Почему эмигранты ХФ - ватники.

Re: Почему эмигранты ХФ - ватники.

стапэ, жалкие люди - они, а бомбануло так, шо аж полстраницы насрал - тебя, шотатутнето...

Да. Бомбануло конкретно. Не могу спокойно смотреть на слова ненависти к украинцам. Такой я человек.
 
Re: Почему эмигранты ХФ - ******и.

О, Веселка намалювався.
 
Re: Почему эмигранты ХФ - ватники.

Ну ватник так ватник.
Полезная вещь в хозяйстве.
 
Re: Почему эмигранты ХФ - ватники.

Не прикол
Есть одна знакомая. Харьковчанка. Вышла замуж за немца, живёт в Германии.
Переписывались с нею одно время.
Она ненавидит всё связанное с Майданом, и "западенцев", ну это ладно.
Самое забавно что она там кони мочит на тему победы. Считает себя представителем гордого народа-победителя, и активно празднует 9 мая, к неудовольствию мужа и окружающих
 
Re: Почему эмигранты ХФ - ватники.

Как там жить в США и называть граждан США пендосами?
В посольстве об этом знают?
Был такой украино-российский писатель Эдичка Лимонов. Был эммигрантом в США. В своих автобиографических книгах о жизни в США, расписывал как ненавидит капиталистов, и что считает себя полу-коммунистом. Даже флаг советский на балконе вывесил
 
Re: Почему эмигранты ХФ - ватники.

Наверное самый яркий пример - полутурок Саша, которого слава богу забанили

Думаю, мало кто знает, но на Яплакал это чудо сидит под ником Evet и с утра до вечера проклинает украинцев.
Нашел единомышленников:рл:
 
Re: Почему эмигранты ХФ - ватники.

Был такой украино-российский писатель Эдичка Лимонов. Был эммигрантом в США. В своих автобиографических книгах о жизни в США, расписывал как ненавидит капиталистов, и что считает себя полу-коммунистом. Даже флаг советский на балконе вывесил

А еще сосал у ниггеров-бомжей под мостами.
В каком только месте этот кацапский выблядок родом из Свердловска "украино-" пейсатель, мне не понятно.
 
Re: Почему эмигранты ХФ - ватники.

Наверное самый яркий пример - полутурок Саша, которого слава богу забанили

Думаю, мало кто знает, но на Яплакал это чудо сидит .....:рл:.
Скажи, не сильно ли много внимания для такой сопли ты уделил создав тему ? Лично я уже успел забыть этого сморчка . Что у тебя на завтра ? Посвятишь тему ебларусу, потом шарпсу ? НаХуя здесь этот вечер воспоминаний ?
 
Re: Почему эмигранты ХФ - ватники.

А еще сосал у ниггеров-бомжей под мостами.
В каком только месте этот кацапский выблядок родом из Свердловска "украино-" пейсатель, мне не понятно.
Это всё так. Но акцент именно на том, что феномен эммигрантов-ватников существует
 
Re: Почему эмигранты ХФ - ватники.

а где в списке Крак, Сайлент, Балик и те горластые мерзкие тетки чы то с германий, чы то с амэрыць?
Чё у тебя так как-то выборочно *тутпомнютутне*? Деменция?

ватница, иди нахуй старая дура
 
Re: Почему эмигранты ХФ - ватники.

а где в списке Крак, Сайлент, Балик и те горластые мерзкие тетки чы то с германий, чы то с амэрыць?
Чё у тебя так как-то выборочно *тутпомнютутне*? Деменция?
Послушай, это не справедливо же!
Я понимаю, если бы тема называлась, например, "почему эмигранты хф- мудаки", то ты бы имела полное право интересоваться, где, мол, в списке Балик.
И я бы тоже возмутился бы вместе с тобой.. вот прямо хором.
Но почему же ватник-то?
Что это за перегибы на местах такие? Нехорошо!
Я оболган и обижен.
Требую пересмотра моего дела!
:(
 
Re: Почему эмигранты ХФ - ватники.

Послушай, это не справедливо же!
Я понимаю, если бы тема называлась, например, "почему эмигранты хф- мудаки", то ты бы имела полное право интересоваться, где, мол, в списке Балик.
И я бы тоже возмутился бы вместе с тобой.. вот прямо хором.
Но почему же ватник-то?
Что это за перегибы на местах такие? Нехорошо!
Я оболган и обижен.
Требую пересмотра моего дела!
:(

до 1990 хуй стоял - значит ватник :ганьба:
В апелляции отказано :іржач:
 
Re: Почему эмигранты ХФ - ватники.

ватница, иди ***** старая дура
Она, пардон, просто блядина. За турЭЦЦко поДДатого дырку свою поперек очевидности выставила.
Понятно, что народ от вида ее дырки шарахаться станет. Танки заглохнут, лошади сдохнут, войска разбегутся.
 
Re: Почему эмигранты ХФ - ватники.

до 1990 хуй стоял - значит ватник :ганьба:
В апелляции отказано :іржач:
Так он же не постоянно стоял-то... так.. время от времени.. по настроению.. И вообще.. у него своя голова, а у меня своя..
Мы не в ответе за тех, у кого своя голова! Это любой Горыныч подтвердит.
Подаю на кассацию!
Справедливость должна восторжествовать!
 
Назад
Зверху Знизу