Послушание

А вы слушаетесь своих родителей? А в детстве? Иногда? Всегда? Часто? Просите прощения если не послушались и сделали по-своему, а родители были правы? Можете послать в жопу родителей с их советами? А вас шантажировали родители? типа, "если ты не вынесешь мусор - я слягу больная"

Сейчас понимаю, что не слушалась никогда. Выслушивала , принимала к сведению и делала так как надо мне, но чтоб они не поняли:D При этом меня всегда считали послушным ребенком:)
 
Я - очень послушная. И податливая, как пластилин.

а я как пластид :D

тема про ужасных свекровей - вторая по актуальности после темы про ужасных мужей :)

у нас тут все родители могут в конкурсе участвовать :D
 
Сейччас понимаю, что не слушалась никогда. Выслушивала , принимала к сведению и делала так как надо мне, но чтоб они не поняли:D При этом меня всегда считали послушным ребенком:)

вот я не сказать, что послушная была, но очень спокойная :D в детстве
 
хорошо устроилась :D

моим родителям по 59 дет.
мне 27, раньше я не слушалась, всегда стояла на своем, но Бог оберег меня от глупостей всяких и .. родительское воспитание. Сейчас для меня на первом месте их благополучие и здоровье, но потому что живу отдельно, не всегда могу к ним приехать, они меня ни капли не третируют.
Вот у отца вчера был ДР, и я поймала себя на мысли, что вчера и для меня был праздник. В общем у нас очень теплые отношения сейчас, при том, что живем своей жизнью.. Я наверное их больше поучаю, чем они бы хотели меня))))
 
вот я не сказать, что послушная была, но очень спокойная :D в детстве

Я усидчивая была. Поэтому считалось что послушная. А то что часами каверзные планы строила никто не догадывался:D
 
В жопу не могу. Воспитание. Папу могу - в разведку послать:D Маму - цветы полить:D

вот я тоже далеко слать не могу. а некоторые могут, еще смешно так получается. "Мама, идите в жопу". зато на вы :ги:
 
вот я тоже далеко слать не могу. а некоторые могут, еще смешно так получается. "Мама, идите в жопу". зато на вы :ги:

Кстати, иногда обращаюсь к ним на "Вы". И тоже когда ситуация "посыльная" :D
 
Слушаться перестала с 16 лет. До того была крайне послушной. Дите стараюсь не пресовать лишний раз, но наказываю, за грубость, например. А так морали читаю, пока слушает....
 
Слушаться перестала с 16 лет. До того была крайне послушной. Дите стараюсь не пресовать лишний раз, но наказываю, за грубость, например. А так морали читаю, пока слушает....

А как наказываете? Розги? В угол на горох? :D
 
в угол, в него, родимый. И самый хард-это лишение мультика.
 
Живу вместе с родителями.Воспитывают.Каждый день,по несколько раз возникает желание застрелится:D.

Чаще делаю так,как считаю нужным Я,но иногда проще сделать,так,как хотят родители,чем потом выслушивать и объяснять что ты не верблюд,особенно если это не вредит моим интересам.:rolleyes:
 
у меня мои в адеквате, я с ними тоже в адеквате, это касается и родителей моего мужа и его. и всех родителей между собой, и его родителей со мной, и моих родителей с ним, и моих родителей между собой, и его родителей между собой...
у нас все чики-пики

:незрозумію:
 
Мне нравится подход одной моей знакомой. Она может довести ребенка до белого каления, а потом, если не права, сказать - ну я же мамочка :незнаю:

весомый агрумент, правда? :іржач:


тебе тоже это кажется подозрительным? :D
 
Угу. Играющий тренер:D
:іржач:
а я..выпустят в белом плащике на улицу. Ну я все понимаю, но пришла в гудроне. С мальчегами гуляла :girl: лет в 10 :D
жалко плащик, конечно, но я старалась не вляпаться. Ни шмагла :rolleyes: Мама в шоке! Из нее все воспитальные знания сразу улетучивались.
 
:іржач:
а я..выпустят в белом плащике на улицу. Ну я все понимаю, но пришла в гудроне. С мальчегами гуляла :girl: лет в 10 :D
жалко плащик, конечно, но я старалась не вляпаться. Ни шмагла :rolleyes: Мама в шоке! Из нее все воспитальные знания сразу улетучивались.

мы после гуляний на улице приходили домой как поросята чумазые :D и это я еще очень аккуратным ребенком была :іржач: не ругали, но и в нарядные шмотки не наряжали.

помню, что летом всегда приходили в пыли, зимой - в шубе покрытой корочкой льда, весной и осенью - набравши в сапоги воды :D детство :любов:
 
Назад
Зверху Знизу