Решено!

Не знаю. Он.. Короче там история длинная, друг друга друга друга моего друга бля)) сказал, что мою тему на ХФ видел. И не представился даже (ник не сказал). Зовут Сергей. Хз..

Зы. Если ты тут - отпишись.
 
Я час назад ездил на е36. О Боже!!! Мы по 50 лет больше 110 валили.. И боком парень заходил в повороты. Форумчанин тоже, как я понял) я еду домой стирать трусы просто!!!! Восторг! Ремонт в год 300 у.е говорит.. Брал её в 2012 он еще.. Ни разу не пожалел.

ltoJkkJA0QLhcYJQVevoaejYFxj0-YxPsNDubgZSlorRWA_J8Q.jpg
 
Интересно сколько лет, автору темы?
 
Про 300 у.е в год. Резину он на ней тоже не меняет? На лысачах :-)
 
Про 300 у.е в год. Резину он на ней тоже не меняет? На лысачах :-)
так боком в повороты..., кстати при такой цене владения БМВ странно что таксисты это ещё не пронюхали, так они все пересядут на 30-ти летние БМВ....
 
так боком в повороты..., кстати при такой цене владения БМВ странно что таксисты это ещё не пронюхали, так они все пересядут на 30-ти летние БМВ....

Да тебе сейчас расскажут, что они просто боятся старых машмн :ги:
 
так боком в повороты..., кстати при такой цене владения БМВ странно что таксисты это ещё не пронюхали, так они все пересядут на 30-ти летние БМВ....

не мало Е34 и 36 в таксо ездят. в основном 34-ки
 
он тебе случайно не предлагал её купить?

Нет, он не очень любит и "Катюшей" называет))) сказал, что в восторге от неё))

не мало Е34 и 36 в таксо ездят. в основном 34-ки

Видел тоже пару раз 34ки.. 36 не доводилось.
Кстати, что скажешь по поводу мерса 190? Корыто?
Дороже обслуживать, чем би ме ве)))??? Или наоборот?

Интересно сколько лет, автору темы?

Автор темы молодой и оптимистичный парень при среднем доходе, но с большими планами.. 30 нет еще)
 
Кстати, что скажешь по поводу мерса 190? Корыто?
Дороже обслуживать, чем би ме ве)))??? Или наоборот?



Автор темы молодой и оптимистичный парень при среднем доходе, но с большими планами.. 30 нет еще)
Они старше тебя, или твои одногодки, что тут говорить.
Дай им умереть под прессом и не трахай себе мозг. Как авто на каждый день это уже не вариант.
 
Это же логично? Было бы мне за 40.. Я бы ни в жизнь не согласился играть в эти поебушки с БМВшным мотором и подвеской. А так ... Дури много) буду ночью в городе спускать пар, катаясь на "мечте"

Не старше)) но я не далеко ушел от них) ну хочу блеать и все тут))
 
Это же логично? Было бы мне за 40.. Я бы ни в жизнь не согласился играть в эти поебушки с БМВшным мотором и подвеской. А так ... Дури много) буду ночью в городе спускать пар, катаясь на "мечте"

На СТО ты пар спускать будешь. Парень, я сам таким был. Потом поумнел.
Купи жоповозку, заработай денег, а тогда покупай для души.
И не сравнивай теоретический доход с полученным.
 
Назад
Зверху Знизу