Путин. Отжиг.

Коронация назначена на 2008-й...
"Кормилец, да на кого ж ты нас..." (с):молись:
 
Не понимаю, почему откровенному пиздежу против Путина верят охотнее, чем пиздежу за Путина :). Разница какая? Или это чтоб хоть что-нить на форуме писать? :)

Смотря кто...

Хотя наверное если толковать слово "верит" буквально, то наверное ты прав :) :) :) Те кто верят в пиздеж на Путина, действительно верят, т.е. это проходит мимо их логики и разума, а те кто верит пиздежу за Путина, немножко (или не немножко) все-таки думают :)

З.Ы. А пример пиздежа за Путина можно?
 
Статья от 2005 года ссылается на сайт svobodanews.ru
Так вот я не поленился и поискал эту статью на данном сайте. Нету там ее ... короче Корреспондент - пиздит безбожно
1.
За неделю до "прямого эфира" российская "Независимая газета" написала, что "живое общение" президента Путина с россиянами в ТВ-эфире тщательно репетируется заранее и исключает любые "неудобные" вопросы.
Посилання видалено
2. Радио Свобода - радио
3.
20.09.2005
Путин выйдет на прямую связь с народом

Посилання видалено
 
Останнє редагування:
В статье голословные заявления. Может, было и так, а может, и не так. Вероятнее всего, кое-что в статье правда, а остальное вранье. Ну это как обычно.
 
Так эта статья и на рамблере была. Эта раз...
Как правильно заметил Димокс, в инете все новостные агенства друг у друга инфу перепечатывают.
... И второе. Бармалей не смеши народ сказками и бредом который ты выше написал...
Хочешь пообщаться, аргументируй, а объявлять аргументы собеседника бредом и сказками, причем никак не аргументируя свои слова, и на этом строя свою позицию ... по меньшей мере неуважение к собеседнику.

А такие как ты слезно верящие в доброго честного и неподкупного батюшку царя...
Кролик, не срывайся на оскорбления ...
А лучше найди доказательства своих слов, что я "верю в доброго честного и неподкупного батюшку царя" ..из каких моих постов ты сделал такой вывод ..приведи их ... сделай хоть раз над собой усилие ... не заставляй меня считать тебя пустобрехом ... их и так на этом форуме развелось сверх меры.
Признайся, бармалей ты уже начал искренне ненавидеть всех грузин?
Мне пох грузины ... мне пох гаитяне и папуановыегвинейцы ... пока они не достают меня и моих близких ... не мешают жить.
А теперь в качестве ответной вежливости - признайся, ты уже начал искренне ненавидеть всех русских??
 
1.
За неделю до "прямого эфира" российская "Независимая газета" написала, что "живое общение" президента Путина с россиянами в ТВ-эфире тщательно репетируется заранее и исключает любые "неудобные" вопросы.
Посилання видалено
2. Радио Свобода - радио
3.
20.09.2005
Путин выйдет на прямую связь с народом

Посилання видалено

Недс, ну не надо из себя дитё малое корчить. Какие то детские придирки выставлять в качестве аргументов ответа:
1. В корреспонденте в тексте идет ссылка на "Независимую газету" ..так?? Но самое интересное, что ссылка идет не на ng.ru, а на САЙТ Радио Свобода (2), где в архиве нет этой статьи...
3. Ну и последнее о доверии Независимой газете ... по моему мнению ... она стоит в одном ряду с желтой прессой ... ни одного доказательства ... все голословные утверждения ...
 
Останнє редагування:
Barmaley сказав(ла):
Поюзал поиск по корреспонденту .... А ведь подобные статьи появляются практически после каждого подобного мероприятия.[BR/]Например статья от 27 сентября 2005 года[BR/][A href="[B]Посилання видалено[/B]" target="_blank"]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Кто то отнесся к "материалу" кретически, а кто то "внял" ... как Кролик и иже с ним ... даже не заметив несоответствий... что это? зомбирование?

кто бы говорил о зомбировании? Житель страны с рейтингом свободы прессы на 150-м месте?:-)

житель страны с регулярными убийствами оппозиционных журналистов (и откуда они только берутся, те кто не любит Путина)
 
кто бы говорил о зомбировании? Житель страны с рейтингом свободы прессы на 150-м месте?:-)

житель страны с регулярными убийствами оппозиционных журналистов (и откуда они только берутся, те кто не любит Путина)

Мик, не надо обобщать ... тебя я тоже попрошу указать на примере моих постов, что я зомбирован, т.е. не отношусь критически к различным статьям ... как раз об этом я говорил в цитируемом тобой сообщении.
 
