Ребенок нашелся!

еще раз спрашиваю: ночью будут вестись поиски? освобождаюсь в 9 вечера, могу взять с собой 4 человека, завтра свободен
Малиновку, Эсхар и леса вокруг знаю неплохо

Что на месте(в Малиновке)? Нет новостей? Сейчас планирую свалить с работы, переодеться и если нужно, ехать... Или в Харькове какая помощь нужна?

думаю Вам лучше обратиться к координаторам, телефоны на первой странице
 
А что за семья у пропавшего ребенка? Не мог ли кто из родственников его себе взять и не предупредить об этом остальных? Бывает папа-мама в разводе и отец мог забрать ребенка не сообщив об этом матери.
 
Цитата:
Сообщение от LAURA***
Неужели до сих пор не вызвали курсантов НУГЗУ (бывшей пожарки, бывшего института МЧС)? Они ведь реально могут помочь.
А они там кто сплошь все ванги и чародеи?
Вчера на поисках было около 500 человек,военные,МВД,+добровольцы.
У них есть соответствующая экипировка и спецподготовка.
 
я эту версию тоже подозреваю, ужас какой то, даже страшно озвучивать мысли по этому поводу.

Там страшно только одно: близость реки с скользкими, обрывистыми берегами.

У них есть соответствующая экипировка и спецподготовка.

Там важнее собаки с навыками поиска, они могут след взять даже в сырую погоду.
 
А поблизости военных частей никаких нет? Можно было бы солдатиков припахать на поиски
 
А что за семья у пропавшего ребенка? Не мог ли кто из родственников его себе взять и не предупредить об этом остальных? Бывает папа-мама в разводе и отец мог забрать ребенка не сообщив об этом матери.

Пожалуйста, удержитесь от обсасывания чужой личной жизни. Наверняка там на месте все эти вопросы проработали в первую же очередь, даже если на ХФ не отчитались относительно личной жизни семьи.
Просьба была совершенно конкретная - нужны люди для прочесывания местности, а не фантазеры для копания в грязном белье.
Спасибо за понимание.
 
Да я еще ночью несколько заметок и форумов перечитала. Меня возмущают люди, подозревающие в этой теме троллинг, шутки, разводы. Разве о таком шутят?
Да не стоит на таких обращать внимание. Им лишь бы потрепаться.
Вот бы сегодня весь день было так солнечно и тепло - чтоб малыш не мерз и чтоб людям было проще в поисках.
 
еще не вечер. дай Бог!
 
А поблизости военных частей никаких нет? Можно было бы солдатиков припахать на поиски

есть большой минсклад, но солдатов там человек 70, кстати если ребенок туда забрел, то попасть туда поисковикам не просто
 
не выдумывайте. на складах его давно бы обнаружили военные
 
Был бы вертолет с тепловизором - нашли бы в лесу минут за 40. Если у кого их охотников есть - не жлобитесь, поучаствуйте. В кооперации с летунами найдете быстро.
Авиация сама просится. Тепловизор примитивный можно купить в охот.магазине. Камеры ночного видения тоже бы не помешали. Так поиски можно продолжать ночью.

Друзья !
Харьковский аэроклуб им.В.С.Гризодубовой готов помочь в поиске с привлечением авиации.
Однако по сей день никто официально к нам за помощью не обратился !!!
Без официального обращения мы не можем подать заявки на вылет воздушного судна на поиски .
Вот адрес почты нашего клуба : avia_1925@******
Сбросьте письмо и мы сможем помочь авиацией.
 
самолёт? это глупо конечно. а вот вертолёт, самое оно.
мож у них есть

:D ага с тепловизорами ))) армейский нужно боевой разве что, тот найдет человека в лесу, если не слишком густіе листья на деревьях )))
 
Пожалуйста, удержитесь от обсасывания чужой личной жизни. Наверняка там на месте все эти вопросы проработали в первую же очередь, даже если на ХФ не отчитались относительно личной жизни семьи.
Просьба была совершенно конкретная - нужны люди для прочесывания местности, а не фантазеры для копания в грязном белье.
Спасибо за понимание.

Ну вот видите, вы даже не даете возможности какой нибудь совет дать, а мы здесь на ХФ, кто не смог выехать на место поисков, то же можем внести посильный вклад в этот процесс, хотя бы подсказками и советами. Вы сто процентов уверены, что никто не прорабатывал семейную версию исчезновения ребенка? Бывает ведь вроде вещь очевидная и на виду находится, а не кто ее сначала не видит и все потом недоумевают, как это они ее пропустили.
 
Вертолет с системой тепловизоров был вчера весь день,но безуспешно так как в лесу много лесников и поисковиков.

нормальный тепловизор разлечает челвоека и ребенка на пол километра это точно )))
 
Останнє редагування:
думаю Вам лучше обратиться к координаторам, телефоны на первой странице

координатор просила звонить вечером, утром по квадратам ушла цепочка, прибывшие днем ее уже не догонят.
сегодня в поиске участвует много людей, к вечеру будет информация по поводу ночных поисков или продолжения их завтра.
Желающим ко мне присоединиться, пишите в личку
Если будут ночные поиски, выеду после 21.00, если поиски продолжатся утром, выезд - утром.
 
ага с тепловизорами ))) армейский нужно боевой разве что, тот найдет человека в лесу, если не слишком густіе листья на деревьях )))
дастсточно автожира и обыкновенного бытового, или охотничьего
AM1.jpg

7174387.jpg

teplovizor_TiS.jpg
 
ага с тепловизорам

Если пропавший ещё излучает тепло... Очень хочется на это надеяться.

Уж извините технаря за жёсткую логику. Но детям обычно везёт (Тори справедливо замечала об их повышенной сопротивляемости угрозе жизни).
 
да чё ты гонишь, блин..
 
Пожалуйста, удержитесь от обсасывания чужой личной жизни. Наверняка там на месте все эти вопросы проработали в первую же очередь, даже если на ХФ не отчитались относительно личной жизни семьи.
Просьба была совершенно конкретная - нужны люди для прочесывания местности, а не фантазеры для копания в грязном белье.


Можно прочесывать местность в то время как ребенок лежит где-то связанный в каком-то вонючем погребе. Разве это "обсасывание" и фантазирование? Это взгляд со стороны на происходящее и вполне реальные варианты того, что могло произойти на самом деле.
 
я бы еще сигнальные ракеты запускал ночью. Ребенок моет вылезти из норы, или сам выйти
 
Назад
Зверху Знизу