Песочин, посоветуйте педиатра для вызова на дом

Хорошие врачи есть в медицинском центре(мне очень понравились)фамилию не помню знаю что врача зовут Валентина Николаевна, кот. находится на м.Холодная гора называется помоему Экомет. Ездила с ребенком (1,2годика) была большая температура так врач сразу поставила диагноз(восполение уха) и назначила лечение и назначила правильное лечение, потому что через день мой ребенок хоть ожил и почти через недельку все прошло бесследно. Цена впринципе приемлемая. Теперь если что только еду туда. Но у них помоему есть услуга вызов на дом врача. Это можно уточнить у администраторов. Но тел. не могу найти. найду напишу.



нашла сайт отого центра
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Останнє редагування:
Да, мы там были тоже у Бессоновой, понравилось. Но вызов на дом в районе 200грн.+такси. И врач в том году летом была только три дня в неделю на приеме. Держим это как основной вариант.
 
В мед.центр Экомет, что на Холодной горе, я хожу в лабораторию, очень нравится и от метро в двух шагах. Узнала, что в этом центре есть еще и детское отделение, а я давно искала хорошего детского врача на случай каких то сомнений. И да, правда, пошли с дочкой, понравилось и теперь периодически ходим в этот центр.
 
Если найдеться педиатор хотельсь бы тоже узнать номер. Потому что наш раенный педиатор при болезни знает только что надо (антибиотики и уколы) ребенку 5 лет..



И да, правда, пошли с дочкой, понравилось и теперь периодически ходим в этот центр.
скольно стоит визит с ребенком в (Экомед) ?
 
Останнє редагування:
Плохо помню, но кажется 110 или 120грн первично и гривен 90 повторно. Это к педиатру. К детскому гастроэнтерологу первично 140.
 
скольно стоит визит с ребенком в (Экомед) ?

скольно стоит визит с ребенком в (Экомед) ?

причем тут экомеД??? они где то в центре, а говорится про мед.центр на Холодной горе. Вот недавно была в мед.центре на Хол.горе (ЭкомеТ) визит к педиатру стоит 120 грн., записалась к Валентине Николаевне, но что то там не получилось у нее нас принять (я очень расстроилась, потому что только к ней ходила) и попала к другому врачу педиатру зовут ее Елена Алекчеевна, мне она очень понравилась, такая приятная и внимательная, советую всем.
Тел.мед.центра 765-5-765
 
В мед.центр Экомет, что на Холодной горе, я хожу в лабораторию, очень нравится и от метро в двух шагах. Узнала, что в этом центре есть еще и детское отделение, а я давно искала хорошего детского врача на случай каких то сомнений. И да, правда, пошли с дочкой, понравилось и теперь периодически ходим в этот центр.
Если злая судьба и крайняя нужда с голодом ( который не тётка) и занесли в это хорошее, большое помещение толкового врача, то его фамилия будет выглядеть тут логичнее, чем название арендодателя.
 
Всем доброго дня! Девочки, подскажите как сменить педиатра? У нас Падалка участковый, мне второго рожать через мес, не хочу видеть ее даже на пороге(((.
Мне не нужен супер педиатр, просто чтоб человек нормальный был. У нас есть проверенные специалисты, сейчас просто нужен врач для первого года жизни ( взвесить, померять и т. д. - чисто для отчета).
 
У нас Падалка участковый
Все фамилии в песочинской поликлинике соответствуют содержимому,Падалка и Гнилица(или как там его) это её главные представители по детской части.
Вижу за 4г ничего не поменялось в этой дырке к сожалению.Мы появляемся в этой поликлинике исключительно за справкой в садик.Обращаться по поводу болезней не вижу смысла,иногда при разговоре с дохтером ловлю себя на мысли что знаю больше его...намного...и это прескорбно,т.к. я не педиатр.Кто бы тут что не писал,а врачи не везде одинаковы,и уж точно не корректно сравнивать докторов из Радуги или Педиатр+ с песочинскими светилами:(!Для меня ребенок-это самое дорогое что есть,и не вижу чего-то плохого в том чтобы отдать 200-300грв квалифицированному доктору за правильный диагноз и правильно назначенное лечение.Для меня это лучше,чем выслушать бред от Евгения Ивановича,получить невнятный диагноз и такое-же бестолковое лечение,которое за неделю-две угробит ребенка ещё больше,окажется неэффективным и при очередном посещении нашей поликлиники нам предложат вызвать скорую помощь,т.к. не знают чем ещё помочь при бронхите.
А вызов на дом это по моему вообще закрытая тема для уважаемого Е.И.,за 5,5лет был у нас трижды,сколько пыталась вымолить его зайти послушать ребенка когда болеем-дохлый номер,ответ "а я там не буду сегодня идти"....Ходит мимо моей калитки как минимум 2 раза в день,на работу и с работы...причем прекрасно знает что по пустякам просить не буду!
Жуть,жуть,жуть.



up
Радуга это классно, но вызов домой 350грн. Хотелось бы 100-200грн и с толком.
хотелось бы бесплатно и с ихними лекарствами:D

Доктора в Песочине как и везде,как и в той-же Радуге,кто-то по отзывам хуже,кто-то лучше...
Удивили...Я думала что таких как в Песочине нигде больше нет.Дайте ссылку хоть на один положительный отзыв о наших местных педиатрах.
 
Останнє редагування:
А те врачи, которые принимают в филиале на Мобиле, как они по качеству?
 
