Роддом №1. Врачи, отзывы, впечатления.

А кто что знает о Якушевой? Когда лежала на сохранении, то осталась ею довольна, но как она в родах? Кто нибудь рожал у нее? Девочки, и опять очередной вопрос про стоимость родов... сколько сейчас? подорожали ли цены после ремонта летнего? И может кто знает, сколько Якушева именно берет? Ответ в личку, пожалуйста!
 
Я, я уже знаю о Якушевой! Диферамбы петь не умею, скажу только, что специалист хороший, опыт большой, занимает сразу позицию "материнскую", что очень покупает)))ей хочется доверять сразу и во всем!Устроила максимально возможно комфортное пребывание меня и дитяти в роддоме. Рекомендую! Не "зазвезденный" врач, как некоторые там, очередей у нее нет (или просто мне повезло)), завышенных цен тоже, Кстати, на УЗИ после родов меня тоже провела без очереди. Там на двери даже обьявление,что "роженицы и пациентки без очереди" Цены после ремонта не подорожали, благотворительный -250, палата одноместная-100, донорская справка -100, а больше мы ни за что не платили,так,по мелочи

А роддом таки закрыли с 10 сентября на неделю, и с 7-ого рожениц не принимает!
 
Дайте, пожалуйста, телефон Выговской у кого есть. У нее можно на учет стать? Или можно только неофициально консультироваться?
А Выговская плановые КС делает? Или у нее только ЕР?
 
Тоже очень интересуют координаты Выговской и любая информация.
 
девочки сколько сейчас стоит в 1 плановое кесорево?рожала там 4 года назад не плановое кесарево не было родовой деятельности заплатила всего 450гр. в кассу.я думаю второе кесорево дежурная бригада не зделает.да и я так рисковать не хочу.за инфу всем спасибо.
 
Дайте, пожалуйста, телефон Выговской у кого есть. У нее можно на учет стать? Или можно только неофициально консультироваться?
А Выговская плановые КС делает? Или у нее только ЕР?

В ЖК при 1м роддоме она не принимала, если с НГ ничего не изменилось.
 
Очень нужен телефон Мальцева Геннадия Владимировича. Поделитесь, пожалуйста, в личку.
 
1 роддом закрыли на ремонт - 2 недели!!! Заявление у главврача подписано, с Копитько ранее договорились. В приемной сказали, что рожениц не принимают, все врачи в отпуске, вместо ихнего роддома везут во 2 или 3!!!! Мамочки, что делать?
 
1 роддом закрыли на ремонт - 2 недели!!! Заявление у главврача подписано, с Копитько ранее договорились. В приемной сказали, что рожениц не принимают, все врачи в отпуске, вместо ихнего роддома везут во 2 или 3!!!! Мамочки, что делать?

Успокоиться. В других роддомах тоже не звери работают. Все будет хорошо.:) В ЖД роддоме все врачи хорошие тоже.:)
 
1 роддом закрыли на ремонт - 2 недели!!! Заявление у главврача подписано, с Копитько ранее договорились. В приемной сказали, что рожениц не принимают, все врачи в отпуске, вместо ихнего роддома везут во 2 или 3!!!! Мамочки, что делать?

договаривайтесь срочно в другом РД с другим врачом, а что еще делать?
У Вас в эти 2 недели 100% роды должны начаться?
Если нет, то будет как запасной аэродром, ну а если да - то рожайте спокойно по договоренности в другом РД.
У меня так же было в мае, когда 1й на мойку закрылся и как раз за пару дней до моего ПДР, я за 2 недели до закрытия договорилась в 4м и ходила ждала.
Видимо так было суждено, но в 1й я не попала - рожала в 4м на след. день после ПДР :).
 
Успокоиться. В других роддомах тоже не звери работают. Все будет хорошо.:) В ЖД роддоме все врачи хорошие тоже.:)

Подружка в такой же ситуации попала в обласную (передоговорится просто не успела:)), родила с дежурной бригадой, осталась в диком восторге, да и по деньгам обошлось раза в три дешевле, чем планировалась)))
Так, что - да, в других местах очень даже можно))))
 
Кстати были на узи с мужем у Выговской недавно в 1 роддоме, так у этого Копитько там очередь отдельная на узи стояла, всех его пациенток пропускали без очереди, неужели нельзя купить еще один аппарат узи?
Так сказать "простые смертные", ждали пока они попадут на узи не 1 и не 2 часа, лично мы прождали с 9-00 до 11-00, по очереди я была 4-й. И очередь на узи, тех кто не наблюдается у Копитько составляла человек 25-30, а своих пациентов он заводил бесперерывно, ...просто пи...ец, извините конечно..

