PlayStation 4

Ладно сижу жду..... :попкорн:

Не тот смайл выбрали. :D

58e0ccb473a4915b2e1fa0fa.png
 
Думал что достиг дна, но снизу постучали...
Оказывается нужно час ждать чтобы первая часть загрузилась, потом вторая, потом принудительно загрузить третью. :рл: Четвёртая тоже есть? А пятая?

аааааааа......

attachment.php
 
Останнє редагування:
Всем привет, ребят кто знает где можно взять Ласт оф ас2 на прохождение? Не дорого
 
В итоге кто где взял пс5 и на сколько довольны?
Я в цитрусе брал + 2й геймпад. Насыпали кешбэк бонусов + какие-то бонусы за опоздание с заказом (20 числа в Караване смог забрать)
Их хватило на 50% скидки на наушники и док станцию. Last of us2 + death stranding за 900 грн (+скидка на черную пятницу). И еще 1к бонусов осталось, что даст возможность взять киберпанк за 1к грн.
А какие приятности в других магазинах? :)
 
Ребят есть у кого контакты норм продованов аккаунтов на пс4 хочу взять Ласт оф ас2 чисто на пройти и все , если есть такие киньте в ЛС пожалуйста
 
Ребят есть у кого контакты норм продованов аккаунтов на пс4 хочу взять Ласт оф ас2 чисто на пройти и все , если есть такие киньте в ЛС пожалуйста

Могу дать диск погонять. Стучи в личку если актуально.
 
мда..с 1го февраля жду и вообще 0 консолей по магазам(алло, комфи, цитрус, эльдорадо, епицентр, розетка)...сказали в комфи что вроде во второй половине февраля будет нормальный завоз
 
0 консолей по магазам
PS5? А то Xbox полно по магазинам обоих версий практически по рекомендуемой цене. PS5 за 27.5к в пкшопе в наличии
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
PS5? А то Xbox полно по магазинам обоих версий практически по рекомендуемой цене. PS5 за 27.5к в пкшопе в наличии
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ага пс5..та за 27 пусть барыги лесом идут :D
 
Я еще на пс 4 не наигрался

Є селюки, що й в пс2 не награлись бо не мали її :D


Якщо граєш іноді та є купа непройдених ігор, то то звичайно можна на 4 продовжувати грати. Тим паче, що дуже мала кількість матимуть кращу картинку на пс5. А там за рік взяти 5, коли попит нарешті заспокоїться та ціна впаде до адекватної. 1к - це свинство звичайно.
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста, кто то может продать Final Fantasy 15? Или где можно поискать диск? На olx 2 варианта и то не в Харькове..
 
ну так купи, нова пошта чудово доставляє
 
Там 100% предоплата, уже уточнил. А так б\у вещи не хочется покупать.
 
Там 100% предоплата, уже уточнил. А так б\у вещи не хочется покупать.

кто мешает купить мгновенно в PlayStation Store?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я не в тот раздел написал... нужно в PS5
 
Назад
Зверху Знизу