Послушание

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2006
Повідом.: 29120
Послушание

Послушание (поведение) — добровольное подчинение авторитету.

ну это чтоб про монастырь не писали. Давайте про послушание родителям поговорим.

читаю сейчас одну тему: очень послушный мальчик готов бросить беременную тетку потому, что его мама считает, что ему это не надо. ну и в связи с этим вопрос. А вы слушаетесь своих родителей? А в детстве? Иногда? Всегда? Часто? Просите прощения если не послушались и сделали по-своему, а родители были правы? Можете послать в жопу родителей с их советами? А вас шантажировали родители? типа, "если ты не вынесешь мусор - я слягу больная"
 
Послушание (поведение) — добровольное подчинение авторитету.

ну это чтоб про монастырь не писали. Давайте про послушание родителям поговорим.

читаю сейчас одну тему: очень послушный мальчик готов бросить беременную тетку потому, что его мама считает, что ему это не надо. ну и в связи с этим вопрос. А вы слушаетесь своих родителей? А в детстве? Иногда? Всегда? Часто? Просите прощения если не послушались и сделали по-своему, а родители были правы? Можете послать в жопу родителей с их советами? А вас шантажировали родители? типа, "если ты не вынесешь мусор - я слягу больная"

у меня мои в адеквате, я с ними тоже в адеквате, это касается и родителей моего мужа и его. и всех родителей между собой, и его родителей со мной, и моих родителей с ним, и моих родителей между собой, и его родителей между собой...
у нас все чики-пики
 
у меня мои в адеквате, я с ними тоже в адеквате, это касается и родителей моего мужа и его. и всех родителей между собой, и его со мной, и моих с ним...
у нас все чики-пики

что-то у вас не так, кто-то же должен быть не в адеквате, а то и поругаться не с кем :D может, это ты? :дивитись:
 
:eek: а че б не совместить? обычно под мультики съедается все... :)

гостила у меня племяшка недавно. она под мультики сидит как загипнотизированная - это единственная возможность ее угомонить и заняться приготовлением обеда, например :D но вот есть она не согласна в такой ответственный момент :D даже руку положить на кресло нельзя - отсылает "иди мой посуду"
 
Мне маман по сей день твердит " Я хочу чтоб ты помнила - я твоя мать!" Вроде и не шантаж, но ...
:D

а ты запиши :D будет говорить, ты доставай блокнотик и показывай. там фотка и надпись "моя мать"!
 
Я - очень послушная. И податливая, как пластилин.Иногда, всегда и часто. И даже еще чаще, чем всегда.
 
тема про ужасных свекровей - вторая по актуальности после темы про ужасных мужей :)
 
Назад
Зверху Знизу