Подскажите пожалуйста адекватного детского невролога

Доченьке 2 года и 4 мес, очень плохо и мало ест, сильно развит рвотный рефлекс, а неделю назад начала жаловаться, что ей в шейку что-то давит, от чего иногда закашливается, сама по себе еще беспокойная, склонна к истерикам.. Не знаете кто из толковых детских неврологов Харькова лечит такого рода расстройства? Поделитесь пожалуйста контактами. Заранее очень благодарна.
 
Доброго времени суток, форумчане! Сынишке 2,8 годика, не разговаривает! Очень переживаю! Может у кого есть похожая беда? Подскажите пожалуйста координаты детского невролога или психоневролога!
 
Доброго времени суток, форумчане! Сынишке 2,8 годика, не разговаривает! Очень переживаю! Может у кого есть похожая беда? Подскажите пожалуйста координаты детского невролога или психоневролога!

Здравствуйте, сама сейчас активно занимаюсь этим вопросом, мы правда по-младше. Обколесила пол Харькова невропатологов и даже к психиатру (он же психо-невролог) попала, это отдельная история, не хочу засорять тему, если интересно в ЛС все подробно расскажу наши приключения.)) Короче, остановилась я на областном неврологе из 5 ДКБ Сухоносова Ольга Юрьевна, очень адекватная приятная во всех отношениях женщина, гипердиагностикой не страдает, кучу бесполезных платных анализов делать не заставляет, БаДы не впаривает и что самое главное не пугает родителей страшными диагнозами чтоб деньги несли, как это многие делают. Вот ее номер 067-576-48-52. Если что надо спросить, пишите не стесняйтесь, с удовольствием отвечу, мне тоже в свое время так помогли совершенно незнакомые люди.;)
 
Здравствуйте, сама сейчас активно занимаюсь этим вопросом, мы правда по-младше. Обколесила пол Харькова невропатологов и даже к психиатру (он же психо-невролог) попала, это отдельная история, не хочу засорять тему, если интересно в ЛС все подробно расскажу наши приключения.)) Короче, остановилась я на областном неврологе из 5 ДКБ Сухоносова Ольга Юрьевна, очень адекватная приятная во всех отношениях женщина, гипердиагностикой не страдает, кучу бесполезных платных анализов делать не заставляет, БаДы не впаривает и что самое главное не пугает родителей страшными диагнозами чтоб деньги несли, как это многие делают. Вот ее номер 067-576-48-52. Если что надо спросить, пишите не стесняйтесь, с удовольствием отвечу, мне тоже в свое время так помогли совершенно незнакомые люди.;)

Спасибо, что ответили!:) А к ней на приём по направлению или можно просто так прийти по записи?
 
Спасибо, что ответили!:) А к ней на приём по направлению или можно просто так прийти по записи?

Я просто ей напрямую звонила и спрашивала когда можно подойти, без направления, но там все равно живая очередь.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в ЛС телефон Танцуры Л. Н. Запись только на июнь, а хотелось бы попасть быстрее. Спасибо.
 
срочно нужно показать ребенка, подскажите у кого есть номера
Даценко И.Б
Бедненко Лилии Павловне
Танцура/Малышко Людмила Николаевна
Сучковой Т.И

можно в личку, спасибо заранее
 
Здравствуйте, подскажите срочно тел. Танцуры и Сухоносовой!!!! У ребёнка частые головные боли и бывает по несколько дней. Заранее благодарна.

срочно нужно показать ребенка, подскажите у кого есть номера
Даценко И.Б
Бедненко Лилии Павловне
Танцура/Малышко Людмила Николаевна
Сучковой Т.И

можно в личку, спасибо заранее

К Бедненко обращались, когда сыночек маленький был, так она такого наговорила, чуть ли не дебила с него сделала! У сына косолапость врождённая, посоветовала (7 лет назад!) за 150 грн в день массажистку, а у ребёнка были ножки в гипсе так вот, та массажистка массажировала половину тела 1,5- месячному ребёнку за 150 грн! Крахаборки две! К слову- ребёнок очень умный , один из сильных учеников в классе! Вот так доверять врачам.
 
