Правый Сектор Харьков

ездили в Красноград. местный руководитель общества охотников продал все охотничьи угодья. Это ,естественно возмутило местных охотников. Не найдя правды обратились к нам. Итог Руководитель отстранен, попутно пройдя через мусорку.. Дело об угодьях на пересмотре.




нуу ооочень откровенное интервью
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




А вот и нашу риторику уже взяли на вооружение)))))
 
Останнє редагування:
А вот и нашу риторику уже взяли на вооружение)))))


И в чём здесь ваша риторика? Она же городит несусветное. Опять жидобандеровцы во всём виноваты, всё пропало, бей жидов - спасай Украину. Это суть её заявления. По моему она полный антипод вашей идеологии.
 
Оказывается обычный аморфный в поступках гражданин - подонок. Как же Вы вообще критику воспринимаете? Сразу в табло?

Попробую, господин "капитан", проследить вашу логику (если она есть).
Вы "Варгера" охарактеризовали "аморфным" "членом" нашего общества.
Согласен - может он и таков.
Но, о его поступках - я не информирован. И это делает его, в моих глазах, святым.
Но, что же делает его, в моих глазах по....м??!!
Наверное - только его суждения, высказанные им же на форуме.
Простите, но в таком случае - он сам виновен в суждениях о нём!!!!!!
Для него: - Молчание - золото!

А критику, господин "капитан", я воспринимаю конструктивно, и даже - жажду её. В этом моё развитие и самоуважение.

И, если откровенно, по-мужски, то в жизни я никого не ударил первым. И я этим горжусь. Хотя - мог, и должен был.
Подтверждением этому, я могу лично предоставить Вам значок и удостоверение - "Мастера спорта СССР", от 5мая 1971 года (19 лет), за номером - 82968.
 
Подтверждением этому, я могу лично предоставить Вам значок и удостоверение - "Мастера спорта СССР", от 5мая 1971 года (19 лет), за номером - 82968.
Ггггг. Я всегда говорил что скучающие пенсионеры это самые яростные интернет-воины во вселенной.
 
Ггггг. Я всегда говорил что скучающие пенсионеры это самые яростные интернет-воины во вселенной.

Добавить нечего. Ты опустил сам себя!! Поздравляю.
Есть люди, которые за определение меня как - "скучающий пенсионер", точно "дадут в табло".
У меня три дочери, а значит и три зятя. И я ими - горжусь!!!!!!!
Дурак, это не угроза - это моё богатство.
Тебе этого не понять.



И в чём здесь ваша риторика? Она же городит несусветное. Опять жидобандеровцы во всём виноваты, всё пропало, бей жидов - спасай Украину. Это суть её заявления. По моему она полный антипод вашей идеологии.

Лично я услышал "риторику" во второй части "послания" - вслушайтесь.
Речь не в "жидобандеровцах", и никто не призывает их бить. Речь в том, что к власти пришли "НЕ УКРАИНЦЫ".
К власти пришли те - кто сдают Украину!
И, депутаты от народа, избранные в парламент не по партийным, "продажным", спискам - постепенно начинают это осознавать.

Да, она относит себя к другому движению.
Но их взгляды, на существующую действительность, и её оценку, мне кажется, совпадают с ПС.
А значит - мне по-пути!
 
Останнє редагування:
И вот еще. Никакие яцыки ,порошки и пр не делали революции. Они к ней приблудились и воспользовались плодами. И это главное.!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Герой Украины Нина Матвиенко: Народ мой, поднимайся, еще есть шанс!
Народная артистка Нина Матвиенко рассказала о своем отношении к АТО и олигархам.
GLAVCOM.TV

Кстати про 2 часть хорошо сказано. У нас 2 врага . Это внешняя агрессия и внутренние олигархи.А про ПС .ПС воюет с врагом внешним,но он не воюет с собственным народом.



Я Вам сейчас кратко выражу свои мысли.а Вы проанализируете и выразите свое отношение.
Начнем с начала. Каковы требования революции?
1 Наказание виновных в гибели Небесной сотни.
2 Полная люстрация(очищение) власти.
3 Децентрализация и самоуправление.
4 Отстранение олигархов от кормушки.
5 Реформы экономики.
6 Возвращение в собственность государства стратегических объектов.
Что сделано? Все воры и предатели на месте и аппетит у них улучшился.Всю кодлу надо к Бениной маме.
Каковы требования антимайдана?
Да требования те-же.за исключением наказания виновных в смертях Небесной сотни.
В чем различие. Отношение к России.
Мы хотим навести порядок сами.и с оружием защищаем свою независимость.
Мы хотим быть равными партнерами,. а не вассалами .Торговать на равных условиях .
Они ждут доброго царя думая ,что россия (страна-террорист) придет и порядок наведет.
Убрать это противоречие,и именно мы станем той объединяющей силой,которая рано или поздно приведет Украину к процветанию.
 
Останнє редагування:
Попробую, господин "капитан", проследить вашу логику (если она есть).
Вы "Варгера" охарактеризовали "аморфным" "членом" нашего общества.
Согласен - может он и таков.
Но, о его поступках - я не информирован. И это делает его, в моих глазах, святым.
Но, что же делает его, в моих глазах по....м??!!
Наверное - только его суждения, высказанные им же на форуме.
Простите, но в таком случае - он сам виновен в суждениях о нём!!!!!!
Для него: - Молчание - золото!

А критику, господин "капитан", я воспринимаю конструктивно, и даже - жажду её. В этом моё развитие и самоуважение.

И, если откровенно, по-мужски, то в жизни я никого не ударил первым. И я этим горжусь. Хотя - мог, и должен был.
Подтверждением этому, я могу лично предоставить Вам значок и удостоверение - "Мастера спорта СССР", от 5мая 1971 года (19 лет), за номером - 82968.

