Про неспроможність марксизму

Re: О несостоятельности марксизма

Результат революции - смена общественного строя в обществе.
Путч - смена клана буржуазии у руля страны без смены общественного строя.
Как видим, не так "шоль".:)

Г Гаврош..а если он меняется наиборот?
 
Re: О несостоятельности марксизма

Результат революции - смена общественного строя в обществе.
Путч - смена клана буржуазии у руля страны без смены общественного строя.
Как видим, не так "шоль".:)
Ну ок... И кто к власти апосля революции 17 пришел? Не дворянин ли Ульянов сотоварищи? Эмдундовичем - ксендзом, Свердловым - явно не рабочего классу, кто там еще был? Матрос Железняков?
 
Re: О несостоятельности марксизма

Педра, пролетарии тебе очко прочистят...и ты снова будешь дышать
Ой, Беня... Я уже подозреваю шо ты не просто кацап, а еще и клон Штопки. Тебя хоть иерусалимские старцы из рыпыцы не ебут апосля причастного кагора в заалтарье? Или таки да?
 
Re: О несостоятельности марксизма

Рабочий, - это рабочий, а пролетарий , это пролетарий.
Рабочий, это мелкий буржуа. Далеко ещё не пролетарий по убеждению.:)
А... А пролетарий тады хто? Шлягер?

 
Re: О несостоятельности марксизма

Рабочий, - это рабочий, а пролетарий , это пролетарий.
Рабочий, это мелкий буржуа. Далеко ещё не пролетарий по убеждению.:)

Опять врете, я привел определение из словаря Даля, а вы как обычно выдумали очередную химеру.
 
Re: О несостоятельности марксизма

Все они были большевиками по убеждению. Служили организованному рабочему классу - пролетариату.:)
Ага, тоись если Крупп и присные по убеждению были национал-социалисты, то они уже не проклятые буржуины, а национал-рабочие, правильно?
 
Re: О несостоятельности марксизма

Думайте, анализируйте. Всё поймёте.:)
Та шото не вполне. Попробовал вон у омудрелого Бени ума позычить, так его жаба дусить, ни в какую. Ну я к вам, как человеку опытному, успешному...:збентежений::незнаю:
 
Re: О несостоятельности марксизма

А разве для Вас это новость?
Ещё Ленин говорил, что Советскую власть в СССР смогут уничтожить только коммунисты. Что и произошло.
Канешно новость. Я ш грешным делом думал шо то все происки госдепа и Горбачева, которого госдеп за мульен доляров купил, про это ж тада все симоненковские горобци цвиринькали, а оно он чо...:незнаю:
 
Re: О несостоятельности марксизма

Нет, не верно. Национал-рабочие, это мелкая буржуазия - основа фашизма.
Тоись рабочий-пролетарий должОн быть гол, бос, и жить в будке для телефона, как Чебурашка. А иначе он просто буржуазный рабочий, так?
 
Re: О несостоятельности марксизма

Вам классики не случайно говорили о диктатуре пролетариата, а не рабочего класса. Разбирайтесь в различии.:)

Шекспир, Байрон или Генри Миллер, а может Мольер или Фауст?
Не встречал в их произведения упоминаний о диктатуре пролетариата.
 
Re: О несостоятельности марксизма

Ничего позычать не надо. Сами разбирайтесь.
Так я ж пытаюсь... Вон, разные варианты предлагаю... Мне б маяк...
ec708023d2f8c2270.jpg


Или хуч лампочку Ильича какую...:збентежений:
 
Re: О несостоятельности марксизма

Советскую власть уничтожил в СССР ещё Хрущёв на ХХ11 Съезде КПСС в 1961 году. Читайте раздел Доклада "От государства диктатуры пролетариата к общенародному государству". Читай в переводе на русский язык: от Советской власти к буржуазной демократии.:)
Тоись политика сталина была самой шонинаесть пролетарской? Или и он в чем-то ошибался?
 
Re: О несостоятельности марксизма

Шекспир, Байрон или Генри Миллер, а может Мольер или Фауст?
Не встречал в их произведения упоминаний о диктатуре пролетариата.
Дак то какие-то неправильные классики. Не пролетарские. Не писАли они про блюдечки-очки да всякие молодости, швыряющиеся куда попало своими адептами...
 
Re: О несостоятельности марксизма

Причём здесь будка для телефона.
Пролетариат, это идеология, система взглядов на мир.:)
Ну и по этой идеологии каким должОн быть рабочий-пролетарий? Шо он, хто он, как он?
 
Re: О несостоятельности марксизма

Я Вам говорю о классиках марксизма, а не о литературных классиках.

Меня не интересуют бредни бандитов захвативших власть при помощи гос. переворота. Тем более вы их не знаете, вас и Weather регулярно ловил на брехне.
 
Re: О несостоятельности марксизма

Дак то какие-то неправильные классики. Не пролетарские. Не писАли они про блюдечки-очки да всякие молодости, швыряющиеся куда попало своими адептами...

Да он и ни тех ни тех ни читал.
 
Назад
Зверху Знизу