Пофлайледим? Пора и о доме подумать

Девочки.подскажите хороший инет. магазин где можно прицениться с обоями и шторами.Хочу ремонт к Новому Году затеять)Искала,находятся какие-то странные,то цвет не посмотришь,то цену..

Можете не успеть :)
Пока выберете да приценитесь, пока заказ приедет - уже и Новый Год :) А ещё поклеить всё..
 
Можете не успеть :)
Пока выберете да приценитесь, пока заказ приедет - уже и Новый Год :) А ещё поклеить всё..

Истина. Еще и цвет там может быть на фото искажен.
Насколько я ненавижу рынок Барабашова, но.. За обоями пошла б туда.
Причем, на комнаты понты крутила-покупала немецкие обои, подороже. А в коридор купила дешевую "рогожку" ( выдохлась уже к тому времени эмоционально), кто б в гости не пришел - хвалят именно коридорные обойки. И реально смотрятся на порядок красивее :)



Спасибо девочки просвяятили темноту.Посмотрю обязательно,а то когда особенно плов греешь,капец как на войне стрельба риса)

разогревание печенки не менее веселое зрелище :D

охренеть, они во всем у вас такие "беспомощные"?

вопрос риторический ес-но

Риторический ответ: да. Но твой будет не такой, неееее..:D

Риторическое П.С.
Лучше беспомощный, чем дотошный зануда, который сам и носки рассортирует по оттенкам и растянутости, но и ты сама у него будешь под присмотром, вдруг в салатик огурчик неодинакового размера кусочки порезала. :D
 
Останнє редагування:
ага, один мой сотрудник хвастался, что когда его жена помоет полы, он лезет под кровать и проверяет, нет ли там вдруг волоса или еще какой хрени. Я бы такого убила после первой же проверки!
 
Риторический ответ: да. Но твой будет не такой, неееее..

Ну носки надеть в состоянии. И не пугаться при виде мыла, не впадать в коматоз от перспективы использования половой тряпки. Вы чет сильно перебарщиваете с неприспособленностью мужиков. На работе они как-то справляются?
 
Ну носки надеть в состоянии. И не пугаться при виде мыла, не впадать в коматоз от перспективы использования половой тряпки. Вы чет сильно перебарщиваете с неприспособленностью мужиков. На работе они как-то справляются?

они дома удачно прикидываются, пользуясь женской доверчивостью и чувствительностью
 
девочки, а где подсмотреть рецептики на новый год можно? я еще не совсем ориентируюсь пардон. :)
 
охренеть, они во всем у вас такие "беспомощные"?

вопрос риторический ес-но

Боже избави, мой абсолютно не беспомощный, я нужна не для уборки, стирки, готовки, он и лучше меня справится.:клас: Другое дело, что заморачиваться с подбором носков так не будет, одинаковые чуть-чуть разной степени ношености выбиратся не будут:D
 
мой сам сортирует носки) иногда я начинаю это делать, а когда на минуте третьей устаю - сваливаю все гамузом ему в пакет носочный....вроде не жаловался.
 
Риторическое П.С.
Лучше беспомощный, чем дотошный зануда, который сам и носки рассортирует по оттенкам и растянутости, но и ты сама у него будешь под присмотром, вдруг в салатик огурчик неодинакового размера кусочки порезала.
риторическое продолжение П.С.
вспомнился фильм "В постели с врагом", где муж полотенечки в ванной под линеечку развешивал.....

ну, пусть установит. в носках-то пусть себя проявляет, жалко, что ли?:D

нееее, лучше я буду заведующей носками:D, а он пусть и дальше деньги в семью зарабатывает ;)
 
Мы с младшей вчера две сумки одиночных носков час перебирали, собирали пары. Осталось восемнадцать одиноких. Ну куда они пропадают??
 
носки - да....)))) тема
 
хозяюшки, скажите. кто пользуется керамическими кастрюлями? как они? вот посматриваю на них, но сомневаюсь. как моются?
 
хозяюшки, скажите. кто пользуется керамическими кастрюлями? как они? вот посматриваю на них, но сомневаюсь. как моются?

Замечательно моются. только тяжелые как заразы. Я боюсь ими ящик кухонный проломлю. А кашка в них отличная!
 
Замечательно моются. только тяжелые как заразы. Я боюсь ими ящик кухонный проломлю. А кашка в них отличная!

спасибо за отзыв
а на газовой плитке можно в них готовить?
читаю разные отзывы: кто пишет можно, кто - нет или же только на маленьком огне
sacher на сайте пишут, что подходит для газовых плит
 
спасибо за отзыв
а на газовой плитке можно в них готовить?
читаю разные отзывы: кто пишет можно, кто - нет или же только на маленьком огне
sacher на сайте пишут, что подходит для газовых плит

Можно. У меня газ. Все готовится обычным образом. Я не издевалась так чтоб достать из морозилки и растапливать лед в ней на очень сильном огне. Но обычным образом варю без вопросов.
 
Можно. У меня газ. Все готовится обычным образом. Я не издевалась так чтоб достать из морозилки и растапливать лед в ней на очень сильном огне. Но обычным образом варю без вопросов.

У меня как раз sacher и газовая плита. Все нормально.

спасибо:)
сегодня куплю
 
Назад
Зверху Знизу