Подскажите пожалуйста адекватного детского невролога

Добрый день

подскажите, пожалуйста, в личку телефон Танцура Людмила Николаевна и Сухоносова Ольга Юрьевна. Возникла необходимость обратиться к неврологу.

спасибо
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, контакты хорошего невролога, работающего с грудничками.Желательно поближе к Алексеевке. Дочурке при рождении ставили ишемию головного мозга 2-й степени, через месяц все нормализовалось. Сейчас исполняется 3 месяца, хотелось бы показать грамотному специалисту, чтобы вовремя выявить проблемы.
 
Девочки!Подскажите пожалуйста номер телефона Качановой,очень надо,а номер утерян.Спасибо.
Тоже интересует телефон Качановой. Нашла в инете вот этот: 066 432 66 55, но что-то дозвониться не можем, несколько раз звонили — трубку никто не берёт. Может номер поменялся?!
 
Ребята, у кого есть координаты Танцуры Людмилы Николаевны? Подскажите, пожалуйста, очень нужно!
 
Цитата:
Сообщение от Tanuha*
Девочки!Подскажите пожалуйста номер телефона Качановой,очень надо,а номер утерян.Спасибо.
Тоже интересует телефон Качановой. Нашла в инете вот этот: 066 432 66 55, но что-то дозвониться не можем, несколько раз звонили — трубку никто не берёт. Может номер поменялся?!
в номере ошибка, правильно 066 432 66 95
 
Поделитесь контактами хорошего детского эпилептолога. Очень! нужно
 
Пожалуйста подскажите детского невропатолога!

Очень прошу где найти хорошего врача невропатолога!! У моего сыночка проблемы по неврологии, но сколько таблеток перепито но эфекта нет вообще. Не знаю может просто так лечат если это так называется:(
 
Какие именно проблемы?
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в личку телефон Танцура Людмила Николаевна и Сухоносова Ольга Юрьевна. спасибо!
 
Подскажите пожалуйста грамотного невролога, у сына зпр , 4 года. Скиньте пожалуйста в личку телефон Танцюры. Спасибо
 
По моему мнению лучший невролог - Гордиенко, принимает в Радуге. У меня опыт общения с врачами нврологического отделения перинатального центра, 5-й больницы. В полгода узнали о Гордиенко, пошли к ней и остались очень довольны. Лишнего не назначает, очень подробно рассказывает как вести себя маме, как заниматься с ребенком. У нас была гипоксия в родах, задержка развития, сейчас все в порядке, здоровый ребенок, для меня важно что без лишних лекарств. До этого очень много всего нам прописывали.
 
Подскажите, плз, телефон Танцуры Людмилы Николаевны в ЛС.
По городскому не получается дозвониться :(

Заранее СПС!
 
Подскажите, плз, телефон Танцуры Людмилы Николаевны в ЛС.
По городскому не получается дозвониться :(

Заранее СПС!
Если есть возможность, пусть кто-то съездит и запишет ребенка на прием. Мы так и не смогли дозвониться по городскому, мобильный не смогли найти, папа подъехал и записался.
 
к сожалению, нет знакомых в Харькове :(

мобильный получили в ЛС, спасибо!
 
Подскажите, плз, телефон Танцуры Людмилы Николаевны в ЛС.
По городскому не получается дозвониться :(

Заранее СПС!

Я очень прошу о том же, у ребенка тяжелое состояние, срочно нужен невролог, а знакомых в Харькове нет. Скиньте номер тел. Танцуры Л. Н.. И еще никто случаем не знает она работает с фолатными нарушениями?
 
Подскажите пожалуйста у кого есть телефон Малышко(Танцуры) в личку, заранее благодарны!
 
У ребенка нервный тик, подскажите врача, пожалуйста!!

Подскажите, пожалуйста, детского невролога в Харькове, который специализируется на нервных тиках, очень нужно.
 
Назад
Зверху Знизу