Работа генерального директора КП "ХТС" Андреева Сергея Юрьевича.

По поводу путевки - не знаю, а условия труда реально такие как описано выше.
 
Генеральный директор КП «Харьковские тепловые сети» Андреев Сергей Юрьевич своими действиями срывает отопительный сезон 2016-2017г. в г.Харькове.
По состоянию на 20.09.2016г. генеральный директор КП «Харьковские тепловые сети» Андреев Сергей Юрьевич :
1. Отказывается выплачивать работникам данного предприятия заработную плату за июль 2016г, август 2016г. и аванс сентября 2016г., работники ходят на работу голодные и устраивают небольшие местные забастовки.
2. Заставляет принудительно работников писать заявления на отпуск без сбережения заработной платы.
3. С июня по август 2016г. работников принудительно перевели на 4-х дневный режим работы, с учетом того, чтобы вся работа выполняемая в 5-ти дневку, должна быть выполнена.
4. Работникам отказывают в выплате отпускных перед тем как они идут в отпуск.
5. На данный момент с предприятия уволились более 1200 чел. (на начало 2016 было около 7000). Остались в основном до/после декрета, до/после пенсии и нахлебники / прихлебатели Андреева С.Ю.
6. Так как отключено электричество, он негласно дал распоряжение включить мини-электростанции на солярке. Солярка была куплена за счет платежей населения и юр.лиц по бешеной цене.
7. Зарплаты в КП «ХТС» самые маленькие среди коммунальных предприятий, льгот на услуги нет, премий нет, техника не обновляется, канцтовары и мелкий инструмент покупается за счет работников.
8. У каждого начальника по несколько замов.
9. Гоняет на митинги принудительно работников.

Не знаю как там директор поживает, но работники ХТС, судя по написанному, стадо тупых баранов.
Ходят на работу без зарплаты, отпусков, принудительно на митинги, при этом за 4 дня делают пятидневную норму работы.
Ну дебилы, блять, что с них взять.
 
Вот объясните мне, потерпевшие, а какого хера вы на работу ходите? Ну, просто, шоб понимать.
там большинство людей работает, которым до пенсии осталось несколько лет, вот они и хотят доработать до пенсии а там будь что будет.

Не знаю как там директор поживает, но работники ХТС, судя по написанному, стадо тупых баранов.
Ходят на работу без зарплаты, отпусков, принудительно на митинги, при этом за 4 дня делают пятидневную норму работы.
Ну дебилы, блять, что с них взять.
да потому что работы сейчас не так много где 8-ми часовой день, 5-ти дневка и соцпакет. раньше это предприятие цвело и пахло.....

ТРС № 3 Шевченковского филиала?

По поводу путевки - не знаю, а условия труда реально такие как описано выше.
из ХТС сейчас сделали типо частной конторы, они , сети, уже не похожи на госпредприятие.
 
P.S. Народ, мій терпець урвався, я больше не буду соблюдать рамки приличий, ибо не та ситуация уже: теплосетям городским пизда, и надо что-то с этим как можно быстрее решать, если не хотите нах всю зиму в обнимку с батареями провести :(

тихо-тихо!

отопление будет конечно,но не так как в прошлом году,если случится настоящая зима,то температура будет не выше 16 градусов в комнатах,
быстрее всего ,чтоб не размерзлись системы отопления просто будут подавать теплоноситель градусов эдак 30,такое проходили в 90-е,и вполне ничего так выходило,+ ещё веерные были.
 
отопление будет конечно,но не так как в прошлом году,если случится настоящая зима,то температура будет не выше 16 градусов в комнатах,
быстрее всего ,чтоб не размерзлись системы отопления просто будут подавать теплоноситель градусов эдак 30,такое проходили в 90-е,и вполне ничего так выходило,+ ещё веерные были.
есть вариант что не будет температурного регулирования, то есть температура воды в системе будет постоянная и не будет сильно меняться в зависимости температуры наружнего воздуха., для того, чтобы не происходило температурного расширения металла труб и порывов на трассах, так как ремонтировать нечем, скорее всего и не кому уже.
 
тихо-тихо!

отопление будет конечно,но не так как в прошлом году,если случится настоящая зима,то температура будет не выше 16 градусов в комнатах,
быстрее всего ,чтоб не размерзлись системы отопления просто будут подавать теплоноситель градусов эдак 30,такое проходили в 90-е,и вполне ничего так выходило,+ ещё веерные были.

....ты меня успокоил....
 
есть вариант что не будет температурного регулирования, то есть температура воды в системе будет постоянная и не будет сильно меняться в зависимости температуры наружнего воздуха., для того, чтобы не происходило температурного расширения металла труб и порывов на трассах, так как ремонтировать нечем, скорее всего и не кому уже.
Ваша версия на счет температуры понятна. А что на счет расхода теплоносителя? Как его доставить людям? Трубы, в т.ч. магистральные, гнилые и дырявые, ресурсов для проведения даже аварийных ремонтов нет (плановые давно и безнадежно проебаны)

Соцпакет им, премии, организация корпоративов на Барбадосе. А народ все это оплачивал, недоедал, а оплачивал.
Что за хуйню Вы несете, любезный?!
Люди в отпуск ходят? Так это нормально! И больничные оплачивает, в основном, фонд соц. страхования, в которые делают очисления все работающие с "белой" з/п.
Премии? Так их уже мильён лет никто в теплосетях не видел!
Корпоративы на Барбадосе - и вовсе бред больного воображения:рл:
 
Интересно, а стоимость услуг при холодных батареях будут насчитывать по полной?
 