:):):) Я больше привык не к "господину" а к "товарищу".
Можете считать что логики у меня нет, Вам так спокойнее будет, ну а мне всё равно пофиг.
Это форум, каждый в рамках правил может высказываться, при этом его позиция кажется более взвешенной, обдуманной а Ваша - просто истеричной. Одно только " твоё место - на параше" говорит о многом.
Возраст сказал почти о всём. Душераздирающий спич про значок МС - это просто лебединая песня, я даже от смеха не удержался.

Добавить нечего. Ты опустил сам себя!! Поздравляю.
Есть люди, которые за определение меня как - "скучающий пенсионер", точно "дадут в табло".
У меня три дочери, а значит и три зятя. И я ими - горжусь!!!!!!!
Дурак, это не угроза - это моё богатство.
Тебе этого не понять.

Какие то странные ассоциации навеваете, "на парашу" , "опустил"...
Своими зятьями, "дадут в табло", постоянными называниями других людей дураками и прочим Вы просто смешны
 
10624679_736461033102376_4524621245758304494_n.jpg
 
otval,
Поставь в названии БФ, а то во флуде теряется сама идея этой темы
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Правый сектор поддержал требования наших граждан!
А в статье об этом - ни слова.
 

Вкладення

  • Поддержка.png
    Поддержка.png
    423.9 КБ · Перегляди: 59
Останнє редагування:
1356692116_picture-221.jpg


Ребята! Сегодня, в Верховной Раде, этот мерзавец - Фёдор Негой, поднял руку на сотника Парасюка. А завтра, со своим патроном Порошенко, воткнёт ему нож в спину.
До коле будет этот беспредел!
Они уже нюх потеряли, забыли кому служат. Кому и чем обязаны.

Запомните это лицо!
 
Останнє редагування:


attachment.png


attachment.png


Ребята демонстрируют фальшивку, распечатку с интернета.
Насколько я знаю - она двусторонняя.
 

Вкладення

  • Фальшивая визитка..png
    Фальшивая визитка..png
    271.8 КБ · Перегляди: 230
  • Фальшивая визитка Яроша..png
    Фальшивая визитка Яроша..png
    421.2 КБ · Перегляди: 228
Кстати уважаемый otval, прокомментируйте пожалуйста о чем там переписывался в раде владелец Авантажа.
 
Разбираемся. Сегодня заседание исполкома. Завтра все скажу.

вот улыбнитесь пока.

Бля, какая несправедливость, вот к примеру Сэмэнченко в ж*пу ранили, а Ляшка в ж*пу вы*бали - так почему они должны одинаковую зарплату получать, а не исходя из заслуг перед "нэзалэжной"?
 
Бля, какая несправедливость, вот к примеру Сэмэнченко в ж*пу ранили, а Ляшка в ж*пу вы*бали - так почему они должны одинаковую зарплату получать, а не исходя из заслуг перед "нэзалэжной"?
:D:D:D
 

Ознакомьтесь на досуге.



ОФИЦИАЛЬНОЕ РАЗЪЯСНЕНИЕ.
В публикации УП от 4. 12 .2014 опубликовано якобы Правый Сектор охранял завод Регионала.
НПЗ охраняло частное агенство из Харькова,с которым у НПЗ заключен договор об охране.Но по хорошей или плохой традиции(как Вам удобнее) в сложных случаях вспоминают ПС.Причем с обоих сторон)))).Так вот Правого Сектора там не было.Но в любом случае,рейдерская попытка вывезти оборудование провалилась
 
Останнє редагування:
ЗВЕРНЕННЯ МАРУСІ ЗВІРОБІЙ , ДУК ПС
Депутати в ВР дуже зручно себе почувають за стіною міліції та найманих батальйонів, і чомусь вирішили що насрати на Майдан було мало на самому Майдані, сплюндрувати пам'ять Небесної сотні було мало ігнором їх вбивць, тепер вони ще й у Верховній Раді будуть плювати на представників Майдану.
НЕПОПЕРЕДЖЕННЯ! з сьогоднішнього дня початок дій людей у відповідь буде наступною!
Оскільки ви вже дістали усіх по самі помідори - образи в бік наших малочисельних Укропів в стінах ВР будуть сприйматися, як особисте запрошення в гості на розмову слуги з народом! Народ буде теж запрошений але не в кабінети а до слуг додому та в офіси їх бізнесів,
Шановні депутати ВР, маю для вас погану новину, ви драконите не проплачену аудиторію, а вільну массу українців, що й так незадоволені результатами виборів та вашої депутатської діяльності. Тому договоритися не вдасться і попереджу вашою мовою - ФІЛЬТРУЙТЕ БАЗАР!
МВС можете розслабитись, штурмувати Раду ніхто не буде, а той, хто свого дурного язика розпусте ще раз, матиме розмову в іншому місці й нетрадиційними народними методами.
Ми не дамо наших хлопців ображати, особливо коли вони в меншості бо ЗА НИМИ БІЛЬШІСТЬ! І вам краще не потрапляти в ситуацію, коли особисто доведеться в себе перед носом ту більшість рахувати.
Бажаю плідної роботи.
Чекаю прізвище того, хто так хотів поговорити з Майданом.
Усіх бажаючих з ним поспілкуватись також чекаю в цій темі.
Комбат 11 ЗБАТу ДУК Маруся Звіробій - встигну взяти участь і в тилу, не розслабляйтесь.
 

Вкладення

  • Правый сектор.jpg
    Правый сектор.jpg
    37.6 КБ · Перегляди: 93
  • Я уже здесь!.jpg
    Я уже здесь!.jpg
    219.7 КБ · Перегляди: 87
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу