Разведённые женщины с детьми (плюсы и минусы)

когда мамы дают плохие советы
ты действительно считаешь что мать будет давать плохие советы семье своего сына? ты адекватно рассуждаешь?

если у мамы у самой не заладилась жизнь, то она не может давать советов как правильно жить.
Вот по этому в семье разведёнок и растут потенциальные разведёнки
 
ты действительно считаешь что мать будет давать плохие советы семье своего сына? ты адекватно рассуждаешь?
да, у многих из-за этого разрушаются жизни, потому что они живут по той же программе что жила их мама/родители.
 
да, у многих из-за этого разрушаются жизни, потому что они живут по той же программе что жила их мама/родители.
не по этому а потому что жёны не могут смириться с тем что у их мужа есть более авторитетный человек, к совету которого они прислушиваются.
 
граждане,а давайте отделять тещ от мам?:D
 
не по этому а потому что жёны не могут смириться с тем что у их мужа есть более авторитетный человек, к совету которого они прислушиваются.
ну смотря какие советы, тебя же тоже раздражает если бы твоей жене ее мама/папа или подруги давали советы с которыми ты был не согласен?
 
ну смотря какие советы, тебя же тоже раздражает если бы твоей жене ее мама/папа или подруги давали советы с которыми ты был не согласен?
вот сколько знакомых есть никто не претендовал на роль заменителя отца в отношениях, от того и проблем нет таких
 
Ну да, ну да....Просто счастливые мамы (люди в целом) не дают советов - и все тут. Они дают возможность своим детям ошибаться и, что более ценно, учиться на своих ошибках.
 
Ну да, ну да....Просто счастливые мамы (люди в целом) не дают советов - и все тут. Они дают возможность своим детям ошибаться и, что более ценно, учиться на своих ошибках.
то то и оно. нормальная женщина в чужую семью не полезет.даже в семью своего ребёнка.одно дело помогать., когда просят, давать советы, когда спрашивают совета, любить на расстоянии.
другое дело- лезть без спроса.я как то домой с работы прихожу, а у меня всё не на месте...муж говорит:вот, смотри какой должен быть порядок)
ну, я ахуела, конечно, но с тех пор убирать перестала...дай ,думаю, желающим поприбираться.(родители отдельно живут)

Вот бы тебе вырастить сына который тебя променяет на залётную курицу
от ты глупый кур...как можно маму променять?вы дебилы или как???у тебя жена что...сосёт лучше мамы, или лучше мамы детей тебе рожает...а может, твоя мама более маскулинная просто, или дура, что ревнует сына к его бабам?
мля, не понимаю.ну, променять одну бабу на другую- это реально. но родителя променять на свою спутницу, мать своих детей...ущипните меня. я надеялась что мой клоун редкость, а не повсеместность.
ты не мужик и не отец, если предпочтешь жене и детям- маму.
у мамы муж есть, если она его не сгноила своими нравоучениями, вот ОН о ней ОБЯЗАН заботится.а ты ОБЯЗАН заботиться о своей жене, человеке, давшем жизнь твоему семени.

не по этому а потому что жёны не могут смириться с тем что у их мужа есть более авторитетный человек, к совету которого они прислушиваются.
нахера мне в мужьях мальчик, которому надо сначала с мамой посоветоваться? не подскажешь?нахера мне под одеялом третий лишний?



в твоём понимании нормально если курица будет ставить себя выше матери?
а ты если любишь по курам пройтись, не выноси мозг маме, знакомя её со всяким сбродом.у всех свои слабости, кто то кур трахает, кто то кобыл, кто то тёлок.это ваши половые трудности.зачем этот зверинец маме приводить? чтоб порадовать, что у мальчика пиписка выросла??!
бред
каких ты детей понаделаешь...мама не горюй...сам не там, дык ещё и по курам ходок.
 
Останнє редагування:
мамаеб в теме о разведенках? сильно. впрочем, не впервой
 
Ну да, ну да....Просто счастливые мамы (люди в целом) не дают советов - и все тут. Они дают возможность своим детям ошибаться и, что более ценно, учиться на своих ошибках.

не дают советов, пока их не попросят, мудрые люди ИМХО
к "счастью" это относится как-то опосредованно :)
 
Шо за лажу развели:eek:?? Тема про разведенок с прицепом или про мам? Хотя если уж обобщить, то судя по последним страницам, все проблемы из-за баб, и начинаются они тогда, когда женщине нечем себя занять, будь она хоть дочкой, хоть женой, хоть мамашкой, ховайтесь Усе..:trollface:
 
Шо за лажу развели?? Тема про разведенок с прицепом или про мам? Хотя если уж обобщить, то судя по последним страницам, все проблемы из-за баб, и начинаются они тогда, когда женщине нечем себя занять, будь она хоть дочкой, хоть женой, хоть мамашкой, ховайтесь Усе..

