Платежі за опалення/воду у Харкові. Обговорюємо КП ХТМ та КП Харківводоканал

машины нет а про квартиры и дом ВЫ не писали.после аварии машины не интересны БОЮСЬ за руль садится.ВЫ не лох . извините.
Так дом или квартира может сгореть, ее могут обокрасть или отжать черные риелторы, банк и государство, а вот риск попасть в дтп у тебя меньше, согласен.
 
Вроде не совсем так. Пенсам, которые получают пенсию на почте, будут выдавать наличкой на Укрпочте. Но если будут долги до коммуналке то лишат выплат. Что правильно.

Данную информацию озвучили моей маме (пенсионер) в Прозором офисе, когда она разбиралась с субсидией, недели две назад.

Деньги будут поступать на индивидуальный счет, но обналичить их нельзя, они будут автоматически списываться на оплату коммунальных услуг.
 
Так дом или квартира может сгореть, ее могут обокрасть или отжать черные риелторы, банк и государство
а когда идешь по улице-могут трахнуть . обокрасть.на голову упасть сосулька . сбить машина и многое другое НО зато если живешь на помойке . и у тебя \ это к примеру . а не на ваш счет \ ничего нет то забрать нечего . разве к этому мы в жизни стремились
 
З-комнатная,63 квадрата,за январь 1368 пришло сегодня,счетчик стоит на 9 подъездов,в квартире жарко,ночью открываю окна.
 
З-комнатная,63 квадрата,за январь 1368 пришло сегодня,счетчик стоит на 9 подъездов,в квартире жарко,ночью открываю окна.
вообще даром

ночью открываю окна
Но судя по всему, цены не газ еще не достаточно высокие чтобы люди задумались.
 
а когда идешь по улице-могут трахнуть . обокрасть.на голову упасть сосулька . сбить машина и многое другое
вот поэтому и нужно авто.
НО зато если живешь на помойке
Всё, можешь не продолжать :)
 
1. Может, отказали на летний период? На отопительный период пробовал оформлять?
2. Я не сказал, что много, и не сказал что это роскошь.
Я считаю, что каждый должен позволять себе то, что он способен себе обеспечить (читай - оплатить). Ты же при такой з/п не покупаешь себе Порше, джинсы Ливайс (не в секонде) или ботинки за 200 у.е.?
Я летом оформлять на отопительный периодом, все также оформляют перед отопительным периодом, а кто зимой будет оформлять, когда уже топят, всегда на перед оформляют. Субсидиия отпадает третий раз подавать документы и бегать две недели у меня уже сил не хватит.
 
Ну ты мозг включи... Экономия это твоя проблема...
Остальным экономить ни к чему...
Облгазы выгодно продать больше газа?
Теплогенерирующей станции выгодно продать больше калорий?
Я не против экономии, но как я могу экономить живя в шеснарике, и не имея возможности поставить счетчики на тепло в квартиру? Даже если весь дом утеплится, это никак не повлияет на платежки, потому что нет возможности как-то регулировать количество тепла.
 
Площадь - 53 кв.м Отопление за январь - 2550 грн. Это ошибка? или так у всех пришло?
 
та в других городах то же..
вчера в новостях сюжет по г.Смела Черкасская об-ть прощел..
пришли платежки по 8000 грн. за тепло.:рл::ганьба:

та в Смеле уже 1.5 года такое... там 4 мэра уже поменяли, но главный кукловод от бывших регионалов всё равно своего ставит! а тому чем хуже, тем лучше... народ на уши надо же ставить, чтобы власть проклинали... в Кривом Роге та же херня, только там Вилкул с Бойко рулят

При этом из харьковских скважин газ стоит для населения дороже чем сибирский с доставкой...хотя себестоимость меньше 2 грн.
в Венесуэле бензин был по 1 копейке, типа тоже коммунизм строили... и где сейчас та Венесуэла? раздать народу всё задаром можно, но продлится это счастье не долго... а потом зубы на полку, причем надолго!
 

Вкладення

  • FB_IMG_15499008165188954.jpg
    FB_IMG_15499008165188954.jpg
    68.8 КБ · Перегляди: 345
Алкаши и нарики не работают официально а значит не получают субсидии, зато работающий официально и платящий налоги человек имеющий жену домохозяйку тоже не получает субсидию вот такой вот абсурд и идиотизм

Даже если на двух работах официально! работаешь. Все равно, из-за жены субсидию заберут. Казлы.
 
Назад
Зверху Знизу