Barmaley сказав(ла):
[BR/]Мик, не надо обобщать ... тебя я тоже попрошу указать на примере моих постов, что я зомбирован, т.е. не отношусь критически к различным статьям ... как раз об этом я говорил в цитируемом тобой сообщении.

Это твоя большая заслуга.
Респект.
 
Недс, ну не надо из себя дитё малое корчить. Какие то детские придирки выставлять в качестве аргументов ответа:
1. В корреспонденте в тексте идет ссылка на "Независимую газету" ..так?? Но самое интересное, что ссылка идет не на ng.ru, а на САЙТ Радио Свобода (2), где в архиве нет этой статьи...
И эти люди запрещают мне ковыряться в носу (c) :-)
В Кореспонденті йде інформація, що "Независимая газета" випустила такий-то матеріал, а інформацію почули на хвилі "Радио Свобода", яке являється радіостанцією, а не друкованим виданням, тому й не тримає повного архіву всього об’єму свого ефіру.

Скажи краще прямо, що тебе не цікавив пошук першоджерела публікації (я його знайшов десь хвилин за 5), а хотілося просто кинути порцію лайна в бік не прихильників "великого и могучего".

3. Ну и последнее о доверии Независимой газете ... по моему мнению ... она стоит в одном ряду с желтой прессой ... ни одного доказательства ... все голословные утверждения ...
Дай тоді список не провладних російських газет котрі публікують якісний матеріал.
 
И эти люди запрещают мне ковыряться в носу (c) :-)
В Кореспонденті йде інформація, що "Независимая газета" випустила такий-то матеріал, а інформацію почули на хвилі "Радио Свобода", яке являється радіостанцією, а не друкованим виданням, тому й не тримає повного архіву всього об’єму свого ефіру.

Скажи краще прямо, що тебе не цікавив пошук першоджерела публікації (я його знайшов десь хвилин за 5), а хотілося просто кинути порцію лайна в бік не прихильників "великого и могучего".


Дай тоді список не провладних російських газет котрі публікують якісний матеріал.

Знаешь как можно охарактерезовать твой ответ? Не суть, а форму.. Элементарное неуважение к собеседнику ... тебе пояснить почему?
 
Знаешь как можно охарактерезовать твой ответ? Не суть, а форму.. Элементарное неуважение к собеседнику ... тебе пояснить почему?
А твоя попередня дія з пошуком джерела публікації повинна викликати повагу?
 
Тоді це ведеться до: змішування горілки та простої води, із постійною зміною глечиків.
 
В Кореспонденті йде інформація,
[skipano]
публікують якісний матеріал.
Ув. neds. Ваш пост на укр. языке обращенный к жителю РФ, в теме про президента РФ, при том, что 99 процентов остальных постов на этом форуме вы написали на русском языке, говорит только о вашем бескультурии и неуважении к вашему опоненту.
Когда нет аргументов, то "задавимо мовою".
Мне лично стыдно за таких вот моволюбителей.
 
Ув. neds. Ваш пост на укр. языке обращенный к жителю РФ, в теме про президента РФ, при том, что 99 процентов остальных постов на этом форуме вы написали на русском языке, говорит только о вашем бескультурии и неуважении к вашему опоненту.
Когда нет аргументов, то "задавимо мовою".
Мне лично стыдно за таких вот моволюбителей.
Шановний, якби ви хоч трохи слідкували за форумом, то не видавали подібних "шедеврів".
Невже так важко зайти в мій профіль, та подивитися останні н-цать повідомлень?
Стосовно Barmaley, то я чомусь не помітив прохання перейти на російську.
 
зачем этот бред о жёлтой прессе ?? Даже, какой бы жёлтый корреспондент.нет небыл, я и без этой статьи отлично понял, насколько "настоящий" этот телемост.
Я не берусь обсуждать вопрос необходимости прямого , или кривого эфира, но то что происходило - для России это нормально, а Украинцам - это уже прошедший этап, это уже режит глаз и слух. И то, что статисты предоставляли инфу, к которой Путин даже неочень то и готов был -тоже не очень хорошо получилось.
Теперь сравнивайте: наши прямые эфиры, прямые дебаты, и российские "телемосты".
 
Назад
Зверху Знизу