Повысили ли квартирантам аренду?

по моим наблюдением от 25 до 30 - под ремонт, от 30 до 35 со старым ремонтом или не современным ремонтом, от 35 до 40 с хорошим ремонтом.

+1 . 520 ( Блюхера ), весь 522 , 608 ( нижняя часть ) , 524 ближние дома к метро - под ремонт 25-30, с ремонтом 30-35. Все остальное дешевле и не интересное

Сколько за однушку с косметикой и необходимой утварью можно просить в вышеуказанном районе(студенч,Гертруда)?Спасибо.

от 4000гр до 250$ если косметика
 
Это примерно цены 2009 года в этом месте. Так что в популярных местах, получается, цены не совсем кризисные.
Сдать же дорого панельку в этих районах можно только арабам. Наши за близость к метро очень много платить не будут. По крайней мере массово. Люди с деньгами, обычно, имеют машины и смотрят в сторону более просторного жилья. Арабы же это преходящее. Вчера многие арабов вообще не хотили селить. Сегодня их 200-300 долларов это деньги. Будет ли так всегда?


Сейчас эти варианты переоценены относительно других районов.

Я лет до 30 жил на Корчагинцев,машины тогда не имел.И скажу,что переоценены они не зря.Не знаю как сейчас,но тогда поездка на 10 в час пик это было п...ц.При первой же возможности переехал поближе к метро.даже сейчас имея 2 машины на семью,квартиры покупаем возле метро.И когда мне понадобились срочно деньги,то свою однушку возле Студняка продал с первого показа по цене выше рынка.
 
при чем станций метро в нормальных районах - всего около 10-12.... из 30.

холодная гора, гаграина, спортивная, жукова, сов армии, масельского

гертруда, студенч, павлова,

победа, алекс, 23 авг, ботсад, научная, восстания, метростроителей
 
ну а че цену не подняли? с такой-то очередью:rolleyes:

погоня за максимальной прибылью, приводит к головнякам. плюс два условия, проверка хаты в любой день и если жалобы от соседей немедленный выезд. забыл еще добавить, в ванне нет ремонта так просить 4000-5000 не прелично.
 
погоня за максимальной прибылью, приводит к головнякам. плюс два условия, проверка хаты в любой день и если жалобы от соседей немедленный выезд. забыл еще добавить, в ванне нет ремонта так просить 4000-5000 не прелично.

:confused:
 
погоня за максимальной прибылью, приводит к головнякам. плюс два условия, проверка хаты в любой день и если жалобы от соседей немедленный выезд. забыл еще добавить, в ванне нет ремонта так просить 4000-5000 не прелично.
честно говоря спорный вопрос, насчет головняков. это зависит скорее от уровня воспитания... и среди бедных, и среди богатых есть быдло.
а зачем тебе проверки хаты в любой день?:confused:
 
честно говоря спорный вопрос, насчет головняков. это зависит скорее от уровня воспитания... и среди бедных, и среди богатых есть быдло.
а зачем тебе проверки хаты в любой день?:confused:

в среде обеспеченных быдла намного меньше.
а суммарного количества проблем меньше на порядок.

поэтому я ушла в дорогой сегмент аренды, чего и всем желаю!
 
в среде обеспеченных быдла намного меньше.
а суммарного количества проблем меньше на порядок.

поэтому я ушла в дорогой сегмент аренды, чего и всем желаю!

У меня наоборот - бедные во что въехали, в том и живут. А вот богатые - то им микроволновку, то коврики, то покрывало на кровать...

А вот если смеситель подтекает - то богатый кричит - меняйте!!! А бедный - сам резиночку поменял и нам через год может сказать об этом.
 
а зачем тебе проверки хаты в любой день?

квартира жены, она так решила:D

и среди бедных, и среди богатых есть быдло.

тут ставка на то что тебе сдали дешевле рынка за то что будешь нормально обращаться с квартирой, кому не нравиться то гостинки от ДА-ДА ждут своих героев.
 
тут ставка на то что тебе сдали дешевле рынка за то что будешь нормально обращаться с квартирой, кому не нравиться то гостинки от ДА-ДА ждут своих героев.

У меня такая ставка не работает. Все относятся к жилью ровно так, как их воспитали. А то что снимают ниже рынка, скорее относят к своим заслугам - вот мы какие молодцы нашли дешевле чем другие.
 
У меня такая ставка не работает. Все относятся к жилью ровно так, как их воспитали. А то что снимают ниже рынка, скорее относят к своим заслугам - вот мы какие молодцы нашли дешевле чем другие.

100% логично!!!
 