Плюс ко всему принудительно снимают оплату за отопление. Зарплату не дают,а за отопление плати.
 
Примерно знаю результат.

Есть на ХТС дама, которая все написанное здесь читает- это её служебная обязанность. После прочтения она сделает Андрееву краткое резюме. Если я не ошибаюсь Чуйкова.

Сергей Юрьевич присовокупит все это, организует обратную связь с гепсоветом и если не будет хватать своих сил - заключит договора с частными городскими фирмочками из обоймы гепы на ремонты. Причём небезвозмездно естественно. Догадайтесь кто и по каким ценам за это все заплатит.

Все это хуйня. У нас-системная беда. От нас мало что зависит. Не будет Андреева-будет Иавнов Петров Сидоров.
 
Останнє редагування:
из всего перечисленного только 4 пункт не правда: в июле ходил в тарифный отпуск, сразу после отпуска за свой счет, и заявление на отпускные подписал Зинченко без разговоров. а насчет всего остального правда, и что в управлении сидят сват-брат тоже верно.

вопрос к работающим в ХТС--правда что Андреев по профсоюзной путевки в Греции побывал? Выходит нехреновый профсоюз там

насчет путевки не знаю, но на выборах в горсовет за деньги предприятия ставил потенциальным избирателям счетчики отопления в подъезды а мы(работники предприятия) сосали хуй вместо зарплаты. в прошлом году хуёво было, а в этом ваще пиздец. запасайтесь обогревателями, батареи горячими не будут

З.Ы. уволился нахуй
 
Знакомый рассказывал ,что в руководстве ХТС сплошное "кумове депо" работают родственники. При ХТС куча кооперативчиков ,которые выполняют его заказы,а основные работники сидят на минималке или на своем счету.
Складывается впечатление ,что его тупо сливают ,чтобы потом приватизировать, а бабло там нехилое проходит особенно в отопительный сезон.
может быть
 
селена а от кого прячемся? клона специально создал/ла. или боишься что тоже причислят к плебеям, так этот поезд давно ушел у нас в стане такая градация или олигарх или плебей, другого не дано
 
Работа генерального директора КП "ХТС" Андреева Сергея Юрьевича.
не нужна мне ни его работа, ни работа "ХТС" вообще, работа по отоплению атмосферы. Наша страна несправедливо получает деньги по киотскому протоколу, ибо в расчёт не включены вот такие теплотрассы
SCHnhcw9mE.jpg
Дайте возможность перейти на автономное отопление. Дайте возможность вкладывать в утепление, энергосбережение и экономить. Я не желаю становиться в очередь за вспомществованием. Альтернатива ЦО есть.
 
Интересно, а стоимость услуг при холодных батареях будут насчитывать по полной?

Какой-то % будут снимать с каждого градуса отличного от 18. Ну типа 17 градусов и уже пересчет. И так вплоть до 12 градусов, если я правильно помню.

Премии? Так их уже мильён лет никто в теплосетях не видел!
Объясните, как человек работающий в данной конторе, какого хрена вы там работаете, если з/п нет, премий нет?
Помните как в анекдоте "...А ты попробуй вход на проходной сделать платным..."
 
Чи не новость, в горлифте больше года задолженность по зп . 2 мес.не платят а вы паникуете???
 
З.Ы. уволился нахуй
Могу вас только поздравить с правильным решением. Особенно если вы работу нормальную нашли.

Чи не новость, в горлифте больше года задолженность по зп . 2 мес.не платят а вы паникуете???

А нафиг работают? Ну ладно бы город был маленький - некуда пойти. Но тут...
 
Дайте возможность вкладывать в утепление, энергосбережение и экономить. Я не желаю становиться в очередь за вспомществованием. Альтернатива ЦО есть.

Пока жив гепа и его наместники, никакой альтернативы ЦО нет и быть не может. Да и дело не только в ГАКе

1. Это крайне нетехнологично. Харьков уже проебал тот момент, когда закладывались глобальные проекты перекладок сетей. Поздно пить боржом. Диаметры магистральных трубопроводов ХТС варьируются от 1000 мм (от ТЭЦ-5) до 600, 500 и т.д. При отключении части потребителей количество воды по трубам резко снижается, соответственно возрастают удельные потери на электроэнергию на насосы (без частотников) и на потери тепла от труб. Такая ситуация несколько лет была в Купянске, где в девятиэтажных домах отопление по трубе 600 шло на три семьи пенсионеров. А воду то качали 100квтные насосы
Кроме этого, эффективность котлов-монстров КП ХТС падает с уменьшением нагрузки, они начинают работь в конденсационном режиме низкой обратки, что смерти подобно для котла

Трубы, камеры, насосы, котлы-монстры - они уже построены, куда их девать?

Далее, страдает экология - если дрова и технобезопасность-если газ.
2. Это крайне невыгодно для руководства и развитой структуры менеджмента. Зарплата и количество персонала зависит от выработки. А объем выполняемой работы - не всегда. Особенно в таких структурах, как экономика, связь, IT, диспетческие службы, службы обслуги зданий и сооружений и т.д.
Так что такого никогда не будет.

Может быть приватизация каких-то участков. Такие эксперименты уже были - с ТЭЦ-3, с ТЭЦ-4, Харьковским районом, Теплосервисом. Все возвращалось опять в город. Это выгодно только там, где нет жилья, где платят за тепло
 
Назад
Зверху Знизу