Перестановки на радиорынке Героев Труда

Re: Перестановки на радиорынке Героев Труда

нахер он вперся
ворон имрад ркс космодром 3v3
 
Re: Перестановки на радиорынке Героев Труда

в днепре магазин
оформил заказ, оплатил - не прошло и 2х часов - уже ТТН есть и готово к отправке. я в благоговейном шоке :кручусь:
voron.ua
 
Re: Перестановки на радиорынке Героев Труда

LZ 129 сказав(ла):
оформил заказ, оплатил - не прошло и 2х часов - уже ТТН есть и готово к отправке
Кстати, несколько месяцев назад пришлось первый раз сделать онлайн заказ в Космодроме, т.к. нужная мне деталь была со значком "машинка". Типа есть, но не в магазине, а на складе. Учитывая то, что это был мелкий радиатор из профиля, то им просто нужно было 15 минут, чтобы взять ножовку и отпилить его (ширина 75 мм). Ранее, когда не замечал этот знак и сразу ехал в магазин, то уже после оплаты наличкой и распечатывания чека говорили что вот эта деталька будет позже. И перезванивали о ее "приезде" буквально через пару часов.
В этот раз я решил попробовать сэкономить эти пару часов и просто приехать забрать готовый набор деталей... С момента заказа на сайте, до прихода письма о готовности заказа прошло почти 5 суток. И, уже когда забирал этот заказ, слышал как эта же самая безнал-девушка, объясняла кому-то по телефону что онлайн заказ будет долгим т.к. деньги к ним зачислятся через 2-3 банковских дня. Второй раз офигел от такой оперативности и понял что мой случай не единичный, а так и задумано.
Наверное, это из серии "Вас много, а я одна".
 
Re: Перестановки на радиорынке Героев Труда

Космодром пишет на сайте:
с 10.07.2021 магазин по адресу Героев Труда 12 останавливает свою работу,

с 19.07.2021 магазин по адресу Академика Павлова 120 останавливает свою работу.

В ближайшее время будет открыта единая торговая точка продажи ул. Героев Труда 25/71 (бывший магазин детских товаров "Kiddy BOOM"). Информация о сроках открытия будет размещена на нашем сайте в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства. Покупателям из Харькова рекомендуем оформлять заказы на сайте с доставкой компанией "Новая почта"
Если я правильно вижу по карте, то 25/71 (офигенная комбинация) это еще на 300 м дальше круглого рынка. Перекресток с Широнинцев.
 
Re: Перестановки на радиорынке Героев Труда

вопрос в том, КОГДА :D
они по инет заказам медленно работают и непонятно когда станут быстро
 
Re: Перестановки на радиорынке Героев Труда

С другой стороны может и удобно будет, что в одном месте. Почти как раньше было, когда оба магазина были на героев труда.
Вот почему все микроконтроллеры на Героев Труда, а MSP430 на Акакдемика Павлова, хотя как я помню когда-то и Atmega и Attiny были в магазинчике на рынке.
Вот еще интересное, MOC3041 на Героев труда, а EL3041 когда еще был в наличие пол года назад, то на Академика Павлова.
 
Re: Перестановки на радиорынке Героев Труда

В одному місці звичайно ж краще. Лише б місця достатньо було адже народу то побільшає.
 
Re: Перестановки на радиорынке Героев Труда

и снова извечные вопросы :D:D:D
1. где тетеньки с конденсаторами? :ги:
2. где СашаЛена?

совершил сегодня хадж на новое место
удобно
большое помещение
если это надолго то это хорошо

радиорынок деградировал, вся надежда на космодром :( остальные не тянут
 
Re: Перестановки на радиорынке Героев Труда

Что есть "новое место", кто там?
Деградация в чем заключается?
 
Re: Перестановки на радиорынке Героев Труда

В одному місці звичайно ж краще. Лише б місця достатньо було адже народу то побільшає.

Был 2 раза уже и на удивление людей меньше, чем в одном магазине на Академика Павлова. Раньше на Академика павлова всегда попадал на небольшую очередь, а на Героев труда через раз было, то очередь, то пару человек. То теперь в том одном магазине очереди никакой.
 
Re: Перестановки на радиорынке Героев Труда

и снова извечные вопросы :D:D:D
1. где тетеньки с конденсаторами? :ги:
2. где СашаЛена?

совершил сегодня хадж на новое место
удобно
большое помещение
если это надолго то это хорошо

радиорынок деградировал, вся надежда на космодром :( остальные не тянут

О, за июль сообщение. Тетеньки были тогда на месте, да и осенью тоже.
 
Re: Перестановки на радиорынке Героев Труда

Был 2 раза уже и на удивление людей меньше, чем в одном магазине на Академика Павлова. Раньше на Академика павлова всегда попадал на небольшую очередь, а на Героев труда через раз было, то очередь, то пару человек. То теперь в том одном магазине очереди никакой.

Є таке, працюють ніфіга не швидче - тож це явно не вони "винні". Може більше інет замовлень стало, а може в іншому місці всі таряться.

Інет замовлення в них кончені, були принаймні - лише з доставкою, ще й через спілкування з менеджером після, просто створити замовлення, оплатити та забарати в магазі не можна.
 
Назад
Зверху Знизу