Профсоюз защита трудовых и соц.экон.прав

Наверняка Ваш ответ утвердительный, но Вы просто боитесь быть обвинённым в эгоцентризме, верно?
После того, как он был уличен в гомосексуализме, то новыми для него словами вы его не испугаете.
На всякий случай он будет думать, что это тоже половое извращение.
 
Вы просто боитесь быть обвинённым в эгоцентризме, верно?
Солнышко, на меня здесь столько всего «вешали»...
Единственное в чем я еще не виноват — что Земля вертится. (хотя, еще не вечер...)

P.S.
Думать, что я боюсь обвинений в эгоцентризме — это все равно что пугать ежа. (даже нет, стадо ежей или косяк, или клин … я не знаю, как они там ходят.)
Я надеюсь, эгоцентризм это не преступление?
Сколько я себя помню — я всегда подвергал сомнению чье-то мнение.

P.P.S.
Давайте поговорим о профсоюзах.
Если можете помочь — помогите.
На вопросы касающиеся меня лично больше реагировать не буду. (постараюсь не реагировать).
Извините.
 
Солнышко? :confused:
А Вы на них и не реагируете. Боитесь. Ну, и ладно...

Сначала он угрожал нам с Сашей судом. Потом обхезался и в суд так и не подал. Несколько раз собирался подать в суд, но из-за косоглазия промахнулся мимо дверей
 
Но сомнения после нашего разговора все равно остались.

badd2d.jpg
 
Хочу задать вопрос читателям темы. (правильно ли я понимаю нормы Кодекса)

Стаття*1. Завдання Кодексу законів про працю України

Кодекс законів про працю України регулює трудові відносини всіх працівників, сприяючи зростанню продуктивності праці, поліпшенню якості роботи, підвищенню ефективності суспільного виробництва і піднесенню на цій основі матеріального і культурного рівня життя трудящих, зміцненню трудової дисципліни і поступовому перетворенню праці на благо суспільства в першу життєву потребу кожної працездатної людини.
Законодавство про працю встановлює високий рівень умов праці, всемірну охорону трудових прав працівників.

Вопрос следующий: Правильно ли я понимаю, что те кто нарушает статьи КЗоТ-а Украины - препятствуют увеличению продуктивности труда, улучшению качества работы и увеличению на этой основе материального и культурного уровня жизни трудящихся ?
 
Неправильно понимаете))
Те, кто страдают хернёй в интернете вместо того, чтобы зарабатывать, препятствуют улучшению своего уровня жизни. Завязывайте с совкодрочерством на различные кодексы, зарабатывайте!
 
Неправильно понимаете))
Те, кто страдают хернёй в интернете вместо того, чтобы зарабатывать, препятствуют улучшению своего уровня жизни. Завязывайте с совкодрочерством на различные кодексы, зарабатывайте!

Поздно пить Боржоми :)
 
Допустим, что правильно, что дальше? Вы же не случайно спрашиваете? Ну, развивайте мысль, Вам ведь скоро тренинги проводить, а?

А дальше все. Он просто не понимает, правильно он понимает или нет.
 
Так я сразу сказала, что мсье ТС производит впечатление не слишком образованного человека, который явно занимается не своим делом.

Старость на носу. Надоело быть простым охранником. Вспомнил СССР, как там становились начальничками по профсоюзной линии. Вот и влез в эту тему... :незнаю:
 
Может быть. Но то, что дело не его, видно невооружённым глазом.
Вполне возможно, но я вынужден этим заниматься. У меня выборная должность. (как и у любого другого руководителя профсоюза или профсоюзной организации любого уровня).

