Потерян телефон. Нашедший сбрасывает входящие звонки и карточку не выбрасывает

Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2005
Повідом.: 1702
Потерян телефон. Нашедший сбрасывает входящие звонки и карточку не выбрасывает

Потерян телефон, не новый, недорогой, но на нем фотки ребенка имеющие опроеделенную ценность, нашедший сбрасывает входящие звонки и карточку не выбрасывает :confused: что можно сделать? у кого есть сей опыт
 
смску отправь
 
Потерян телефон, не новый, недорогой, но на нем фотки ребенка имеющие опроеделенную ценность, нашедший сбрасывает входящие звонки и карточку не выбрасывает :confused: что можно сделать? у кого есть сей опыт

Обратись к ментам, они могут его тебе с точностью до нескольких метров найти через оператора:D
 
что это за мудак "входящие сбрасывает"!? к ментам иди - пиши заяву, пусть найдут и накажут мудака. нечего брать чужое и морозиться, не возвращать.
 
Нужно сходить и в милицию, и на Героев Труда, и послать смс с обещанием награждения с указанием суммы.
 
тс, пошли негодяю сибирскую язву смской:yahoo:
 
Пополни ему счёт
 
телефон то появляется (приходит мне смс от оператора), то исчезает , ощущение что он на метро ездит по городу
 
Если бы ты потерял 500-гривневую купюру, то это было бы с концами. А телефон найти можно. Главное только не жалеть времени и денег.
 
Вчера звонок от мамы, голос незнакомый говорит:
-Ваш видимо отец потерял телефон, я стаю "там то".
Ой спасибо девушке с ребенком, нашла куртку с телефоном перезвонила по последнему номеру (Сын), просто человек(мама) вышла и ей стало плохо, уранила куртку, ели домой пришел. Я предложил денег, отказались, приятно что есть душевные люди, я сам пару раз так телефон отдавал.
Пополни счет девушке.
Заслужила.
 
Как ? :(
Она же позвонила мне с маминого телефона (утерянного)
Прикидываешься?
Она могла телефон просто забрать себе. Могла не трогать его, и тада его забрал бы кто нибудь другой. А она его взяла, потратила свое время чтобы вернуть. С тобой поступили по людски - отблагодари.
 
Скинь в личку потерянный № и свой,попробую позвонить и убедить чела хотя бы фотки на мыло скинуть.Маловероятно,но может?

Давай мы ему всем ХФом позвоним - может убедится? 10000 звонков в сутки заебётся сбрасывать :D
 
нашедший странный какой-то
 
Потерян телефон, не новый, недорогой, но на нем фотки ребенка имеющие опроеделенную ценность, нашедший сбрасывает входящие звонки и карточку не выбрасывает :confused: что можно сделать? у кого есть сей опыт

ну у меня есть опыт. Не знаю, может это откровение я щас скажу - но подать заяву в милицию. Нашли телефон. И вернули.
 
ну у меня есть опыт. Не знаю, может это откровение я щас скажу - но подать заяву в милицию. Нашли телефон. И вернули.

А разве милиция занимается поиском утеряных телефонов?:confused:Я думаю они только кражи рассматривают.А потом там надо еще и заплатить.(может даже больше чем телефон стоит.)
 
А разве милиция занимается поиском утеряных телефонов?:confused:Я думаю они только кражи рассматривают.А потом там надо еще и заплатить.(может даже больше чем телефон стоит.)

ну ты думай конечно что хочешь. Я сказала - подала заяву в милицию - нашли. Бесплатно.
МОжно гадать сколько угодно.
 
Назад
Зверху Знизу