Полная блокада Крыма.

Вяленькая версия... ага... может это малороссов украинцев туда завезли? Ну типа для освоения, после завоевания...:)
Украинцев туда да, "завозили" в виде ясыра, многие там оставались после отработки положенного срока (если далее не перепродавали).
 
Можно долго и с разных ракурсов натягивать сову на глобус.
Давайте просто констатируем факт: язык, на котором писАли в Киеве и северо-восточнее много веков назад, много больше похож на русский, чем на украинский. :)
На каком говорили, мы к сожалению, послушать не можем.

Есть изводы, есть грамматики живого языка. Всё прекрасно можно представить.
 
Является.
Все должно быть прописано в конституции.
Если возник повод, то надо возбуждать процедуру импичмента.
Ну почему вы такие тупые?:) Нерабы бля:рл:
Я не встретил в признаках гос.переворота, отсутствие процедуры импичмента. Может вы подскажете, где, про это можно почитать?
А что прописано в конституции рф, в случае, если президента похитили, в случае, если он сбежал, в случае, если он пропал без вести?
Неужели надо возбуждать процедуру импичмента?
 
"Государственный переворот
насильственное и совершенное в нарушение конституции свержение или захват государственной власти. Если государственный переворот совершен при решающем участии армии, он называется военным переворотом. Под государственным переворотом понимают внезапную нелегитимную смену правительства, предпринятую организованной группой для смещения законной власти." (с) словарь, бля.. :рл:
И что из этого произошло в Украине ?
 
Что за ассоциация?
Мелькнуло в голове, что возмущаются по поводу оккупации киевской области...

Чета я недопонял.
Ты считаешь, что Росия НЕ оккупировала Крым?
Я знаю, что континентальная Украина считает, что да, а крымчане считают наоборот. Оккупация для них закончилась. И это благодаря безмозглой политике Киева за 23года.
Я всех понимаю в этой истории, но шанс построить единую Украину потерян.
 
Сколько крымчан вы опросили?
Из 100 человек только 3 не сказали твердо..

Украина никуда не делась. Как бы вы не мечтали об этом.

С чего вы взяли, о чем я мечтаю? То-то и оно, Что Украина будет ВСЕГДА, но вопрос в том, какой она будет?..
 
!00 человек - не репрезентативная выборка.

Естественно - мой круг друзей, знакомых, родственников. Эта тема в общении не проста. Сказать правду могут только близкие люди...

Мне достаточно читать на лицах людей в городе мысли и ловить обрывки фраз. Нет там того, что вы думаете себе. Не в вашу пользу!
 
ясно, а ты континентальная Украина? или крымчанин?

Я един в обоих ипостасях... Досадно, что народ развели, как при цветной революции...
Разделяй и властвуй!
Попробуйте угадать, кому это нужно?
 
а крымчане считают наоборот.
А кого интересует мнение крымчан ? Уже не за горами повторный референдум на котором, "новая" российская власть посчитает голоса в пользу Украины. Как сказал карликовый "классик". Передали как мешок картошки.(с)
 
это русский акцент, а не фонетика,
у нас тоже некоторый вновь прибывший укроэтнический контингент говорит с укромовным акцентом поначалу,с фрикативным Г- I go-ай хоу, все ржут над ними:D

Тут правильнее говорить о семантике. Тогда и украинский язык тоже становится русским. ...Или наоборот.
 
Какие нарисовали, такие и цифры. :)
а попробуйте представить, что это так!..:) Хотя вам это проблемно!
Эйфория там была неспроста...

Мокшане считают, что их акцент лучше? Вот дурачки. :)
Поживите там лет 10 и тоже будете считать
 
Назад
Зверху Знизу