Регистрация транспорта в сервисном центре мвс

Ну что же вы как маленький... Зато ваш чиновник пару бегунков успел оформить в "сэкономленное" время. Я тоже как-то так попал разок.

А вот интересно, если я, например, буду покупать корито. И прописка у меня, например, на Московском проспекте, а живу фактично на пр. Захистників Харківа. Что мне напишут в новий техпаспорт, и что туда по-правильному надо написать?
Действительный адрес на сегодня.
 
Ага.Мест не будет 100%
я 1 июня 23 года записался в очередь в удобное для меня время. пришел на следующий день и за 40 мин. оформил новую машину. салон хотел 7000грн за это. еще и номер выбрал бесплатно. бегунки по ходу вымерли.
 
получается что тогда паспорт и техпаспорт будут отличаться.
Почему, если прописку как раз из паспорта возьмешь. Или ты ВПО с временной регистрацией? Даже если это так, думаю не стоит ее в техпаспорт тулить.
 
Попробовал запись в эту е-чергу, ТС прав, это говно до сих пор не работает :D (а если даже оно работает выборочно, только при идентификации через определенные банки, то получается все равно это говно полноценно не работает)
 
Почему, если прописку как раз из паспорта возьмешь. Или ты ВПО с временной регистрацией? Даже если это так, думаю не стоит ее в техпаспорт тулить.

Ну например потому что в паспорте будет написано Московский проспект. А действительный адрес будет пр Героев Харькова.
 
Ну например потому что в паспорте будет написано Московский проспект. А действительный адрес будет пр Героев Харькова.
А, в этом смысле. Насколько я знаю, такое отличие неважно. Иначе б сейчас половине Харькова пришлось бы документы менять.
 
Попробовал запись в эту е-чергу, ТС прав, это говно до сих пор не работает :D (а если даже оно работает выборочно, только при идентификации через определенные банки, то получается все равно это говно полноценно не работает)
Я через Приват банк делал.Все работало
 
Я через Приват банк делал.Все работало
Та я читал

Я через приват банк делал.Через моно выдало ошибку,через Альфа банк работает.
То есть через какой-то банк работает, через другой не хочет. У меня Восток и тоже болт(при том я через его банк-айди нормально на портал Дия и на сайт ПФ захожу). Я ж и пишу, значит это говно таки полноценно не работает)
 
Попробовал запись в эту е-чергу, ТС прав, это говно до сих пор не работает :D (а если даже оно работает выборочно, только при идентификации через определенные банки, то получается все равно это говно полноценно не работает)
4 раза уже записывался через Приват, всегда работало идеально.
 
Та я читал


То есть через какой-то банк работает, через другой не хочет. У меня Восток и тоже болт(при том я через его банк-айди нормально на портал Дия и на сайт ПФ захожу). Я ж и пишу, значит это говно

Та я читал


То есть через какой-то банк работает, через другой не хочет. У меня Восток и тоже болт(при том я через его банк-айди нормально на портал Дия и на сайт ПФ захожу). Я ж и пишу, значит это говно таки полноценно не работает)
Ради этого создай карту в приват 24.Как я жене сделал для замены прав
 
У меня через моно все работало. Для этого, впрочем, я ее и заводил когда-то.
Может он вообще сейчас не работает. Интересно, а можешь пройти идентификацию через моно по ссылке с первой страницы, но никуда не записываясь? Из любопытства, так сказать.
 
Может он вообще сейчас не работает. Интересно, а можешь пройти идентификацию через моно по ссылке с первой страницы, но никуда не записываясь? Из любопытства, так сказать.
Вроде работает...

2023-10-18 13.09.09.jpg
 
Спасибо, ты меня на мысль натолкнул. У меня обновленный виндовс и я использовал его встроенный браузер Edge с нулевым результатом. Попробовал через Оперу и все заработало) Не знаю, кто тут виноват, главное что получилось.
 
Останнє редагування:
Спасибо, ты меня на мысль натолкнул. У меня обновленный виндовс и я использовал его встроенный браузер Edge с нулевым результатом. Попробовал через Оперу и все заработало) Не знаю, кто тут виноват, главное что получилось.
Нуу.... с обновленной виндой надо было сразу у Copilot просить - "зарегистрируй меня в песочине на перерегистрацию ТС на среду" :D
 
Назад
Зверху Знизу