У меня наоборот - бедные во что въехали, в том и живут. А вот богатые - то им микроволновку, то коврики, то покрывало на кровать...

А вот если смеситель подтекает - то богатый кричит - меняйте!!! А бедный - сам резиночку поменял и нам через год может сказать об этом.

микроволновка и смеситель должны быть исправными.
постельное у моих квартирантов свое.

зато у богатых нету проблем: "денег нету, обождите 2 недели".
и они платят за коммуналку.
 
микроволновка и смеситель должны быть исправными.
постельное у моих квартирантов свое.

зато у богатых нету проблем: "денег нету, обождите 2 недели".
и они платят за коммуналку.

Это как? 300-350$ + коммуналка?
 
проверка хаты в любой день.

вот это да! и есть такие ненормальные, кто соглашается?
это все равно что человек в кафе закажет блюдо, а владелец ресторана придет в любой момент поедания блюда и поковыряется в нем вилкой... или просто посмотрит, как клиент есть.
что за бред?
Либо предоставляйте услугу нормально, прописав в договоре риски и компенсации, либо не предоставляйте вообще.



Кстати, есть тут такие владельцы сдаваемого жилья, у которых квартира сдается с коврами на стенах, на креслах, диванах? Думаю, что есть, т.к. судя по фоткам, таковых квартир 90% из общего числа квартир до 7000грн. Так вот... откройте секрет, нахрена эти ковры нужны?
 
вот это да! и есть такие ненормальные, кто соглашается?
это все равно что человек в кафе закажет блюдо, а владелец ресторана придет в любой момент поедания блюда и поковыряется в нем вилкой... или просто посмотрит, как клиент есть.
что за бред?
Либо предоставляйте услугу нормально, прописав в договоре риски и компенсации, либо не предоставляйте вообще.



Кстати, есть тут такие владельцы сдаваемого жилья, у которых квартира сдается с коврами на стенах, на креслах, диванах? Думаю, что есть, т.к. судя по фоткам, таковых квартир 90% из общего числа квартир до 7000грн. Так вот... откройте секрет, нахрена эти ковры нужны?

Я один раз снимал квартиру, так хозяйка без меня в квартиру заходила, потом у меня пропало 470 грамм золота, милиция, разборки, людей подключил что бы хозяйку пресанули... А потом я золотишко нашел, видимо так спрятал, что сам еле нашел:D но от этой тетки съехал , после того как залоговый мес прожил
 
Прикрывать дырки в стенах, обоссаный диван и щели между досками в полу.

Любой нормальный человек, если он не индус, предпочтет квартиру с дыркой в стене, нежели с ковром. На дырку в стене клеются обои за счёт разницы в цене в сравнении с более дорогими квартирами. Окупается стоимость новых обоев или линолиума за первый же месяц.
Только вот в чем странность... Относительно приличные квартиры с нормальной косметикой тоже за каким-то фигом обвешиваются и обкладываются коврами. Неужели столько фанатов ковров в Харькове?
 
Я один раз снимал квартиру, так хозяйка без меня в квартиру заходила, потом у меня пропало 470 грамм золота, милиция, разборки, людей подключил что бы хозяйку пресанули... А потом я золотишко нашел, видимо так спрятал, что сам еле нашел:D но от этой тетки съехал , после того как залоговый мес прожил

- Иван Сидорович, знаете, вы к нам больше в гости не заходите...
- Как? Почему? Я что-то не так сделал?
- Да, понимаете, вы к нам заходили, а у нас стали ложечки серебрянные
пропадать...
- Господь с вами, да не брал я этих ложечек !
- Да не... Ложечки мы потом нашли... Но осадок остался...

На дырку в стене клеются обои за счёт разницы в цене в сравнении с более дорогими квартирами. Окупается стоимость новых обоев или линолиума за первый же месяц.
практически готовый бизнес план
 
Только вот в чем странность... Относительно приличные квартиры с нормальной косметикой тоже за каким-то фигом обвешиваются и обкладываются коврами. Неужели столько фанатов ковров в Харькове?
А вы и против ковров или паласов на полу? Почему?
 
А вы и против ковров или паласов на полу? Почему?

Это фу-фу пылесборники, особенно в небольших квартирах, где, чтобы пройти из кухни в комнату, надо пройти рядом с тем местом коридора, где разуваются.
Я намываю в коридоре полы после каждого прихода домой, в комнатах - раз в день, а если ковёр, то воно ж все собирает в себе, пылесосом сколько ни вози, все равно частицы остаются.
Но если ковры на полу можно объяснить хотя бы теплом, то на стене и диване?? Красотою не земною? Не знаю больше, чем ещё.
 
Назад
Зверху Знизу