Работа в Польше. Польская виза

Нужна срочная запись в ВЦ на подачу док-тов, нац. виза. Пишите в личку пожалуйста
 
Я так и знал, что такой софт есть. Решалы ничего не решают и не влияют на скорость подачи записей, просто автоматом даты парсят.
 

Вкладення

  • FB_20160303_21_34_51_Saved_Picture.jpg
    FB_20160303_21_34_51_Saved_Picture.jpg
    170.9 КБ · Перегляди: 328
сканирует и выхватывает места через сайт
 
Я так и знал, что такой софт есть. Решалы ничего не решают и не влияют на скорость подачи записей, просто автоматом даты парсят.
Тогда сам себе ты противоречишь,ты сказал сам впоймал дату?хотя в чём я сомневаюсь....!
 
Я так и знал, что такой софт есть. Решалы ничего не решают и не влияют на скорость подачи записей, просто автоматом даты парсят.

А что в этом удивительного? Элементарная херня. Хочешь, я тебе такой же напишу? :D
 
я не программист ,но мне интересно как он капчу обходит и как этот софт сам вбивает данные в поля ввода?

я читал про теперешнего консула в Харькове , и вот что нашел в газете ,2013 год ,Беларусь




В тот момент, когда возникают трудности с самостоятельной регистрацией на сайте, появляются «помощники» — естественно не бескорыстные.

— Простой человек не в состоянии зарегистрировать заявление через интернет. Я пробовал много раз, – говорит 43-летний Андрей Каламиец, рабочий из-под Гродно. Он рассказывает, что сперва невозможно было войти на страницу для регистрации, а когда спустя какое-то время, наконец, удалось это сделать, все сроки приема оказались занятыми. – В конце концов, я сам пошел к хакеру. За регистрацию заплатил 100 евро, – говорит Каламиец.

32-летний Олег, информатик по профессии, предприниматель в настоящее время, уже несколько месяцев занимается польскими визами. Когда слышит слово «хакер», возмущается:

— Я не взламываю сервер польского МИДа. У меня просто быстрое соединение с интернетом и программа, которая автоматически переписывает личные данные из файла в формуляр заявления в интернете. Я просто быстрее других, вот и все.

Он рассказывает, что в первое время продажа визовых заявлений было настоящим Эльдорадо, а тех, кто «помогал» зарегистрироваться, было много. Однако теперь их время подходит к концу. Олег – как и другие хакеры, с которыми мы говорили – за два последних месяца на смог зарегистрировать ни одного заявления, хотя совсем недавно регистрировал ежемесячно почти двадцать штук. Причина? На рынке появились новые, более серьезные игроки, которые оказались еще быстрее.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я читал про теперешнего консула в Харькове , и вот что нашел в газете ,2013 год ,Беларусь

Скажу откровенно, выпил пива - потому не понял, мутный тип этот Януш или нормальный? :)

В общем, до конца 2017 года не вижу смысла переживать за отмену безвиза. Ясень пень что не дадут, кто же в здравом уме такой денежный насос возьмет и отключит?
Впрочем, буду рад ошибиться :)
 
я не программист ,но мне интересно как он капчу обходит и как этот софт сам вбивает данные в поля ввода?

Заполнение формы - элементарщина. Ввод капчи - уже сложнее, зависит от сложности (стрит вью и ре-капча доставляют неудобства, но если по классике, ну как на ХФ, например, то проще простого), но алгоритмов машинного распознавания хватает, в том числе и тех, которые лежат в свободном доступе.
 
Да нет, распознают люди, я как-то пробовал заработать на распознавании капч, но платят копейки и нужно целыми днями колбасить.

Тогда сам себе ты противоречишь,ты сказал сам впоймал дату?хотя в чём я сомневаюсь....!



Чего противоречу? Сам поймал дату. Программа делает то-же самое, только в автоматическом режиме.
 
Працюй в Польщі безпечно! Що варто знати.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
кто в курсе, на какой месяц сейчас запись в визовый?
 
конец апреля-начало мая
 
Можете пожалуйста подсказать проверенное агентство через которое можно поехать?
 
Кто поможет с записью на ближайшие даты?в л.с.Спасибо.
 
Также интересует срочная запись на турвизу. В л.с.
 
Нужна помощь на запись в ВЦ. Нац. виза. В личку пожалуйста.
 
Можете пожалуйста подсказать проверенное агентство через которое можно поехать?

Попробуйте обратиться в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В прошлом году через них успешно оформил визу.
 
Нужна помощь стать на очередь нац виза Польша, визовый центр ппва Харькова. В лс.
 
Назад
Зверху Знизу