Проспект Победы 85/87/89 (ЖС-1)

Был в отделе продаж - действительно сказали что стены стали строить тоньше. На сколько как кто думает - это ухудшит качество домов?

Как бы оно и так невысокое было, а теперь?
Говорят утеплят стены, но я же так понимаю качество утепления тоже низкое
 
Не знаю, насколько это соответствует действительности, но на сайте ЖС1 указано, что и в Молодёжном городке, и в Алексеевском, которые строились 3-4 года назад, толщина стены 38см, как и у нас. Знакомый живёт в Молодёжном городке, говорит- зимой жарко, приходится часто проветривать.
 
Кто там хотел новых фото -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

тут аж несколько новых постов с фото.

Кстати, отдельная стоянка возле домов(сразу у въезда в комплекс, справа) походу преобразовалась в какое-то кафе+сто - на фото можно увидеть фундамент.
 
можете добавить в список жильцов? Дом 3, секция А. этаж -8.
 
Кстати насчёт ОСББ - не будем спешить, сначала пускай все коммуникации начнут функционировать нормально, пройдут все проверки и подключения городских служб. Чтоб потом не пришлось устранять недоделки застройщика из собственного кармана. :) А там уже посмотрим.
Считаю что идеальным вариантом будет если каждый заключит договора с поставщиками услуг напрямую, лично. А ОСББ будет уже обслуживать места общего пользования но уже после реального ввода в эксплуатацию всех коммуникаций и более-менее приемлемой заселённости. Если оно вообще будет.
 
Кстати насчёт ОСББ - не будем спешить, сначала пускай все коммуникации начнут функционировать нормально, пройдут все проверки и подключения городских служб. Чтоб потом не пришлось устранять недоделки застройщика из собственного кармана. А там уже посмотрим.
Считаю что идеальным вариантом будет если каждый заключит договора с поставщиками услуг напрямую, лично. А ОСББ будет уже обслуживать места общего пользования но уже после реального ввода в эксплуатацию всех коммуникаций и более-менее приемлемой заселённости. Если оно вообще будет.

Ну ну :)
Там замут тот еще. В лучшем случае переходите на Управкомпанию Жилстроя. С требованием в договоре о сроках на год с продлением. А потом как все подключат - думайте о ОСМД. Иначе останетесь без комуникаций, т.к. подключить еще не значит оформить абонентские договора.
 
Так я написал о договорах
 
Был сегодня после обеда, часика в три. Стройка идет, второй дом секция Б на 4-й не пустили, мол еще межкомнатных перегородок нет, до третьего(то что видел) на площадках стены поштукатурены, и кое-где залита стяжка но половую плитку еще не клали, на первом еще пока раскладывают пенопласт для утепления пола и буду видимо заливать. На фото вид из окна третьего этажа, для межкомнатных стен и у нас использовали кирпич с дырками. Окна будут ставить как достроят крышу.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
спасибо за фото, но скорость утепления у них конечно жесть ... :( за неделю утеплили вертикальную полоску из 5 окон и полторы боковых полоски балконов поштукатурили
 
Мда уж, надо будет деревья высадить со стороны склада, если застройщик не озеленит, а он фиг озеленит. :D
 
+1 помогу вам :D берез и лип надо посадить там :)
 
Во дворе надо будет скинуться на траву для газончика и какие-нибудь небольшие одинаковые деревца, чтобы было всё цивильно, а не разнобой из огородиков бабы Мани и деда Вани :) Благо двор будет не проходной и алики не будут через него бегать в пивнушку.
 
Ландшафтный дизайн,посев газонов,высадка декоративных и плодовоягодных деревьев и уход за ними.Укладка дорожек и площадок тротуарной плиткой ,брусчаткой,песчанником.тел.066-9350870
оперативно :D
 
Назад
Зверху Знизу