Посоветуйте курсы водителей.

Сегодня получил права отучившись в "Авто-Максимуме". Обмываю...
"Автодор" и "Зеленая Волна" сдававшие экзамены с нами вместе в ГАИ до сих пор ждут бланков...
 
посоветуйте курсы водителей. Нашла на Гагарина 31,так там 1100 грн-лекции,плюс 600-бензин. На ул.Артема -стоимость 1750 за все. А вот звонила в Автомобилист,так там что то мутное- 750-теория,плюс 70 л бензина. странно,что это такое за курсы? везде не дешевле 350 дол. Кто где проходил курсы,или щас проходит?мне бы нужны нормальные курсы.


Вот для страждущих, ответ далеко, поэтому пользуюсь редактирование старт поста. ТС, сори!

Идите в ЗВ не пожалеете!
Все честно и не дорого)))
 
Кто может что-то сказать хорошее/плохое по поводу "Автопилота" автошкола "Учу" именно в ПТИМАШе на Салтовке (50-лет ВЛКСМ) (Очень удобно они для меня расположены). Знания мои почти на нуле.
 
Как не крути ЗВ самая дешевая и не нае#ывающая автошкола, по всем параметрам
+1

Кто может что-то сказать хорошее/плохое по поводу "Автопилота" автошкола "Учу" именно в ПТИМАШе на Салтовке (50-лет ВЛКСМ) (Очень удобно они для меня расположены). Знания мои почти на нуле.
Могу сказать одно - не экономьте на автошколе, уловок вагон просто. Как минимум ничему не научат и дадут в зубы корочку автошколы - а в ГАИ как нибудь сам, так и до шантажа дать взятку, в противном не дают эту корочку.
Я в ЗВ учился, все очень понравилось, особенно понравилось преподование теории Воронина на Чичибабина. Машины норм, не убитые, не сложные в управлении.
 
Господа, что можете сказать о школе "АВТО-ПРЕСТИЖ"? Или посоветуйте хорошую школу в районе бакулина. Ходил в "Алькор" на космической 20, и ничего не нашел :)
 
Вот сделала сертификаты . Вначале рано утром поехала к наркологу на Ганны ( спасибо за советы тут, кто рекомендовал ехать пораньше с утра). Около 8-30 была уже там. Очереди не было . Заполнила в кассе заявление, заплатила 76,50( 48 наркоосмотр+ 28,5 медподготовка). На сдачу крови было всего 2 человека. Сказали прийти к 13-00 на медподготовку. Поэтому поехала на Артема к психиатру. В очереди постояла минут 10-15. Выдали бланк для заполнения и сказали пойти оплатить 35 грн в банк(+ комиссия по-моему 1,5 если не ошибаюсь ) . Оплатила, вернулась и сразу заняла опять очередь в тоже окошко. Пока еще подходила очередь, быстро заполнила бланки и заявления. Выдали еще бумажку и отправили в соседний кабинет. Очереди там не было. Там 3 девочки одновременно выписывают сертификаты. Вообщем всего пробыла на Артема около 50-60 минут ( с учетом похода в банк) и получила сертификат. К 13-00 вернулась на Ганны,66. (Опаздывать нельзя- одного опоздавшего парня не пустили и сказали прийти в следующий раз). Показали фильм по компьютеру 15 минут и сказали всем пойти ждать вызова врача. У врача перерыв с 13-00 до 13-30. Как раз через 10 минут пришел врач и вызывал по-одному (мне показалось, что документы складываются в порядке прихода-кто с утра раньше пришел, тот раньше и ушел, потому что их все время в одном порядке тусовали). За 5 минут выписывался сертификат и свободен. К 14-00 у меня на руках были 2 сертификата.
Вообщем не рекомендую платить по 350-400 грн., если есть свободных пол-дня. Все можно быстро сделать за 113 грн.

П.С. На двери лаборатории на сдачу крови висит объявление, что интервал между приемом спиртного и приходом на анализы должен быть 7 дней.
 
Останнє редагування:
Ахаха, чё за фильм? В инете что-ли мало про дтп и т.п.?
 
Вообщем не рекомендую платить по 350-400 грн., если есть свободных пол-дня. Все можно быстро сделать за 113 грн.

Автошкола сертификаты ни за 350 - ни за 400 не выдает. А они не есть основание для вождения. Сколько Вы еще отвалите в поликлиннике за медкомиссию раскажите потом?
 
