Посоветуйте беспроводные наушники для iPhone

Re: Посоветуйте беспроводные наушники для iPhone

Без активного шумоподавления? :confused:
Тут за 900 грн выше есть с активным шумоподавлением
Ну… отжать у кого нибудь вообще может быть бесплатно. Первое время:D

Скажу тебе по секрету, как пользователь прошками(по случаю), фигня достаточно ненужная. Во первых переключение между режимами неочевидно, во вторых не сильно они и шумодавят, в третьих, из всех шумодавних фишек я больше пользуюсь режимом прозрачности, когда например гуляю с собакой, что бы не «прослушать машину».
И, да, на других нормальных наушниках, потому что на прошках она тоже не очень:D

И да, я не утверждал,что та Моторола супер-пупер. Но мне для задач подходила
 
Re: Посоветуйте беспроводные наушники для iPhone

Если у тебя ЦАП, нахрена тебе беспроводные наушники?
Да мне просто провода достали...
У меня сейчас проводные Apple EarPods. И один из наушников практически умер. Работает на 10% от нормы
 
Re: Посоветуйте беспроводные наушники для iPhone

у меня вроде есть выход - но ниразу не юзал... ща попрою заюзать шо оно тама за звук

попробовал - очко)))) правда треки с ютубмузик (нема на планше аж ниодной скачанной песенки) но таки полная жопа звук... хоть и боуз бананы... но увы
 
Re: Посоветуйте беспроводные наушники для iPhone

попробовал - очко)))) правда треки с ютубмузик (нема на планше аж ниодной скачанной песенки) но таки полная жопа звук... хоть и боуз бананы... но увы

Так на ютубе mp3 128, как правило. Возможно, нет в этом Самсунге ЦАПа. Когда вставляешь в гнездо 3,5 штекер появляется надпись Hi-Fi. Если нет - нет ЦАПа. Еще надо иметь софт для чтения flac. У меня Шанлин, типа, покупной. Скачай бесплатный японский Онкио - на пробу. Тоже неплохой.
 
Re: Посоветуйте беспроводные наушники для iPhone

Наверное, чел. рассказывает про выносной ЦАП. Они нормальные только от 3-4К. iBasso - с 04 - хороший средний уровень. Младшие - не очень.
 
Re: Посоветуйте беспроводные наушники для iPhone

Как-то искал проводны наушники для айфона и попал вот сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


картинки красивые, пишут что хороший звук и тут в одном комментарии я читаю что это "один наушник!". На проводе с регулятором громкости один наушник!

Вот как полезно читать отзывы :)
 
Re: Посоветуйте беспроводные наушники для iPhone

На проводе с регулятором громкости один наушник!
о! как для Сименса С25 в свое время)

А если не секрет, зачем искать проводные?

Если не аудиофил с и за 100500 денег, мне кажется, это также странно, как и покупать адаптер, чтобы телефон к проводному интернету подключить (на андройд такие есть :))
 
Re: Посоветуйте беспроводные наушники для iPhone

Если не аудиофил с и за 100500 денег, мне кажется
Да я как-то отстал от жизни.
Оказалось что проводные стоят дороже чем беспроводные...
 
Re: Посоветуйте беспроводные наушники для iPhone

о! как для Сименса С25 в свое время)
Точно :) Для тех кому медведь на одно ухо науступил

3a35a63f0a629204c4929b1302213859.jpg
 
Re: Посоветуйте беспроводные наушники для iPhone

А разве на выходе из iPhone на разъеме нет звука?
И что вот этот вот переходник на самом деле является ЦАПом???

2b362ea573fcae4d05e4c461.jpg
 
Re: Посоветуйте беспроводные наушники для iPhone

Ну и кроме шуток - TWS - это когда 2 наушника не соединены проводом. Но в них жопа
что если это затычки, то ты пришел в магазин, выключил музыку, но слышишь в них все равно приглушенно все, и тебе надо вынуть один наушник и куда его положить, чтобы не проебать при этом.
Не труЪ TWS в этом плане удобнее, вытащил его и он болтается на шнурке. Проебать тоже сложнее.
Но и выбор их меньше почему-то.
 
Re: Посоветуйте беспроводные наушники для iPhone

и тебе надо вынуть один наушник и куда его положить, чтобы не проебать при этом.
так и есть. в 21-м веке специально для таких наушников уже изобрели карманы :)

Проебать тоже сложнее.

я вообще, думал, что это все так - на 1 раз, что они теряются, в итоге купил для попробовать самые дешевые хлаоми и птьфу-птьфу! Ну, а при общении с людьми - нужно снимать, да. Но, это даже в знак уважения полезно делать, даже, если они выключены и ты прекрасно слышишь собеседника (как в айфоновских, вроде)
 
Re: Посоветуйте беспроводные наушники для iPhone

А разве на выходе из iPhone на разъеме нет звука?
И что вот этот вот переходник на самом деле является ЦАПом???

2b362ea573fcae4d05e4c461.jpg

Ну... конкретно это скорее всего просто переходник.
Но... цап свисток с питанием от смартфона действительно может так выглядеть. НавскИдку к айфоне не нашел, но к андроидам с тайпси дофига
 
Re: Посоветуйте беспроводные наушники для iPhone

А разве на выходе из iPhone на разъеме нет звука?
И что вот этот вот переходник на самом деле является ЦАПом???

2b362ea573fcae4d05e4c461.jpg

Это, скорее всего, просто переходник на 3,5 джек. На ЦАПе будут куча надписей, название ЦАПа, его характеристики и т.д. И он покупается отдельно, в комплект не входит. Сейчас все тел., которые не имеют аудио 3,5 содержат в комплекте такие переходники.

ЦАП покрасивее выглядит

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Особенности:
высокопроизводительные чипы ЦАП ES9219C;
выход 3.5 мм для наушников;
поддержка PCM до 32бит/384кГц;
поддержка DSD256;
соотношение сигнал-шум (SNR): 121 дБ;
выходная мощность:2 Vrms @ 300Ω;
1.73 Vrms @ 32Ω;
THD+N: 0,00056% @ 32Ω
выходной импеданс: <0.5Ω;
интерфейс USB Type-C;
длина: около 105 мм;
вес: 9 г
 
Re: Посоветуйте беспроводные наушники для iPhone

я вообще, думал, что это все так - на 1 раз, что они теряются
Я так в Карпатах взять у друга попробовать беспроводные, чуть не пришлось купить, когда на вершине Хомяка один наушник на камни упал.
Хотя в таких случаях их можно дополнительно фиксировать баффом на голове.
 
Re: Посоветуйте беспроводные наушники для iPhone

Я так в Карпатах взять у друга попробовать беспроводные, чуть не пришлось купить, когда на вершине Хомяка один наушник на камни упал.
Хотя в таких случаях их можно дополнительно фиксировать баффом на голове.

много блютузных, позиционирующихся для активных действий, имеют специальные анатомические упоры внутри ушной раковины или заушины
 
Назад
Зверху Знизу