе лазер для перемаркировки :)
 
Re: Перестановки на радиорынке Героев Труда

Теперь они находятся на выходе с продуктового в сторону Фоззи, Эпика и Эльдорадо.

А деталей на радиорынке полно. И на Солли, и на Карине.

Спасибо, гляну ещё там.
В прошлый раз раза четыре его обмотал, даже Космодром не нашёл. Вообще ничего нет. :(
 
Re: Перестановки на радиорынке Героев Труда

А що там зараз працює рр? Тітоньки з кондерами.
 
Назад
Зверху Знизу