Первый пошел: дело в суд за условия карантина

всех кто хочет передвигаться свободно - предлагаю поехать отдохнуть в италию, там скоро как раз сезон начнется. Тем более депутаты это любят делать.
хороший совет для наших депутатов . пускай едут . скатертью им дорожка :D
 
ну давай забьем на карантин, конечно же нам этого всего не надо, мы же самая умная нация в мире. у нас же есть томос, зачем нам карантин?

Делайте что хотите, но нефиг другим указывать.
 
привет, дартаньян...


так а в чем связь? у нас и вирус и, слегка, конституция...

можем взять сшп, там трамп тоже дотянул с карантином.

Связь в том, что введение тех же мер, только законным способом занимает одинаковое количество времени. А кто-то не хочет нести ответственность за принятые решения.
 
Как бы кто не относился к депутатам, есть и вполне адекватные среди них, ящетаю ))



с одной стороны его босс ходит в маске, его жена раздает хавку, а он подает в суд что все хуйня. Работа на разную целевую аудиторию детектед. Не одобряю


В то время когда дааже королев Елизавета говорит не выебываться криминалитету, и чтоб все тянули в одну сторону, находится какие-то хуи, пытающиеся сделать хайп на противодействии
 
Делайте что хотите, но нефиг другим указывать.
Если тебе не указывать, то ты и такие как ты разнесете вирус по стране и подставите под удар все старшее поколение.

Ты из детдома чтоли, что тебе похуй на своих родителей? Или тебе рошенками отлистали за эти посты?

с одной стороны его босс хоит вмааске, его жена раздает хавку,
так деньги то платятся именно за накидывание на вентилятор, и оно должно продолжаться.
 
ну давай забьем на карантин, конечно же нам этого всего не надо, мы же самая умная нация в мире. у нас же есть томос, зачем нам карантин?
да томас не защитит от вируса . :D
как и крестные ходы с попами вокруг города .
 
Если тебе не указывать, то ты и такие как ты разнесете вирус по стране и подставите под удар все старшее поколение.

Ты из детдома чтоли, что тебе похуй на своих родителей? Или тебе рошенками отлистали за эти посты?

Мои близкие тоже против этого идиотизма, так что мимо.
 
Ходить в маске - ок, но запрещать ходить в местах для прогулки - бред полнейший.
 
привет, дартаньян...


так а в чем связь? у нас и вирус и, слегка, конституция...

можем взять сшп, там трамп тоже дотянул с карантином.


однако же в НьюЙорке никто таких жестких мер не вводит, несмотря на горы трупов. Все ограничения носят рекомендательный характер
 
однако же в НьюЙорке никто таких жестких мер не вводит, несмотря на горы трупов. Все ограничения носят рекомендательный характер
Да, там даже COVID вечеринки организуют, где приглашают на тусовку заболевших коронавирусом. Бесплатная выпивка и колёса... Чтобы заразится и быстрее переболеть. Типа, луше ужасный конец чем ужас без конца. Я наблюдал за одной группой в Фейсбуке, чтобы статистику проследить, но что-то её закрыли недавно...
 
с одной стороны его босс ходит в маске, его жена раздает хавку, а он подает в суд что все хуйня. Работа на разную целевую аудиторию детектед. Не одобряю


В то время когда дааже королев Елизавета говорит не выебываться криминалитету, и чтоб все тянули в одну сторону, находится какие-то хуи, пытающиеся сделать хайп на противодействии

маска - маской. я тоже верю в вирусы, маски, чеснок и алоэ ))
но делать нужно все по закону. как я могу с ним спорить!?
тогда все будет, как в Германии, и помощи от государства и права, и обязанности.
а не ебанная самоизоляция и всем хуй...
 
Бог заголовка.
А я так надеялся про первого отпижженного мента почитать.:D
Кстати, на Одесской долбоебы ловят людей без масок.
 
Почему не упомянул зеленских-радуцких-ермаков?
Смотри в контекст - речь шла о тех, кто подвизался ранее у рыгов, и далее, с перспективой примазаться к нынешним. Т.е. о профессиональных перебежчиках со стажем.

Если тебе хочется ясности с моим восприятием названных (хотя второй - я ХЗ, что оно за организм, мне изучать клички всех этих мудаков недосуг) и их подельниками - коротко: пидарасы. В плохом смысле слова. Как и все их предшественники, за крайне редкими исключениями, такими, как покойный Чорновил. Собственно, других исключений сходу так и не вспомнить... разве только рангом пониже, чуток найдётся.

Навсякслуч повторю: названные тобой (хоть про второго - впервые слышу) - однозначно пидарасы. Как и все их подельники. Реальный список которых и тебя, вероятно, удивил бы.

Доступно для восприятия?
 
Назад
Зверху Знизу