Уже дважды побывала в такой же ситуации прихожу на УЗИ к 9 утра передо мной 4-5 человек, а попадаю в 11! Это просто ужасно! Тоже возмущена врачами которые без очереди проводят своих пациентов, а "простые смертные" вынуждены сидеть по 2 часа просто так, не зная когда попадут на 5 минутный прием. Я даже мужа не могу с собой взять потому что он всех обматерит и пошлет. Вот теперь ищу где можно следующее УЗИ сделать в платной клинике, но чтоб по записи. Не понимаю неужели они не могут приобрести 2 аппарат УЗИ для стационарных и "своих" больных? Или пусть в ЖК на Тобольскую купят аппарат, чтобы не нужно было ходить в 1 роддом.
 
Уже дважды побывала в такой же ситуации прихожу на УЗИ к 9 утра передо мной 4-5 человек, а попадаю в 11! Это просто ужасно! Тоже возмущена врачами которые без очереди проводят своих пациентов, а "простые смертные" вынуждены сидеть по 2 часа просто так, не зная когда попадут на 5 минутный прием. Я даже мужа не могу с собой взять потому что он всех обматерит и пошлет. Вот теперь ищу где можно следующее УЗИ сделать в платной клинике, но чтоб по записи. Не понимаю неужели они не могут приобрести 2 аппарат УЗИ для стационарных и "своих" больных? Или пусть в ЖК на Тобольскую купят аппарат, чтобы не нужно было ходить в 1 роддом.

так возмутитесь вслух хоть один раз, потом с вами за одно и четверо предшествующих запротестуют. материть и слать никого не надо, зачастую на хамство 100% отвечают хамством, а вы все в положении... я громко с укором говорила врачу, который своих проводил: "что за коррупция? почему не в порядке очереди?":) если не помогало и не достучалась до совести врача, то спокойно обращалась к беременной, что, мол, у тебя живот не такой, как у остальных? обычно помогало и те стыдливо опускали глаза.
 
Уже дважды побывала в такой же ситуации прихожу на УЗИ к 9 утра передо мной 4-5 человек, а попадаю в 11! Это просто ужасно! Тоже возмущена врачами которые без очереди проводят своих пациентов, а "простые смертные" вынуждены сидеть по 2 часа просто так, не зная когда попадут на 5 минутный прием. Я даже мужа не могу с собой взять потому что он всех обматерит и пошлет. Вот теперь ищу где можно следующее УЗИ сделать в платной клинике, но чтоб по записи. Не понимаю неужели они не могут приобрести 2 аппарат УЗИ для стационарных и "своих" больных? Или пусть в ЖК на Тобольскую купят аппарат, чтобы не нужно было ходить в 1 роддом.

слушайте, да мало ли что бывает, я вот пару недель назад наблюдала как девочку без очереди врач на узи повел, не услышал сердцебиения, но я об этом потом уже услышала, а так да, просто молча без очереди. Разные ситуации бывают, бывает что врачи просто между собой делят кабинет узи в одинаковое время приема, и вам кажется что они без очереди, а очередей просто 2 у каждого врача своя. Действительно советую делать в платных центрах, там и оборудование лучше обычно. В нашей поликлинике очень устаревшее.

спокойно обращалась к беременной, что, мол, у тебя живот не такой, как у остальных? обычно помогало и те стыдливо опускали глаза.

а я бы сказала "конечно не такой, у меня особенный" :).
 
так возмутитесь вслух хоть один раз, потом с вами за одно и четверо предшествующих запротестуют. материть и слать никого не надо, зачастую на хамство 100% отвечают хамством, а вы все в положении... я громко с укором говорила врачу, который своих проводил: "что за коррупция? почему не в порядке очереди?":) если не помогало и не достучалась до совести врача, то спокойно обращалась к беременной, что, мол, у тебя живот не такой, как у остальных? обычно помогало и те стыдливо опускали глаза.

Во-первых, не такой, он оплаченный. Люди платят за свой комфорт, они действительно на особых правах. Глупо ведь иметь без денег то же, что за деньги?
 
Назад
Зверху Знизу