Регистрация транспорта в сервисном центре мвс

Нуу.... с обновленной виндой надо было сразу у Copilot просить - "зарегистрируй меня в песочине на перерегистрацию ТС на среду" :D


Она у меня автоматически обновляется и я не знаю, кто такой этот Copilot) В-общем, может кому полезно будет - если не можете записаться в электронную очередь, попробуйте другой браузер.
 
Останнє редагування:
На Шевченко были недавно, в автомате таллончиков много, хоть через 2 минуты к оператору))
 
На Шевченко были недавно, в автомате таллончиков много, хоть через 2 минуты к оператору))
Ну бегунки,в основном уже отошли в прошлое.Надо быть долбоебом чтобы отдать 4000 грн,за то что стоит 600 грн.
 
Ну бегунки,в основном уже отошли в прошлое.Надо быть долбоебом чтобы отдать 4000 грн,за то что стоит 600 грн.
по слухам знакомого,месяц назад интересовавшимся их услугами,сейчас у них 5000 грн хотелка
 
по слухам знакомого,месяц назад интересовавшимся их услугами,сейчас у них 5000 грн хотелка
Ебануться.
Я переоформил машину сам,за 2,5часа. На 9 записался,в 11-30 крепил к машине номера.И это с площадкой
 
Ебануться.
Я переоформил машину сам,за 2,5часа. На 9 записался,в 11-30 крепил к машине номера.И это с площадкой
сам офигел,прошлой зимой сам переоформлял,так за 3.5 часа уложился,было бы быстрее,но как раз на моё время,на получение документов,выпала тревога,которую я почти час отстоял,думал там будут принимать номера тех,кто должны были на время тревоги обслуживаться,а эти падлы пошли по расписанию дальше,пришлось ещё раз номер брать,а это лишних 1.5 часа вышло.п.с. совет тем,на чьё время выпадает воздушная тревога,сразу же берите ещё один талон на ближайшее время,так как на вашу очередь,если вы оформляете сами,без бегунков,там внимание не обращают,говорят ждите ,может быть появится свободное окно,а по факту,даже если оно и появится,то там будут бегунки или они просто сидят и яйца чухают,чай пить уходят или ещё их черт куда-то несёт
 
Кто в курсе кто платит налог от продажи авто хозяин по ТП или продавец с ген доверенностью?
 
Кто в курсе кто платит налог от продажи авто хозяин по ТП или продавец с ген доверенностью?
хозяин по тп.генеральная доверенность это типа дали покататься на авто-хозяин то кто в техпаспорте.
 
Та хватает там ещё этих упырей, вчера с один из них ругался в Песочине. До сих пор водят хороводы. Удивляет, что находятся ещё жертвы, которые им за это платят. Причём молодёжь.
 
Раньше нравилось в Песочине, недавно были с товарищем на Шевченко, так талоны были на заход к оператору через 5 минут.
 
Раньше нравилось в Песочине, недавно были с товарищем на Шевченко
зараз можна через дію. Начебто працює вже. Але номера видають не АХ, КХ, як звично вже для нас, а DI поки що.
 
Останнє редагування:
по пять талончиков берут? создавая видимость очереди...
Я не видел как они талоны брали. Видел только как водили "клиентов" и без очереди пытались тулиться. Пригласили меня к инспектору, захожу, а за столом ещё сидит человек и один стоит. Становлюсь в очередь, залетает этот петушара и говорит своему клиенту, мол сейчас человек встанет, а потом ты сразу подходи, стоять ждать не надо. Ну я не стал терпеть, в итоге клиент бегунка прождал больше, чем если б сразу в очередь стал. А как тот мудила петушился, даже посылать меня пытался, но сдулся и убежал, когда начали говорить о коррупции и горячей линии.
 
по пять талончиков берут? создавая видимость очереди...
крайне странно. там регистрация по ИНН. и пишут что если не явишся то на неделю забанят или как то так. єто противобигунковая шняга походу.
 
но сдулся и убежал, когда начали говорить о коррупции и горячей линии.
я когда машину оформлял, все офицально и т.д. так вот кент которій все єто делал дал мне ссілку на оценку его работі и очень просил проголосовать за него.
 
Останнє редагування:
я когда машину оформлял, все офицально и т.д. так вот кент которій все єто делал дал мне ссілку на оценку его работі и очень просил проголосовать за него.
К самому инспектору у меня претензий нет. Делал всё оперативно, без затягиваний. Уже второй раз попадаю на него (1й стол).
Там со стороны окна есть один тип, вот он постоянно палки в колёса ставил, затягивал, недоговаривал. Один раз даже пришлось не с чем уехать, когда газ вписывал, но это ещё до войны было. К документам придрался, хотя они были нормальные, просто денег сбить хотел.
 
Останнє редагування:
зараз можна через дію. Начебто працює вже. Але номера видають не АХ, КХ, як звично вже для нас, а DI поки що.
У "Дії" тимчасово не працюватимуть послуги для водіїв
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
хто-небудь пробував авто з реєстрацією до 2013 року додати в Дію?
чув, що наче треба через СЦ це робити. так це чи ні?
 
У "Дії" тимчасово не працюватимуть послуги для водіїв
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А на самом деле: приди в СЦ отримай повістку від ТЦК, і це в кращому випадку, а говорять що ш'ють справу про уклоненіє
 
Назад
Зверху Знизу