Проспект Победы 85/87/89 (ЖС-1)

Так и на Постышева не бизнес, но стяжку делают.
Перечитал пункт описания тех сосотояния помещения - стяжки таки нет. Может я не так понял и стяжку только в общих помещениях делают...
это по Постышева:
В доме № 2 секциях А и Б заканчивается кирпичная кладка 8 этажа, ведется работа по оштукатуриванию первого и третьего этажей, заливаются стяжки в квартирах.
якась фигня непонятная

Я написал выше что на первом этаже я её точно наблюдал, на 9-м в моей её нет, там просто разлиты остатки бетона от шукатурки балконов. Остальные квартиры были под замком. И на сайте написанно что в доме 2А-2Б в квартирах делают стяжку. Но сайту доверять, себя не уважать
В общем напрягает немного, я не хочу их стяжку :(:dead:
 
Останнє редагування:
Стяжка делается только на первом этаже на 100мм пенопласт
 
Ну тогда хорошо, а то я уже перепугался что придётся всё это гуано долбить... :)

Не... не делают, и не должны...
Знакомые узнавали, что ... стяжка планируется (делается) только в общих помещениях, только на 1 этаже в квартирах(для утепления) и на тех.этаже (опять-же для утепления). У кого nasrano чем попало в квартирах на других этажах, то это просто ... NASRANO строителями ...
:)

Сори за панику :D
 
Уже в октябре этого года первые три дома жилого комплекса по пр. Победы будут сданы в эксплуатацию. Так написано на сайте ЖС. Неожиданно и как то не вертится, что успеют до октября.
 
Уже в октябре этого года первые три дома жилого комплекса по пр. Победы будут сданы в эксплуатацию. Так написано на сайте ЖС. Неожиданно и как то не вертится, что успеют до октября.
сданы это может быть выгнаны полностью три коробки, сомневаюсь что успеют третий дом за это время достроить, застеклить и утеплить.
 
сданы это может быть выгнаны полностью три коробки, сомневаюсь что успеют третий дом за это время достроить, застеклить и утеплить.


Третий дом утеплять будут весной!там сейчас по 6 этажей,этаж в неделю строят примерно...так,что все возможно...
 
Ещё один способ отделки пола :)


Шлифовка с последующей полировкой бетонной стяжки и нанесением защитного слоя. Можно добавлять спец. смеси в стяжку для создания схожести с различными видами камня.
 
вот и я ваш сосед дом 2 секция а 9 этаж
 
я уже давно в завязке, акаунту уже 8 лет. За это время можно успеть не то что спиться но и печень новую вырастить
 
Останнє редагування:
я уже давно в завязке, акаунту уже 8 лет. За это время можно успеть не то что спиться но и печень новую вырастить
Да не переживай. Во первых это шутка, во вторых какое мне дело.
 
та мало ли, вроде как соседи

меня все таки интересует кладовка. Кто то покупал?
 
не знаю на сколько правда, но на постышева писали 1т баксов.
Раньше тоже было 1т баксов, но в наше время это очень д-я.

Не думали что у dimon_prihod тоже могут быть дети?))

Так что будем веселиться вместе.
 
не знаю на сколько правда, но на постышева писали 1т баксов.
Раньше тоже было 1т баксов, но в наше время это очень д-я.
Несколько странная идея про кладовки. А если претендентов на кладовку на этаже больше, чем 1? Чего делать? Кто первый заплатил того и кладовка?

Не думали что у dimon_prihod тоже могут быть дети?)
Надеялся :) Больше детей - веселее жить :)
 
добавьте нас, дом 1, секция А этаж 3
 
Доброй ночи всем))))). Подскажите пожалуйста, возможна ли переуступка квартир? Допускает ли это застройщик? Встречала уже объявления перекупов о продаже квартир в этом доме. Очень хочется тут квартиру))). Сомневаюсь, что смогу у жс1 получить инфу о переустуаке с их-то сервисом. Может кто-то уже проходил эту процедуру с данным застройщиком, поделитесь опытом, пожалуйста.
 
Я как понял проблем в этом нет. Скорей всего переуступка ценных бумаг. Квартиры ещё же нет
 
Доброй ночи всем))))). Подскажите пожалуйста, возможна ли переуступка квартир? Допускает ли это застройщик? Встречала уже объявления перекупов о продаже квартир в этом доме. Очень хочется тут квартиру))). Сомневаюсь, что смогу у жс1 получить инфу о переустуаке с их-то сервисом. Может кто-то уже проходил эту процедуру с данным застройщиком, поделитесь опытом, пожалуйста.
во втором доме у жилстроя уже наверно нет в продаже квартир, а в третьем думаю еще есть. вы звонили вообще в жилстрой? узнавали наличие квартир в этих домах?
 
Назад
Зверху Знизу