Про пенсии

Это у кого пенсия больше 1500 грн., а таких не так уж и много. Раз они на пенсии еще и работают официально и им рабочие места держат ( в ущерб молодым), что ж пусть чем-нибудь поступятся.
 
Вот только что рада приняла очередной ахуенный закон

"- пенсии работающим пенсионерам выплачивать в размере 85%"

Эти блядские пидорасты в количестве 238 штук взяли людей, которые честно отпахали всю жизнь на заводах, которые построили страну Украину, платили налоги и спиздили у них по 200-300-500 гривасов в месяц. Я зашел седня в рыбный а вся рыба подорожала в 2-3 раза, селедка - 60 гривасов. В90х пенсионеры чтобы выжить пахали на огородах, год назад мои родители могли себе позволить съездить отдохнуть не только в крым но и в египет, а тут их пенсии в 3 раза обесценили и еще и спиздили честно заработанное. Успешный завод на котором работал мой отец смешали с говном, год назад работал в 2 смены, щас 6 дней в месяц, завтра мой отец пойдет писать заявление об уходе потому как даже эти 6 дней в месяц потеряют смысл и завод лишится первокласного специалиста, каких мало в харькове. А все 238 пидорастов. [За год убили страну. Готовтесь к земле, уважаемые украинчеги.

во взорвало ,
 
А кто пожаловался интересно? У него наверное нет родителей-пенсионеров, которых только что ободрали данным законом
Я. За пожелания украинчегам готовиться к земле. Чем истерика ТС-а отличается от пидарства тех, кого выбирал и он и его родители и мы с вами? А по урезанию пенсий - так не в первой. Эти пенсионеры хоть работают. Так что, айда на Хрещатик?
 
угу, только чтоб молодые шли они должны уметь чтото делать. Пахать за 3-4К в месяц. А сейчас на заводы идти шота ваще не модно.
- Милочка, Вы хотите жареной рыбы?
- Таки ДА!
- Ну так встаньте, и пожарьте!
- Ааа... ещё чистить, жарить надо...
- Ну так сидите, и не п...дите! (С)

В украине уже за тупые посты платят по 2 гр?
Вам виднее...
 
Решение правильное.
Пенсионерам - пенсионерово, а рабочие места - молодым.

И подыхайте с голоду уважаемые пенсы на 4К гривасов на семью. Рассказат ь скока стоит операция? Или нахуй пенсам та операция пусть дохнут и дадут дорогу молодым лучше?
 
Вот только что рада приняла очередной ахуенный закон

"- пенсии работающим пенсионерам выплачивать в размере 85%"

И о чем истерика?

"Пенсії працюючим пенсіонерам будуть виплачувати у розмірі 85 відсотків, але не менше 1423 грн. Ця норма діятиме до 1 січня 2016 року."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Правильно сделали.

Решение правильное.
Пенсионерам - пенсионерово, а рабочие места - молодым.
Никто не дерётся за место вахтёра. А с должностей гнать надо.
Я не злой,у меня хорошая память. Да?:D
 
Зато молодым у нас дорога. Пусть токарь воспитывает внуков, а не точит снаряды
 
Съебись обратно в Ольгино.
Заметь, я название написал с большой буквы.
Тьфу, не досмотрел сразу, оно ж консерво, и такое старое, что даже сквозь жесть воняет...
Таксист


Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Харьков
Из: Ukraine
Сообщений: 37
 
Я искренне желаю Deny_G, Светланисе, Изольде Моисеевне, utah22 жить до конца жизни на 1437 гр в месяц. Я думаю они поддержат мое пожелание и отдадут излишки волонтерам.
 
у моей матери пенсия 1200 гр,вы проживете на эти деньги,особенно сейчас?

так вроде в законе указано-если меньше 1500 грн то в полном обьеме пенсия.
я не спорю с вами,у моей мамы такая же пенсия,с нее 570 грн за февраль коммунальные. не то что прожить-выжить очень сложно (без помощи детей).
 
Органолептически:)

Я искренне желаю Deny_G, Светланисе, Изольде Моисеевне жить до конца жизни на 1200 гр в месяц.
Не считай их столь же дебильными, как те, кто НЕ способен вникнуть в суть закона, и сопоставить с фактами настоящего и прошлого. Они не будут жить на 1200, не идиоты поскольку.
 
Назад
Зверху Знизу