Ресторан "Дели"

Интересно было бы услышать комментарии этой ситуации от господина Bonja.
Во первых, спасибо за теплые слова в наш адрес, мы стараемся... :)
Что касается вина, то тут по видимому произошел казус, по нашей вине конечно. Дело в том, что некоторые вина совершенно не подлежат хранению в открытом виде и поэтому не могут быть проданы на разлив. Бармен была обязана Вам пояснить это. Извините ее пожалуйста за эту ошибку.
Вид у неё был не очень приветливый надо сказать, несколько даже грубоватый, интонация была соответствующая.
Это печально, но поймите и ее тоже, она ведь подошла к Вам, после "консультации". ;):) Хотя конечно это ее не оправдывает.
Обидно. Согласен, мы должны были бы сказать конкретно о двух бокалах бармену, и со своей стороны мы принесли её извинения. Тем не менее, спасибо заведению, всё решилось в нашу пользу- это безусловный респект и ещё одно доказательство уровня и сервиса..
Не обижайтесь пожалуйста, в любом случае Вы можете быть уверены, что все всегда у нас решается в пользу клиента.
Спасибо за понимание.
 
Останнє редагування:
Да уж, все познается в сравнении…

Недавно товарищ затащил в индийский ресторан в Москве (есть хотелось и был повод).
Ресторанчик называется Гуру. Обслуживание, в общем, на приемлемом уровне, интерьерчик «экономный», но в соответствующем стиле. Но это все не главное – главное, что организм не получил того гастрономического праздника, который ожидался и для которого был повод. Нужно сказать, что мои, пусть и не частые, посещения нашего харьковского Deli выработали устойчивую ассоциацию: индийская кухня – это всегда праздник. А тут не праздник получился, а чувство, что накидался сосисок с кетчупом и кучей дешевых специй из «ларька на углу», но в «интерьере» и по соответствующей цене (я прикинул, мы отдали где-то раза в 2 больше, чем обычно получалось в Deli) – Москва все-таки. Весь оставшийся день в Москве бороться с последствиями обеда помогало чувство гордости, что дома все-таки лучше, даже индийский ресторан :).
 
Регулярно там бываю. Респект Богдану за то, что столько лет подряд держите уровень:клас: Такое мало где сейчас встретишь!
 
Был в прошлом году. Очень душевно и со вкусом. В слудующий раз буду в Харькове, обязательно зайду еще. Искренне надеюсь. что все останется так же хорошо как было в мое первое посещение. :)
 
А что по ценам?
 
В конце прошлого Августа мы втроем заплатили по-моему гривен по 200 за лицо, но и назаказывали мы всякого разного не мало.
 
Год прошел... Всё подорожало.. А кто недавно был? Что по чем?
 
Я вчера была.
Да, кажется, цены повысились, мы втроем съели по одному мясному блюду, пара лепешек, плошка риса и чай- окло 300 грн.
 
Сухожилие морского гребешка в соусе свежевыжатого вепря))
 
Васильев редко ходит по ресторанам,это заметно:)
 
Почитал..., понравилось... Схожу обязательно. Вопрос к Боне: курят ли в Дели? Есси - да, тот есть ли залы (или зал) для таких как я - некурящих и непереносящих сиг. дыма? Заранее сэнкс...
 
Были год назад. Вкусно и ярко. :) Блюда действительно пестрят различными цветами! Так что жили бы поближе уж точно ходили бы почаще.
 
в качестве ап
собираемся завтра днем вдвоем там покушать, в каком то посте прозвучало что "новичкам лучше меню не читать, т.к. все равно ничего не поймут и будут мучаться выбором), тут в теме как я понял появляется представитель сего заведения Богдан
поэтому к нему, ну и попутно ко всем вопрос - составьте пожалуйста примерное меню на два человека, которые любят мясо (наверное судя по отзывам нужно брать Deli Special, причем наверное два :)), не любят рис, немного овощей салат там или еще как (тут речь вели про какие то шарики :)), винчика запить это все дело, десерт (судя по всему морковка мудренная)
просто в индийской кухне вообще не понимаю нифига (жена аналогично) и не хочется испортить себе настроение
ранее за мясными блюдами ходили только по "кавказским" заведениям, ну а там все попроще как то с выбором :)
захотелось чего то новенького
мысленно перебирали заведения Харькова и остановились или на Дели или в Ст.Башню (если она еще есть, давно в том районе не были) или в Шервуд
увидел тему про Дели на ХФ (когда адрес в инете искал), заглянул, прочитал и в принципе судя по всему место хорошее
ну а раз тему уже есть, то почему бы и не спросить совета?
:)
 
