PlayStation 4

Та уже вчера выдавали консоли в Киеве. Я ж ещё в октябре предзаказал по полной предоплате. Уже и смска пришла, что в субботу приходи забирай, так что норм.

Ну дай Бог чтобы так и было.
 
В чем подвох покупок пачек игр с чужим аккаунтом? Цены сладкие, какие риски кроме исчезновения собственно чужого аккаунта с игрушками? Или зря очкую, можно брать? Очень нада Фифа 2021… Посоветуйте проверенных продавцов.
 
:клас: Поздравляю. А чего без дисковода?

Я в свою ps4 диск вставлял всего один раз, да и то это было года 4 назад. Все игры в цифре. Не вижу смысла переплачивать за то, чем не пользуешься.
 
Хах, даже геймпад отдельно обновляется.
 
Поздравляю, теперь можешь зарабатывать на активации игр на подписке пс плюс для таких как я обладателей пс4)

Видел предлагают такое за 200грн.
А что там за игрушки и что для этого нужно?
Если правильно понял, нужна подписка + и нужна какая-то активация владельца ПС5 ?
 
Видел предлагают такое за 200грн.
А что там за игрушки и что для этого нужно?
Если правильно понял, нужна подписка + и нужна какая-то активация владельца ПС5 ?

Да подписка нужна , там 20 игр дают если зайдут на ваш аккаунт и активируют их на пс5
 
Не, брать деньги за такое - наглость. Я троим бесплатно активировал.

"Sony блокирует аккаунты владельцев PS5, которые продают доступ пользователям PS4 к PS Plus Collection

На сентябрьской презентации игр для PlayStation 5 Sony анонсировала PS Plus Collection — сборник проектов, который доступен подписчикам PlayStation Plus на PS5. В комплект входят преимущественно хиты и эксклюзивы PlayStation 4, такие как God of War, Bloodborne, Days Gone и другие. Однако некоторые владельцы PS5 решили использовать PS Plus Collection для заработка, и за это их аккаунты были заблокированы на постоянной основе.

Естественно, Sony обратила внимание на такую активность. Пользователям PS5, которые занимались описанной деятельностью, компания пожизненно заблокировала аккаунты. А покупатели, обладающие PS4, получили двухмесячные баны. Решение платформодержателя можно обжаловать в службе поддержки, но вряд ли там пойдут на послабления, поскольку продажа доступа к учётным записям на PS5 нарушает условия пользовательского соглашения."
 
"Sony блокирует аккаунты владельцев PS5, которые продают доступ пользователям PS4 к PS Plus Collection

На сентябрьской презентации игр для PlayStation 5 Sony анонсировала PS Plus Collection — сборник проектов, который доступен подписчикам PlayStation Plus на PS5. В комплект входят преимущественно хиты и эксклюзивы PlayStation 4, такие как God of War, Bloodborne, Days Gone и другие. Однако некоторые владельцы PS5 решили использовать PS Plus Collection для заработка, и за это их аккаунты были заблокированы на постоянной основе.

Естественно, Sony обратила внимание на такую активность. Пользователям PS5, которые занимались описанной деятельностью, компания пожизненно заблокировала аккаунты. А покупатели, обладающие PS4, получили двухмесячные баны. Решение платформодержателя можно обжаловать в службе поддержки, но вряд ли там пойдут на послабления, поскольку продажа доступа к учётным записям на PS5 нарушает условия пользовательского соглашения."

Да, видел уже. Пока не заблокировали. Но благотворительность пока прекратил. :D
 
Кто играл в call of duty black ops cold war на PS4 или 5 ?
Блеать, больше часа устанавливалась, потом обновить систему (консоль), ладно, всё обновилось, загрузилось, захожу в игру и ... одиночную компанию нужно загружать из магазина.
Блять, снова ждать час. Ну это пиздец какой-то.:рл: Это первая игрушка на PS4 с таким геморроем. Ну как такое можно было придумать?
Да нахуй мне эти мультиплееры и зомби всрались? Установите основную миссию, а всё то говно пусть народ загружает по желанию. Нет же, сделали через жопу! :рл:
С 17:45 идёт загрузка.., сейчас 19:30 пишет осталось 50 минут. :баран:
Инет если что у меня быстрый, дело не в нём.
 
Кто играл в call of duty black ops cold war на PS4 или 5 ?
Блеать, больше часа устанавливалась, потом обновить систему (консоль), ладно, всё обновилось, загрузилось, захожу в игру и ... одиночную компанию нужно загружать из магазина.
Блять, снова ждать час. Ну это пиздец какой-то.:рл: Это первая игрушка на PS4 с таким геморроем. Ну как такое можно было придумать?
Да нахуй мне эти мультиплееры и зомби всрались? Установите основную миссию, а всё то говно пусть народ загружает по желанию. Нет же, сделали через жопу! :рл: С 17:45 идёт загрузка.., сейчас 19:30 пишет осталось 50 минут. :D

Я играл. Всё норм установилось, проблем не было, с psn по 30-40 мб в сек качает . Вот только сама игра как-то не зацепила. Прошлогодний modern warfare в разы лучше.
 
Я играл. Всё норм установилось, проблем не было, с psn по 30-40 мб в сек качает . Вот только сама игра как-то не зацепила. Прошлогодний modern warfare в разы лучше.

А по времени сколько заняла установка? Основную миссию тоже пришлось скачивать с магазина?
 
Я точно не знаю, она в режиме ожидания была во время загрузки. Я качал полностью.

Ааа, я забыл что у тебя всё в цифре. Блин, купить диск чтобы ждать тоже самое что и без него. Ну бля профессоры хреновы эти разработчики.
Ладно сижу жду..... :попкорн:
 
Не для того ти диск купив :D
 
Назад
Зверху Знизу