На этой неделе пользовались услугами врача на дом от Экомед с Холодной горы. Раньше мне там не нравилось, что врач к которой мы попадали все время, принимает там только 2 дня в неделю, это неудобно. А сейчас вызвали врача, которая там работает всего две недели, так она на приеме 5 дней в неделю. 250грн прием на дому. Врач Головко Маргарита Викторовна, 20 лет работы в областной детской больнице в поликлинике. Очень понравилась, пока что это наш основной вариант в случае серьезных жалоб.
 
Olyalya82
Спасибо, что отписываетесь, делитесь контактами. Да, проблема есть, слава Богу, я не одна её вижу) Мы уже 2 года на Песочине, особого выхода тоже не нашла. я сама тоже с Салтовки, поначалу ездили туда, жили там у родителей, пока ребёнок болел, но вечно же так не наездишься, муж ворчит за дорогой бензин, такси то же самое, а на транспорте оч. долго, да и маленький у нас появился. У нас тоже Падалка, толку от неё ничуть, скорей бы ушла на пенсию уже, хотя мне и вся поликлиника местная не нравится. Мы на Мобиле живём и до Рыжова и ехать, и топать ещё пешком по пересеченной местности, одни специалисты на всех - ЛОР, гинеколог и т.п. - принимают и детей и взрослых, все сидят в одной очереди, тесные коридорчики, общая расслабленная атмосфера, бесит - вечно кого-то ищещь -"ну, посмотрите ещё в том кабинете", врач обсуждает с медсестрой нюансы консервации прямо на приёме, а ты скроменько сидишь ждёшь, когда уделят внимание ну и главное, участковый педиатр, которая, может быть, и хороший человек, но уже глубоко на пенсии "у меня внук учится, помогать надо", как специалисту мой разум отказывается доверять ей здоровье своих детей, чего стоит только назначение антибиотика в первый день температуры, "а то у меня на участке много сейчас болеют" или "я сказала, агина, значит, ангина, начинайте антибиотик, и уши тоже капайте. - но ушки не болят - капайте, у многих сейчас осложнения бывают"
Я не говорю за всех, но те несколько раз, когда я туда обращалась, мне вот так повезло. Или вот сегодня - муж пошёл за справкой для малой с треугольной печатью. "Мы не можем дать спавку, у нас нет вашей (мужа, в смысле) флюорографии Справку выписали только после того, как муж в воинственном настроении сходил к главврачу) Уже третий раз подряд справку в сад ему выписывают только после разноса у главврача, т.к. он не носит с собой ФЛГ. Или придумали, что справка в сад должна быть только с треуг. печатью - в Харькове не ставят, в Киеве не ставят, но, блин, в нашей провинции всё по-своему. (ставят, конечно, но если номерная справка, или для больничного)
Пока так и ездим на Салтовку, и карточки на обоих детей тоже там, анализы, специалисты
 
Да уж, все как у нас. Эта дыбильная общая на всех поликлиника, у нас только бабушка может ходить за справкой, потому что только у нее есть флюрография. Дети тоже у меня числятся на Салтовке и все медосмотры там.
 
Мы когда стояли в очереди,это в грудной день,вокруг было полно взрослых детей,и не просто взрослых,а температурящих и кашляющих,и не одна из персонала не обратила на это внимание,не предложила подождать в другом кабинете например,на следующий день у ребенка потекли сопли , позвонив в больницу,нам сказали,что врача можно вызвать,если у ребенка температура,а то что сопли не дают ему спать и он задыхается по ночам,тк дышать не возможно,это фигня. Не долго думая,мы собрались и повезли ребенка в Радугу,на х.горе, это было ВС ,нам попался дежурный педиатр,осмотрев малыша,он быстренько назначил адекватное лечение,на следующий день нам стало гораздо лучше,насморк прошел за пару дней. Теперь,если вдруг,что,только в Радугу и только к этому доктору.
 
Мне очень нравится Радуга, и мы тоже ездим в офис на ХГ. Нравится особенно тем, что можно сделать анализ и через несколько часов иметь результат. Но мне не нравится, что врачи Радуги прыгают по разным дням по разным офисам, а не сидят на месте. Т.е. попав при необходимости к врачу, следующий раз его или ловить в другом офисе или идти к другому. Это ненормальная ситуация.

Мы сейчас после 4-месячного перерыва опять заболели и обратились в Экомет. Они приезжают на дом при необходимости. Раньше мы попадали к Бессоновой, но она принимает у них 3 дня в неделю. А сейчас у них несколько месяцев новая врач Головко Маргарита Викторовна, которая там 5 дней в неделю. Мы лечились у нее в феврале и она нас помнит сейчас до мельчайших подробностей. Методы ее лечения мне очень-очень нравятся. Конечно вызов домой 300 грн. (весной было то ли 200 то ли 250), но в Радуге вообще 500. Ну можно и самим приехать в офис на ХГ, тогда в два раза дешевле.
 
Девочки, недавно у дочки, 4 г,заболел живот(( сразу ж вопрос - куда ехать? Ну, думаю по трассе видела мед центр, поехать хоть кровь там сдать и дальше посмотрим, а тут соседка зашла и вовремя остановила - они переехали, и какая радость - к нам на р-н!)))
За Едой на повороте. В общем сходили мы, сдали кровь, все быстро, чисто, недешевой конечно, но видишь хоть за что! Мёд персонал порадовал, малую взяли, заговорили, кровь из вены брали, потом и шоколадом накормили))
Так что я оч рада, что теперь по местному хоть какой то мёд центр цивильный появился!
Здоровья нашим семьям, и как можно реже там появляться))
Но, это уже хоть что-то)
 
Назад
Зверху Знизу