Решено!

я уже давно понял, что объяснять людям которые любят ГАВНО, что старая бмв или мерс - это таки едущее ведро, которое не доставляет хлопот - это утопия.

забей. читай и улыбайся:):пиво:


110 Карл! 110!:D
 
я уже давно понял, что объяснять людям которые любят ГАВНО, что старая бмв или мерс - это таки едущее ведро, которое не доставляет хлопот - это утопия.....
они не понимают...
Знакомая тема, целевая группа на эти авто - молодежь до тридцати, все лечится годами и приобретением собственного опыта. :)

Причем, не столько на мерсы, сколько на бмв
 
Ничего хорошего в пределах 4 к не купить.
БМВ (за эти деньги) ушатаны 100%, на них любители погонять западают, в первую очередь.
 
были у меня в молодости жигули... ездил спокойно 190-250км/ч:план:
Это что за тазик? Турбирован? :D Помнится, больше 180 они тупо не могли. И

ебать ты клоун.
а как в штатах ездят на 20тних фордах краунах и не жужжат? мало там таких тачек? или в юа загоняют машины из пластмассы собранные?
Пиздец ты сравнил, совок со штатами. :D Их там обслуживают по человечески.
 
Боюсь, что твой варик уйдет, пока я бабки получу)) я в марте-мае планирую покупку :) если не заберут - 1000000000% возьму именно ту!

Так деньги же не вопрос, как ты выше писал :ги:
Так и думал, что, дурень думкой багатіе, как говорила моя давно покойная бабушка.
 
ебать ты клоун.
а как в штатах ездят на 20тних фордах краунах и не жужжат? мало там таких тачек? или в юа загоняют машины из пластмассы собранные?
прочти мой пост еще раз, пожалуйста внимательно...
 
Та ну патрульные повсюду) приходилось сбавлять. И у пешеходов пик активности))) а так тачка огонь!!!
 
Так деньги же не вопрос, как ты выше писал :ги:
Так и думал, что, дурень думкой багатіе, как говорила моя давно покойная бабушка.

Ну у меня задаток в любом случае на руках. Сумма большая. Человек покупает 100%. Но сделка на март у нас. Так как трудности небольшие с бумагами возникли. Так шо не надо ляля :))))) как только - так сразу возьму. А пока тут почитаю шо по чем) пацаны объяснят и буду знать. Предупрежден - значит вооружен))


Чего ты угараешь?) :D
Знаешь.. Мне после приоры и 110 много кажется. Динамика разная совсем. И привод задний. Старая убитая 36я.. Но валит хорошо. Понравилось.. тем более выкрутасы с боковой ездой :іржач:
 
Ну у меня задаток в любом случае на руках. Сумма большая. Человек покупает 100%. Но сделка на март у нас. Так как трудности небольшие с бумагами возникли. Так шо не надо ляля :))))) как только - так сразу возьму. А пока тут почитаю шо по чем) пацаны объяснят и буду знать. Предупрежден - значит вооружен))

Это называется из последних, а не не проблемно.

ТС. Мы предупреждали. Потом не жалуйся, когда будешь разборки искать.
 
Это называется из последних, а не не проблемно.

ТС. Мы предупреждали. Потом не жалуйся, когда будешь разборки искать.

Мой доход мне позволяет обслужить ее. Я могу, если движок застучит, просто выкинуть и купить новый. Деньги - не проблема. Это грязь))

Другое дело, что времени на еженедельные ремонты нет..
 
Чего ты угараешь?) :D
Знаешь.. Мне после приоры и 110 много кажется. Динамика ращная совсем. И привод задний. Старая убитая 36я.. Но валит хорошо. Понравилось.. тем более выкрутасы с боковой ездой :іржач:

шоза форумчанин тебя катал?;):D
 
Как же из последних, если я с одной сделки имею возможность автомобиль взять? Помимо этого я еще на второй работе ебошу..
 
Назад
Зверху Знизу