Перевести деньги на счёт в евро.


Ты вообще представляешь себе как система работает? Я вчера зашел в личный кабинет платныка податкив, а там все мои депозиты. Все счета. И это Украина. Хз, как оно в европе работает. Но, чтоб ты понимал, у меня товарищ, живет в германии, сдает квартиру в испании, платит налог в испаниии и Доплачивает в германии разницу в налогообложении. В Украине кому такое скажи, тебе в лицо рассмеются
 
Ну, если
у меня товарищ, живет в германии, сдает квартиру в испании,
и при этом
Хз, как оно в европе работает.
то не удивительно что
знакомый за такого типа операции сел там плотно так и надолго
:іржач:
Но, я те скажу шо в Эуропах, как и в Штатах, в отличие от Украины достаточно консультации, если овладел математикой в рамках средней школы, или заплатить копейку малую, дабы перевалить гемор на сопутствующую фирму. :)
 
Ну, если

и при этом

то не удивительно что
:іржач:
Но, я те скажу шо в Эуропах, как и в Штатах, в отличие от Украины достаточно консультации, если овладел математикой в рамках средней школы, или заплатить копейку малую, дабы перевалить гемор на сопутствующую фирму. :)

Да вопрос в том, что люди, которые переезжают в европу часто без понятия вообще. Привыкли типа а че, получил абла на карту, пошел пробухал. А потом бах, блокировка счетов и запрос из банка по всем входящим суммам. И доказывай бегай. По каждому входящему платежу что это не отмывание бабла и тд.
 
Никак. Он тебе ничего не отдаст, потому что не сможет перевести деньги на счёт банка другой страны. Может его даже посадят за отмывание денег в другой стране.

Уже больше года как можно. В Приват24 нормально реализовано.
 
Спасибо всем ответившим по существу! На досуге почитаю в инете как привязать к пэйпалу какие там условия и комиссия.
 
Ох и советчики тут...
ТС, рекомендую аналог transferwise.com но не сам Transferwise ибо он конченный, иначе комиссия свифт и Intermediary банк всё сожрут
В этом сервисе чел переводит деньги на укр банк, тебе падают евро переводом из зоны SEPA
 
может проще Вестерн Юнион?
 
Одолжила деньги Харьковчанину. Будет возвращать каждый месяц по 100 евро. Как он может положить мне на счёт ирландского банка? Может ли со своего украинского гривневого или нужно ему открывать счёт в евро?
а разве у Вас там поступающие с Украины деньги в доход не зачтуться... Если занял много и точно готов отдать, есть варианты... но что бы Вам на карточку)) видать я что то не знаю)
 
а разве у Вас там поступающие с Украины деньги в доход не зачтуться... Если занял много и точно готов отдать, есть варианты... но что бы Вам на карточку)) видать я что то не знаю)

Если есть договор займа то нет конечно
 
Одолжила деньги Харьковчанину. Будет возвращать каждый месяц по 100 евро. Как он может положить мне на счёт ирландского банка? Может ли со своего украинского гривневого или нужно ему открывать счёт в евро?

Всё просто до ужаса.
Ваш должник приходит в банк и просит оператора сделать перевод на указанные реквизиты. Даёт наличные евро и всё.

Либо, если банк скажет, откроет себе евро счёт, положит евро и также попросит со счёта перевести на ваш счёт.

Переводил так деньги за жильё в Словакию владельцу отеля.
Никаких проблем.
 
Назад
Зверху Знизу