дяяяяяяяяя?
тогда ознакомьтесь кто развел:
ох ты и дурашка. Мама это самый главный человек в жизни любого нормального человека. А курицы которые пытаются ставить себя выше матери обычно становятся разведёнками

да и то что у некоторых (не будем тыкать пальцами и обобщать тоже) все проблемы из-за баб-с, совсем не значит, что они в том виноваты :)
 
дяяяяяяяяя?
тогда ознакомьтесь кто развел
Дак он все верно сказал, но неверно интерпретировал:D. Я уже писал ранее, лень повторять. Девах табуны а родители одни, и они так сказать неприкасаемы/необсуждаемы. тчк. Касательно дам, тож самое, мужиков можете менять хоть до потери пульса, а родителей не сменишь.:)

Дело не в маме или родителях в целом, как с одной так и с другой стороны, проблемы в людях, зачастую не умеющих или не желающих организовывать свой быт и взаимосвязь между близкими. И не важно М или Ж.
 
Девах табуны а родители одни, и они так сказать неприкасаемы/необсуждаемы. тчк. Касательно дам, тож самое, мужиков можете менять хоть до потери пульса, а родителей не сменишь
шо, щас уже непопулярны идеи типа там вечной супружеской любви до гроба или христианского "Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть"? :попкорн:
 
все проблемы из-за баб-с,
Не ну а шо??:D Сматри, касается каждой, родилась - ореть, взрослеет - истерит, замуж выскакивает - мозг жреть, детей растит - проблем напридумывает, окружающих напряжет, Разводится - все виноваты, ее не оценили, а уж на пенсии, будь то свекровью, или еще веселее Тещей - лезет в чужие семьи уча жить да сопли вытирать:ги:. я гляжу вам всем скуШна по жизни, про пЭмЭсЫ и прочее можно даже не вспоминать. Это ж пестец полный.:D

Другое дело мужики, живут себе спокойно, жизнью наслаждаясь..:yahoo::D

шо, щас уже непопулярны идеи типа там вечной супружеской любви до гроба или христианского "Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть"? :попкорн:

Времена иные, как и нравы впрочем. Каждый свою дорогу выбирает. Кому семья, кому свобода. Все сугубо индивидуально.. :незнаю:


Зы: про христианство не нужно, тугая лажа для управления стадом мне не интересна.:)
 
Дак он все верно сказал, но неверно интерпретировал. Я уже писал ранее, лень повторять. Девах табуны а родители одни, и они так сказать неприкасаемы/необсуждаемы. тчк. Касательно дам, тож самое, мужиков можете менять хоть до потери пульса, а родителей не сменишь.

согласна, как ни странно ;)
НО никому, даже любимым и близким, не следует навязывать мне, пусть даже и в форме советов, свое видение моей жизни, ибо это МОЯ жизнь и никто за меня ее прожить не может, а если я буду жить по чьим-то советам, то чью жизнь я буду проживать? :незнаю:

в общем эти мои рассуждения нужно приложить к семье и будет понятно, что еще никто из родителей не сделал молодую семью счастливее своим вмешательством в дела ея
 
НО никому, даже любимым и близким, не следует навязывать, пусть даже и в форме советов, свое видение моей жизни, ибо это МОЯ жизнь и никто за меня ее прожить не может, а если я буду жить по чьим-то советам, то чью жизнь я буду проживать?
А я шо сказал? Читай:
Дело не в маме или родителях в целом, как с одной так и с другой стороны, проблемы в людях, зачастую не умеющих или не желающих организовывать свой быт и взаимосвязь между близкими. И не важно М или Ж.
 
Не ну а шо?? Сматри, касается каждой, родилась - ореть, взрослеет - истерит, замуж выскакивает - мозг жреть, детей растит - проблем напридумывает, окружающих напряжет, Разводится - все виноваты, ее не оценили, а уж на пенсии, будь то свекровью, или еще веселее Тещей - лезет в чужие семьи уча жить да сопли вытирать. я гляжу вам всем скуШна по жизни. Это ж пестец полный.

точно!
тока не известно кому он (пестец) полный.

Родился девочкой - терпи
Подножки и толчки.
И подставляй косички всем,
Кто дернуть их не прочь.
Зато когда-нибудь потом
Покажешь кукиш им
И скажешь:"Фигушки, за вас
Я замуж не пойду!"

А я шо сказал? Читай:

мы посмотрели на проблЭм с разных сторон :)
 
Назад
Зверху Знизу