ты ни Bonja, ты БОМЖ, БОГДАН .СУКА, я там равотала , я панимаю все.
 
Lighty сказав(ла):
Я вчера была.
Да, кажется, цены повысились, мы втроем съели по одному мясному блюду, пара лепешек, плошка риса и чай- окло 300 грн.
Да уж, это вам не Индия... Восможно "мясное блюдо" это что-то редкое и порция громадная. Но более 21 $ за порцию... Это в Индии поискать надо... Хотя, конечно, в пафосных ресторанах - это не деньги...
 
Да уж, это вам не Индия... Восможно "мясное блюдо" это что-то редкое и порция громадная. Но более 21 $ за порцию... Это в Индии поискать надо... Хотя, конечно, в пафосных ресторанах - это не деньги...

В Индии надо хорошо постараться, чтобы наесть больше чем на 10 долл. за день. В Гоа разве что удасться:D
 
Почитал..., понравилось... Схожу обязательно. Вопрос к Боне: курят ли в Дели? Есси - да, тот есть ли залы (или зал) для таких как я - некурящих и непереносящих сиг. дыма? Заранее сэнкс...
Извините за задержку с ответом, возможно для Вас это уже не актуально, но все-же....У нас есть отдельные места для курения. Некоторые посетители не обращают на это внимание, что поделать?, но и в этом случае пытаемся выйти из ситуации, предлагаем другой столик и т.п. :)

ну а раз тему уже есть, то почему бы и не спросить совета?
Уважаемый субота, мы всегда пытаемся предложить такой набор индийских блюд, который соответствует вкусам наших гостей. Например, Вы не кушаете мясо, тогда для Вас разнообразные вегетарианские блюда в тандуре, сыр, пловы, спагетти и т.п. А может например Вы любите баранину, тогда в Вашем распоряжении всевозможные блюда из баранины в соусах карри, шпинатном, имбирном, масала и т.д. Короче говоря, смело рассказывайте официанту о Ваших кулинарных предпочтениях, а он соответственно поможет Вам определиться. Или звоните по тел. 756 23 26, спрашивайте меня. Постараюсь Вам помочь с выбором. :)

ты ни Bonja, ты БОМЖ, БОГДАН .СУКА, я там равотала , я панимаю все.
И Вам не болеть...
 
Уважаемый субота, мы всегда пытаемся предложить такой набор индийских блюд, который соответствует вкусам наших гостей. Например, Вы не кушаете мясо, тогда для Вас разнообразные вегетарианские блюда в тандуре, сыр, пловы, спагетти и т.п. А может например Вы любите баранину, тогда в Вашем распоряжении всевозможные блюда из баранины в соусах карри, шпинатном, имбирном, масала и т.д. Короче говоря, смело рассказывайте официанту о Ваших кулинарных предпочтениях, а он соответственно поможет Вам определиться. Или звоните по тел. 756 23 26, спрашивайте меня. Постараюсь Вам помочь с выбором. :)

Да как то поздновато ответили. 6 сентября уже прошло и было успешно отмечено в "старой башне" (причем получилось как то символично - мы отмечали 5-летие свадьбы, а там еще и свадьбу гуляли)

За телефон и предложение обращаться спасибо.

п.с. (пример не удачен, мясо как раз мы любим :) :) :) )
 
Up.
Собираюсь посетить это заведение в ближайшие пару дней.
Кто был в последнее время там? Что изменилось в какую-либо сторону, какие будут рекомендации?
 
Назад
Зверху Знизу