Ребят, как правильно выбрать раба?

Тю. Нафига козе баян?
Ну как это? Если у твоих рабов не будет высшего образования и они не родственники Клюева или Ефремова, то друзья будут считать тебя полным лохом. Раб с хорошей родословной и изысканными манерами - это Айфон 6 среди рабов!
 
пару непьющих рабов на дачу.
Непьющих рабов не бывает. Алкоголь для них как топливо, только в отличии от машины качество топлива роли не играет, даже наоборот, они могут "работать" даже на стекломое или денатурате. (если это можно назвать работой)
 
5GV1OjkGYZc.jpg

Vr8kx4atU-I.jpg
 
надо смотреть на состояние зубов! по самому последнему законодательству которое было у рабов - ты обязан следить за здоровьем своего раба, а так же дать ему возможность размножатся. В общем в современном виде институт брака вполне подходит под определение рабства. Ищи раба женского пола - И ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРИ НА СОСТОЯНИЕ ЗУБОВ!!!!
 
Подскажите сколько рабов нам положено??????Муж-участник АТО,я-из Донбасса,очень переживаем,что дадут только одного!!!!!Говорят,что могут меня засчитать....:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Подскажите сколько рабов нам положено??????Муж-участник АТО,я-из Донбасса,очень переживаем,что дадут только одного!!!!!Говорят,что могут меня засчитать....:yahoo::yahoo::yahoo:

:D Если на экзамене по хунтоведению съесть русскоговорящего младенца, то Вас признают участником АТО и, соответсвенно пару рабов выделят. Не надо волноваться:D
 
:D Если на экзамене по хунтоведению съесть русскоговорящего младенца, то Вас признают участником АТО и, соответсвенно пару рабов выделят. Не надо волноваться:D

Так у меня же муж участник:піфпаф: У него уже есть одна русскоговорящая рабыня из Донбасса (т.е.-Я):любов: Вот и интересуюсь у знающих людей-меня то засчитают или нет???Продешевить-то не хоццца:D
 
Классная тема с рабами..я прям всерьез призадумалась))) Мне раба и рабыню пжлст выпишите. Рабыня должна быть умняшка и симпатичная, чтобы пела и разговор могла поддержать, ну и с сиськами канешна. Я ее сильно бить не буду, ну и пахать на клаптике не буду заставлять, платичками из гардероба буду по праздникам одаривать..красота! а раб должон вид иметь суровый и молчаливый, хорошо работать, но не вонять потняками и перегаром...вот...как я хорошо все придумала...:D:D:D
такая рабыня еще и с сиськами может занять ваше место :увага:
про сурового раба неясно - вам для каких целей?

А я хочу себе в рабы Мойшу и Абрама.
ну тока если у тебя фамилия леви
 
Так у меня же муж участник:піфпаф: У него уже есть одна русскоговорящая рабыня из Донбасса (т.е.-Я):любов: Вот и интересуюсь у знающих людей-меня то засчитают или нет???Продешевить-то не хоццца:D

Возьми в районном хунтасовете справку, что ела русскоговорящих беременных младенцев-ветеранов ВОВ, пила чай на Майдане и знаешь припев американского гимна - будешь считаться "бандеровкой работавшей под прикрытием".
 
Возьми в районном хунтасовете справку, что ела русскоговорящих беременных младенцев-ветеранов ВОВ, пила чай на Майдане и знаешь припев американского гимна - будешь считаться "бандеровкой работавшей под прикрытием".

Ага,спасибо!!!!А важно ли количество съеденных младенцев?:yahoo::yahoo:
 
Ага,спасибо!!!!А важно ли количество съеденных младенцев?:yahoo::yahoo:

Не стоит геморроя: придется предъявлять правую ключицу каждого младенца. А из профита - только валенки выдадут на следующем Майдане (по одному за каждую ключицу).
 
Назад
Зверху Знизу