Сколько Вы еще отвалите в поликлиннике за медкомиссию раскажите потом?
По советам тут записалась все же в Зеленую волну, а не туда, куда мне было удобнее добираться. У них на сайте написано:

" В стоимость включено:
• теоретические занятия (лекции и учебники);
• практические занятия (вождение и топливо);
• водительская медкомиссия (кроме сертификатов нарколога и психиатра);
• внутренний экзамен;
• подготовка документов (свидетельство об окончании курсов, личная карточка водителя, заявление для сдачи экзамена в ГАИ)."

Т.е у них внутренняя медкомиссия без больничек(на сколько я понимаю), кроме как раз этих сертификатов. Или что-то не так я поняла?
 
Останнє редагування:
Автопилот ''Учу'' на Салтовке.С декабря немогу получить свидетельство об окончании курсов.Когда будут бланки,не известно.Как оправдание показывают видео,канал ''Украина'' программа ''События'',типа того,что бланков нет не только у них но и во всей Украине.
Инструктор по вождению Дмитрий,замечаний и притензий нет.Всё чётко,спокойно,без матов и повышения голоса.
 
Автопилот ''Учу'' на Салтовке.С декабря немогу получить свидетельство об окончании курсов.Когда будут бланки,не известно.Как оправдание показывают видео,канал ''Украина'' программа ''События'',типа того,что бланков нет не только у них но и во всей Украине.
Инструктор по вождению Дмитрий,замечаний и притензий нет.Всё чётко,спокойно,без матов и повышения голоса.
И не получите. Вы их аккредитацию проверяли? «Правильная автошкола» обязательно должна иметь Сертификат о государственной аккредитации заведения по подготовке, переподготовке и повышении квалификации водителей, выданный Министерством внутренних дел Украины.
Кому интересно, пишите в лс.
Кстати, не все гладко с бланками и у автошкол - "монстров".
 
Начала обучение в автошколе "Автомобилист" на м. Студенческая. Это отвратительная школа. Прошла половину курса теории и ушла: занятие 3 раза в неделю по 3 часа. Сначала думала что круто - столько теории, в реальности оказалось, что минимум час, а то и полтора преподаватель тратит на собственное эго, рассказывая, какие все вокруг глупые, что ничего не знают, а он замечательный. На большую часть вопросов ответа не получаешь, а на те которые отвечает - делает это с превеликим одолжением. До вождения не дошла, думаю, что там не лучше. Сейчас перешла в новую школу и понимаю, что мне очень жаль потраченного времени на "Автомобилист".
 
Начала обучение в автошколе "Автомобилист" на м. Студенческая. Это отвратительная школа. Прошла половину курса теории и ушла: занятие 3 раза в неделю по 3 часа. Сначала думала что круто - столько теории, в реальности оказалось, что минимум час, а то и полтора преподаватель тратит на собственное эго, рассказывая, какие все вокруг глупые, что ничего не знают, а он замечательный. На большую часть вопросов ответа не получаешь, а на те которые отвечает - делает это с превеликим одолжением. До вождения не дошла, думаю, что там не лучше. Сейчас перешла в новую школу и понимаю, что мне очень жаль потраченного времени на "Автомобилист".
я там проходил обучение в 2008 году, лектор был Петренко (как звать - не помню) и на все вопросы отвечал понятно и доступно, да и лекции нормально читал, в общем претензий у меня не было! может он зажрался со временем!:)
 
Форсаж на Алексеевке - осталась очень довольна обучением!
Коллектив отличный, работают профессионалы. Теория и практика проходили у Черкашина Владимира Викторовича. На лекциях не скучно, все подробно объясняет, ни один возникающий вопрос или непонимание - не остались без внимания, много приводит примеров из жизни на реальных улицах нашего города. Села за руль можно сказать в первый раз, переживала жутко. Но и тут все было на высшем уровне. Всегда спокойный, объяснил и разложил все по пунктам, если ошиблась - остановились и разобрались, как надо было, ни разу не почувствовала себя чайником, а наоборот, когда начинаешь нервничать, умеет успокоить. В общем, я рада, что выбрала именно форсаж!:)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А то будете смотреть инструктора форсажа в роли лектора онлайн-автошколы)))
 
Поделитесь, пожалуйста, отзывами по Автошкола КЛФ - ул.Полтавский шлях.
 
Поделитесь, пожалуйста, отзывами по Автошкола КЛФ - ул.Полтавский шлях.
 
Кто учился или учится в Авто-максимуме на Совнаркомовской, какие впечатления? И решается ли у них вопрос вопрос нарколога, психиатра и медкомиссии или надо самому везде бегать?
 
Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями по автошколе "Вираж"
 
Назад
Зверху Знизу