Полная блокада Крыма.

Нет. :)
Вы отрицаете очевидное.
Не надо быть большим специалистом, чтобы увидеть настроение людей в Крыму, Киеве или Москве.

И...эта...разве "крымсы" не предатели, продавшиеся за большие пенсии? :)
Нафига тогда полная блокада Крыма?

Кацап, н_хуя кацапи блокаду Крима влаштували?
І ще - звідки ти про настрої у Криму і Києві знаєшь? Родичи сьебалексів сказали?:D
 
Я утверждал, что в Нюренберге Бандеру тоже вспоминали.
Вы утверждаете обратное?

Я утверждаю, что показания Штольца о Бандере, которые зачитывались с листа Зорёй, есть полная туфта и профанация.
 
Я утверждаю, что показания Штольца о Бандере, которые зачитывались с листа Зорёй, есть полная туфта и профанация.

Вопрос по поводу блокады Крыма.
А почему не запретить всем руководителям Украины посещать Крым. Простые граждане пусть едут и отдыхают в Крыму, а руководство Украины пусть отдыхает только на Украине. Так будет справедливо.:клас::D
 
Окупанти припрошують до Криму, який вони ж і окупували:рл:І перетворюють на помийку.Дурники:незнаю:
 
Техас чей?
Константинополь чей?
Эрдоган кто?
Поэтому мировое сообщество пришло к соглашению, что с 1945 года границы должны быть не рушимыми, в плане насильственного отжатия.
Или рассияне считают себя выше мирового сообщества?
 
Это Ваше предположение или можете чем то доказать?
А то, что Бандера не был осуждён и относительно спокойно проживал в Мюнхене, не есть доказательство абсурдности обвинения ?
 
После деоккупации - обязательно.

Не бойтесь. Вы не заметите присутствие на себе пристального взора..

Деокупации не будет лет 10 точно. Не теряйте время:) Настоятельно советую.
...А если сообщите когда, может стану вам гидом в Севастополе
 
Не знаю как в НКВД, а в комендантских ротах в стройбате, служили преимущественно украинцы.
Я во всяком случае с таким сталкивался.
И эта... как то пришлось заночевать а казарме воспитателей Мулинского дисбата, почему то 90% воспитателей были с украинскими фамилиями.
Мой "замок" и командир 1 отделения, тоже были украинцами, я их всегда на сопровождение брал.
Так шо, я бы не стал притягивать национальный вопрос за уши, к советской системе...
Кто то же должен был учить кацапов работать.
 
Удивительно когда россияне, в качестве аргумента, приводят Югославию. Получается - вы нам по "братски" отомстили за то, что Украина вместе с вами не признала Косово?
 
Косово не исключение, а прецедент.
Который некоторые уговаривали не создавать. :)

Вообще-то это ложь. Эти некоторые поддержали резолюцию Совбеза, по которой этот "прецедент" и был создан.
 
Перечислите слова какие знаете, попытаюсь на них объяснить. :)
вы одним словом, "неувязочка" попытались описать события.
Сомневаюсь, что вы способны вообще объяснить, иначе сразу бы и объяснили.
 
Назад
Зверху Знизу