Погода сломалась?

Пора простить и надо,я полностью согласна,чем быстрее прощу,тем возможно быстрее отпущу может
верно, нужна новая результативная встреча... обиду про шаурму и таскания по жаркому городу читаем уже третьий месяц... полетишь в октябре в хургаду - будет тебе и море и погода... ))
 
Если сесть кому-то на хвист - недорого .
вона - однолюбка... а в него - денег хватает только законную супружицу выгуливать, что вполне справедливо... мораль сей басни: не заводи коханку, если не можешь обеспечить ей достойный досуг!
 
ледники давят океанские течения, которые и дают погоду. Гольфстрим стопарнется, теплообмена не будет, и мы все умрем

Да ну ладно там :D

Теплообмена не может не быть. Это не следствие, а причина климата. Он, всё равно будет, просто маршрут изменится.
Даже если ледники растают - он, всё равно, туда будет протекать, потому как там, всё равно, холоднее.
Просто дальше сможет добраться, на Чукотке будет холодная степь, а во всем мире повысится влажность.
Всё, что может случиться при нас с планетой - уже было и о нём можно почерпнуть знания из истории, палеонтологии и геологии.

Всегда ли существовала полярная шапка? Нет, не всегда.
Умер ли кто-то от того, что её не было? Неизвестно, но точно умерли когда она появилась - это были мамонты.
Опять не будет - да и хуй с ней. может Африка снова станет тропической, а не пустынной, на весь континент.
 
Умер ли кто-то от того, что её не было? Неизвестно, но точно умерли когда она появилась - это были мамонты
какие то виды умерли... те, кто не смог приспособиться... но сапиенс именно потому так и размножился - из за способности адоптироваться к изменяющимся условиям... поэтому, конечно, как вид не исчезнет... но поредеет основательно из за возможных инфраструктурных потрясений... после восстановления, может, сделает выводы гармоничного взаимодействия со средой обитания... тем паче, что эти изменения - миг в климатической и геологической истории... как и, собственно, существование современного чел-ка
 
какие то виды умерли... те, кто не смог приспособиться... но сапиенс именно потому так и размножился - из за способности адоптироваться к изменяющимся условиям... поэтому, конечно, как вид не исчезнет... но поредеет основательно из за возможных инфраструктурных потрясений... после восстановления, может, сделает выводы гармоничного взаимодействия со средой обитания...

Поредеют только те, кто полностью завязан на инфраструктуру. Те, у кого она условная - не особо заметят.
Вот NY - пострадает сильно, а Харьков - весьма условно.
P.S. А для жителей деревень будет просто "диви, погода охуєла"...
 
Кроль очередную хуету от скуки заебенил. Возможно, постарел. 41 год ТСу, заняться нечем. Админ - его ровесник, ездит в Берлин на Металлику. А ТС всё свою засраную Шкоду пердолит. А в это время пишет всякую хуйню про погоду.
 
обиду про шаурму и таскания по жаркому городу читаем уже третьий месяц... полетишь в октябре в хургаду - будет тебе и море и погода... ))

обида скорее за то,что он ни разу не провел со мной время за лето и май... что её возил куда угодно и развлекал как угодно,ну а меня один раз по раскаленному городу поводил,что я и охуела... ну посчитал,что я лишь этого достойна...
Не полечу я в хургаду... дорого... может быть полечу в турцию на следующее лето аж...
 
поставь цель! а средства найдутся...

а можно поставить цель ещё одну шубу:) Вообще если без шуток,у меня сейчас накаленная очень ситуация на работе и ну как бы не вышло,что я цель поставля а потом разочаровываться больно очень что бы не было....
 
Пора простить и надо,я полностью согласна,чем быстрее прощу,тем возможно быстрее отпущу может...хз... но боли очень и очень много за все года,меня он психика в хлам... просто в памяти то что сука 10 лет назад и как мне это стереть?оно то болит в душе
Я бы блин свихнулась давно..Может нужно себя полюбить больше,чем мужа(ракушки,улитки и кто там еще она?).Годы то идут,или три жизни себе намеряла?Вроде и осознаешь,что оно нахуй не нужно...Пока сама не отпустишь,ничего нового и не появится.Я не только о мужиках если что))
 
Я бы блин свихнулась давно..Может нужно себя полюбить больше,чем мужа(ракушки,улитки и кто там еще она?).Годы то идут,или три жизни себе намеряла?Вроде и осознаешь,что оно нахуй не нужно...Пока сама не отпустишь,ничего нового и не появится.Я не только о мужиках если что))

Проблема в том,что я однолюб как оказалось.
 
а можно поставить цель ещё одну шубу
купи пуховик и дуй в египет )))
Может нужно себя полюбить больше,чем мужа
исус говорил: возлюби ближнего своего, как самого себя... т.е. "себя" - первично...
обида скорее за то,
обида - очень деструктивное чувство, не приносящее субъекту ничего, кроме упадка сил и последующих заболеваний... ну денек можно пообижаться, а дальше - ХУЙСНИМ
Не полечу я в хургаду... дорого... может быть полечу в турцию на следующее лето аж...
в игипт дешевле, чем в турцию и можно круглый год
 
Ал-др сказав(ла):
Блядь август хуевый месяц.Все ломается нахуй.Началось с инета,потом блендер,мыша и сегодня телефон об плитку.Угол в крошку и по дисплею две трещины.Ну7 августа выходит новый Самсунг Нот 10.... Придется брать.Сука как специально))))
Жив и здоров и это главное.Махни рукой.Не той- другой.
 
Назад
Зверху Знизу