И, право решать , правильно ли я выполняю свои обязанности, предоставлено членам профсоюза, руководителем которого я являюсь.
Когда Вы станете членом нашего профсоюза — у Вас так же появится такое право.
На сегодняшний день, пока Вы не являетесь членом нашего профсоюза, Ваше мнение для меня очень важно.:)

Стаття 12. Незалежність профспілок

Професійні спілки, їх об'єднання у своїй діяльності незалежні
від державних органів та органів місцевого самоврядування,
роботодавців, інших громадських організацій, політичних партій, їм
не підзвітні і не підконтрольні.

Профспілки самостійно організовують свою діяльність,
проводять збори, конференції, з'їзди, засідання утворених ними
органів, інші заходи, які не суперечать законодавству.

Забороняється втручання державних органів, органів місцевого
самоврядування, їх посадових осіб, роботодавців, їх об'єднань у
статутну діяльність профспілок, їх організацій та об'єднань.
 
Стаття 34. Власність профспілок, їх об'єднань

Профспілки, їх об'єднання можуть мати у власності кошти та інше майно, необхідне для здійснення їх статутної діяльності.

Право власності профспілок, їх об'єднань виникає на підставі:

придбання майна за рахунок членських внесків, інших власних коштів, пожертвувань громадян, підприємств, установ та організацій або на інших підставах, не заборонених законодавством;

передачі їм у власність коштів та іншого майна засновниками, членами профспілки, державними органами або органами місцевого самоврядування.

Профспілки, їх об'єднання мають право власності також на майно та кошти, придбані в результаті господарської діяльності створених ними підприємств та організацій.

Фінансовий контроль за коштами профспілок та їх об'єднань державними органами та органами місцевого самоврядування не здійснюється. Контроль за їх надходженням та витрачанням здійснюють контрольно-ревізійні органи, обрані відповідно до статутів (положень) профспілок, їх об'єднань.
 
Вполне возможно, но я вынужден этим заниматься. У меня выборная должность. (как и у любого другого руководителя профсоюза или профсоюзной организации любого уровня).

И, право решать , правильно ли я выполняю свои обязанности, предоставлено членам профсоюза, руководителем которого я являюсь.
Когда Вы станете членом нашего профсоюза — у Вас так же появится такое право.
На сегодняшний день, пока Вы не являетесь членом нашего профсоюза, Ваше мнение для меня очень важно.:)

Речь тошнотика
 
Хочу задать вопрос читателям темы. (правильно ли я понимаю нормы Кодекса)

Стаття*1. Завдання Кодексу законів про працю України

Кодекс законів про працю України регулює трудові відносини всіх працівників, сприяючи зростанню продуктивності праці, поліпшенню якості роботи, підвищенню ефективності суспільного виробництва і піднесенню на цій основі матеріального і культурного рівня життя трудящих, зміцненню трудової дисципліни і поступовому перетворенню праці на благо суспільства в першу життєву потребу кожної працездатної людини.
Законодавство про працю встановлює високий рівень умов праці, всемірну охорону трудових прав працівників.

Вопрос следующий: Правильно ли я понимаю, что те кто нарушает статьи КЗоТ-а Украины - препятствуют увеличению продуктивности труда, улучшению качества работы и увеличению на этой основе материального и культурного уровня жизни трудящихся ?
не правильно.
в ст 1 - Кодекс регулирует, сприяючи... т.е. закон устанавливает правила, что способствует продуктивности и т.д.
а Ваш вывод - уже о работнике, который нарушает закон, чем препятствует ...
но работник, нарушая закон, все же препятстует ... и єтот вівод можно сделать НЕ на основании ст.1.
далее зависит от практического применения нормы.
 
не правильно.
в ст 1 - Кодекс регулирует, сприяючи... т.е. закон устанавливает правила, что способствует продуктивности и т.д.
а Ваш вывод - уже о работнике, который нарушает закон, чем препятствует ...
но работник, нарушая закон, все же препятстует ... и єтот вівод можно сделать НЕ на основании ст.1.
далее зависит от практического применения нормы.

:D Нет, но Да.
Вы замкнули мозг еюа, он завис.
 
Назад
Зверху Знизу