Про женскую верность

Re: Про женскую верность

я чётко знаю за себя. я не простил бы никогда. интересно кто как думает на этот счёт.

А себе простил бы?
Кстати, любое, даже самое категоричное, мнение иногда меняется на противоположное. И как поведет себя человек в конкретной ситуации он зачастую сам не знает, пока в ней не окажется.
 
Re: Про женскую верность

А себе простил бы?
если бы я изменил своей женщине? на душе херовато было бы... но это означало бы что мы остыли по отношению друг к другу...и скорее всего близок развод
 
Re: Про женскую верность

если бы я изменил своей женщине? на душе херовато было бы... но это означало бы что мы остыли по отношению друг к другу...и скорее всего близок развод

Нет на свете печальней измены, чем измена себе самому... (с)

Это означает, прежде всего, что ты сам изменился, т.е. стал другим. Не тем, каким был, когда клялся в верности жене.
Впрочем, и это не обязательно. У измены миллион причин
 
Re: Про женскую верность

есть мужики, которые простили своим женщинам измену, уход и другие поступки... но зачем? что движет мужиком, когда он прощает изменившую бабу? это же " склонность к измене, предательству".. если баба изменили один раз, то она способна на это и в дальнейшем.
не понимаю таких мужиков.:незнаю:.
а ты простил бы за такое?

измена и уход навсегда - это разные вещи
у тебя тут все вместе
 
Re: Про женскую верность

измена и уход навсегда - это разные вещи
извиняюсь, я не до конца сформулировал предложение.
бабы, которые ушли, а потом возвращаются.... вот в чём суть... ушла красавица к другому, а потом спустя 4 года возвращается... заебись вариант...:D
со мной такое было в далёкой юности... я сказал - нахуй с пляжа... ушла, иди...:) тем более про бывшего гадости говорила, мол такой бухарик, и всё такое.... представляю , что про меня могла сказать тому новому, к которому уходила...:D
 
Re: Про женскую верность

извиняюсь, я не до конца сформулировал предложение.
бабы, которые ушли, а потом возвращаются.... вот в чём суть... ушла красавица к другому, а потом спустя 4 года возвращается... заебись вариант...:D
со мной такое было в далёкой юности... я сказал - нахуй с пляжа... ушла, иди...:) тем более про бывшего гадости говорила, мол такой бухарик, и всё такое.... представляю , что про меня могла сказать тому новому, к которому уходила...:D

не,камбэки сразунах:відстій:
ну а вообще не знаю
от меня никто не уходит
ухожу я :ги:
 
Re: Про женскую верность

измена и уход навсегда - это разные вещи
у тебя тут все вместе
Знаешь что я заметил?
Обычные средние парни измены не прощают.
А вот жесткие десантники, качки из спортзала почему то мягкие в отношении женщин. Прощают измены и стелятся перед женщинами.
Я не могу найти ответ почему.
 
Re: Про женскую верность

Знаешь что я заметил?
Обычные средние парни измены не прощают.
А вот жесткие десантники, качки из спортзала почему то мягкие в отношении женщин. Прощают измены и стелятся перед женщинами.
Я не могу найти ответ почему.

не знаю статистики
дело личное, прощать или нет
но зацикливаться, думаю, не надо
лучше найти другую
 
Re: Про женскую верность

не,камбэки сразунах:відстій:
ну а вообще не знаю
от меня никто не уходит
ухожу я :ги:
У меня так складывается, что обычно ухожу я. Но часто, стоит позвать меня, я возвращаюсь...
 
Re: Про женскую верность

не, если уходишь, уходи
а ты - туда-сюда :незнаю:
шопопало
Отсюда происхождение моего ника. Я в личных и межличностных отношениях часто непроизвольно веду себя так, будто я с другой планеты. А еще я некорыстная ничуть и непрактичная...
 
Re: Про женскую верность

Отсюда происхождение моего ника. Я в личных и межличностных отношениях часто непроизвольно веду себя так, будто я с другой планеты. А еще я некорыстная ничуть и непрактичная...

что же тобой движет?
привязанность, любовь, жалость¿
 
Re: Про женскую верность

Отсюда происхождение моего ника. Я в личных и межличностных отношениях часто непроизвольно веду себя так, будто я с другой планеты. А еще я некорыстная ничуть и непрактичная...

Самоє главноє шоПП.станок нєПрос таївалл:D:рл::D
 
Назад
Зверху Знизу