Ой, у нас та-же ситуация, Бедненко очень внимательный врач, я б даже сказала дотошный. К ней как я понимаю нужно обращаться когда оооочень серьезные проблемы, иначе она явно страдает гипердиагностикой, гоняет по кучам платных специалистов и дорогущих анализов. Моему ребенку 6-ти месячному предлагала МРТ делать (это под общим наркозом таким деткам делают). При том что кроме тремора и гипертонуса в ножках у нас не было жалоб. Я столько себе тогда седых волос нажила после ее консультации, успокоится месяца 2 не могла, слезы крокодильи лила над малым.
 
девочки,подскажите пожалуйста в лс телефон Танцуры-Малышко Людмилы Николаевны. очень нужно! и где именно она принимает? заранее огромное спасибо всем,кто отзовется)))
 
Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, срочно нужен тел. Танцура Людмила Николаевна! Спасибо всем кто отозвался.
 
Всем привет! Подскажите к кому лучше обратиться.

Сыну 5,5 при родах была умеренная асфиксия, делает странные движение руками и при этом открывает рот+ногой прихлопывает(сидя на полу), в основном когда радуется или восхищается чем-то. Еще может бегать в припрыжку по комнате из одного конца в другой и при этом открыт рот и еще и звуки непонятные, то ли вздохи, то ли причмоки ...
Полтора года назад обратились с этой проблемой к районному психиатру (мы из Харьк-ой области), поставила диагноз "тики" выписала ноофен+киндинорм+глицин, буквально со второго дня приема все прошло, пропиться сказала 1 месяц, так и сделали, после отмены таблеток все вернулось на круги своя и при повторном приеме тех же лекарств эффекта не наблюдалось...
Приписали Пантокальцин-тоже ноль эффекта

Зимой этого года направила в Харьк. областной псих.-невролог. диспансер (на Бажанова помоему), принимал врач Сорока, сказал это не тики, а невроз навязчивых движений из-за стресса, возможно из-за раннего начала посещения сада (1 год и 8 месяцев, первые месяцы постоянно слезы), хотя движения ртом и руками были и до сада.
Выписал Атаракс, врач ничего толком не объяснял, на вопросы внятно не отвечал, сколько пить таблетки-"пару недель попробуйте, если не поможет можете приехать, а можете и нет"... в общем отношение не очень, да и сам диспансер очень мрачный, ремонта наверное с советских времен не делалось.
Еще сказал-"это не патология", на вопрос как быть дальше, чем грозит когда подрастет тоже ничего внятного.
Подскажите хорошего специалиста психиатра или невролога.
Отставания в развитии нет.
 
Останнє редагування:
Мальчику в 3 года 8 мес плохо говорит. Может у кого схожая ситуация, к какому неврологу посоветуете обратиться? Спасибо
 
Очень срочно нужна консультация Танцуры Людмилы Николаевны. У кого есть координаты, откликнитесь, пожалуйста, не оставайтесь равнодушными.
 
Очень нужна консультация Танцуры Л.В.и Сухоносовой О. Ю. Возможно кто-нибудь может поделиться контактами?! Спасибо
 
Здравствуйте, пожалуйста, дайте контакты Малышко Людмилы Николаевны! Очень прошу!

Я смотрю, очень много желающих к ней попасть, надеюсь кто-нибудь ответит!
 
Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, срочно нужен тел. Танцуры Людмилы Николаевны! Спасибо всем, кто отзовется.
 
Все просят, и я попрошу, надеюсь, кто-то знает и ответит
тел. Танцуры Людмилы Николаевны! Спасибо всем, кто отзовется.

Может кто-то был у нее на консультации уже, поделитесь впечатлением\результатом пожалуйста. Направление обязательно? и от кого? от терапевта подойдет?
 
Все просят, и я попрошу, надеюсь, кто-то знает и ответит
тел. Танцуры Людмилы Николаевны! Спасибо всем, кто отзовется.

Может кто-то был у нее на консультации уже, поделитесь впечатлением\результатом пожалуйста. Направление обязательно? и от кого? от терапевта подойдет?
Может что поменялось, но год назад можно без направления. Если с направлением-то заводили карточку и потом получали консультативное заключение. Если без направления-то консультация просто без карточки и без заключения на руки. От терапевта можно направление.
 
Назад
Зверху Знизу