Про неспроможність марксизму

Re: О несостоятельности марксизма

Он ебанутый, скажи что нибудь не то про Израиль и его понесет, как после селедки молоком.
Я так и поняла. Говорим, вроде бы на русском оба, а он делает зачем-то вид, что не понимает о чем я.
 
Re: О несостоятельности марксизма

Я так и поняла. Говорим, вроде бы на русском оба, а он делает зачем-то вид, что не понимает о чем я.

Посмотрите, что он в соседней теме про Израиль мочит, там мозгов нет. Сам не может сформулировать чего хочет.
 
Re: О несостоятельности марксизма

Слышь, *идар не насто*издило твою тупость демостри ровать?
У тебя буХва пропала, кацапчег. А "слышем" тебя по всему в детсаде звали когда на горшок садили. "Слыш, хватит по углам дристать, на горшок иди..." типа.
 
Re: О несостоятельности марксизма

Лучше напомнить о чайнике Рассела.:)

Бремя доказательств лежит на вносящем утверждение. Так, что вперед доказывайте свои слова. Или в очередной раз выставите себя балаболом.
 
Re: О несостоятельности марксизма

Прошу учесть. Я не вечно живой, а просто живой.
Жаль, что вам сие не понять.:)

Г.Гаврош, вам меня действительно жалко?
счас слезу пущу.....
...у пролетария не должно быть никакой жалости к гражданину непролетарской страны....
Вы со мной согласны Г. Пролетарий?
 
Re: О несостоятельности марксизма

Фашизм - политика и идеология буржуазии, направленная на борьбу с рабочим классом.:)

Г. Гаврош, а ведь немецкие рабочие состовляли основу вермахта...это даже до дедушки сталина дошло...
 
Re: О несостоятельности марксизма

...у пролетария не должно быть никакой жалости к гражданину непролетарской страны....
Не, Беня, ты таки клинический идиот...:рл: А как же тогда лозунг "Пролетарии ВСЕХ стран, объединяйтесь!"?
 
Re: О несостоятельности марксизма

Фашизм - политика и идеология буржуазии, направленная на борьбу с рабочим классом.:)

Вы опять голословно утверждаете.
Национал-социалистическая немецкая рабочая партия (нем. Nationalsozialistische Deutsche Arbeiterpartei (NSDAP); сокр. НСДАП, аббр. в переводе — НСНРП или НСРПГ[6]) — политическая партия Германии, существовавшая с 1920 по 1945 год, с января 1933 года — правящая, а с июля 1933 года до мая 1945 года — единственная законная партия в нацистской Германии.

Как видим партия Гитлера - была партией рабочих, а теперь посмотрим ее программу.

11. Уничтожения нетрудовых и лёгких доходов, а также сломления процентного рабства.
13. Мы требуем национализации всех (ранее) созданных акционерных предприятий (трестов).

14. Мы требуем участия рабочих и служащих в распределении прибыли крупных коммерческих предприятий.

15. Мы требуем разработки и создания по-настоящему достойного пенсионного обеспечения.

16. Мы требуем создания здорового среднего сословия и его сохранения, а также немедленного изъятия из частной собственности крупных магазинов и сдачи их внаём, по низким ценам, мелким производителям. Мы требуем ведения достаточно строгого учёта по поставкам товаров от мелких производителей, осуществляемых на основании государственных заказов, заказов общин и земель.

17. Мы требуем проведения земельной реформы, соответствующей потребностям и интересам нации, принятия закона о безвозмездной конфискации земли для общественных нужд. Аннулирования процентов по земельным закладным, запрещение спекуляций землёй.

18. Мы требуем безжалостной борьбы против тех, кто своей деятельностью вредит интересам общества. Мы требуем введения смертной казни для преступников, совершивших преступление против немецкого народа, ростовщиков, спекулянтов и др., вне зависимости от их религиозной или расовой принадлежности.

Практически один в один коммунисты, не даром вас всех леваками называют.
 
Re: О несостоятельности марксизма

О какой жалости речь?
Нужно выждать, пока гражданин не пролетарской страны станет пролетарием. Буржуазия быстро из мелкого буржуа делает пролетария.:клас:

Хм, а как же она из меня сделает пролетария если я не пролетаю?
Хотя, полезу сейчас на крышу....можеть получиться:confused:
 
Re: О несостоятельности марксизма

Партия Гитлера была партией рабочих, а партия большевиков (ВКП(Б)) была пролетарской партией.
В этом большое различие этих партий.
Большевики, это революционеры, а не леваки. Пора уже это понимать.

Г. Гаврощ вы так доступно обьясняете, что даже мне тупаку все стало ясно...:confused:
 
Re: О несостоятельности марксизма

Хм, а как же она из меня сделает пролетария если я не пролетаю?
Хотя, полезу сейчас на крышу....можеть получиться:confused:
Беня, сразу предупреждаю: я за тебя отвечать не собираюсь.
 
Re: О несостоятельности марксизма

Партия Гитлера была партией рабочих, а партия большевиков (ВКП(Б)) была пролетарской партией.
В этом большое различие этих партий.
Большевики, это революционеры, а не леваки. Пора уже это понимать.


Опять врете
Пролетариа́т (нем. Proletariat, от лат. proletarius — «производящий потомство»[1]) — социальный класс, для которого работа по найму (продажа собственной рабочей силы) является по существу единственным источником средств к существованию[2]; общественный класс, который добывает средства к жизни исключительно продавая свой труд, а не живёт за счёт прибыли с какого-нибудь капитала[3].

Рабочий это и есть пролетарий.
 
Re: О несостоятельности марксизма

ты педра научись за себя отвечать, а то тебя пролетарии на вертеле поджарят...
Беня, а шо ты так распереживался? Жаба дусить за полыхающий впустую пердак? Ну пожарь на ем себе бананов с бататами, чи шо там у вас есть...
 
Re: О несостоятельности марксизма

Беня, а шо ты так распереживался? Жаба дусить за полыхающий впустую пердак? Ну пожарь на ем себе бананов с бататами, чи шо там у вас есть...

Педра, пролетарии тебе очко прочистят...и ты снова будешь дышать
 
Назад
Зверху Знизу