Россия обьявила нам экономическую войну.

Я не покупаю российское, а ты?

  • Покупаю

    Голосів: 196 48.4%
  • Не покупаю

    Голосів: 209 51.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    405
какой клон? Это стёб с этого румына болгарского!
ХЗ, я тут в вашей ХФ Санта-Барбаре не разбираюсь :)


ну что здесь хорошего?
а то, что каждый купленный доллар в рассеи и переправленный в экономику России, это разница в 2 бакса.
при том, гастарбаетеры, продают труд, т.е. не материальный ресурс, который оплачивается твердой валютой.
и если ты немного разбираешся в экономике, то должна знать, продавать не материальные ресурсы, для экономики значительно здоровее... ибо они не истощаемые.
 
ХЗ, я тут в вашей ХФ Санта-Барбаре не разбираюсь :)



а то, что каждый купленный доллар в рассеи и переправленный в экономику России, это разница в 2 бакса.
при том, гастарбаетеры, продают труд, т.е. не материальный ресурс, который оплачивается твердой валютой.
и если ты немного разбираешся в экономике, то должна знать, продавать не материальные ресурсы, для экономики значительно здоровее... ибо они не истощаемые.

у меня экономическое образование с правом преподавания. так что я немного разбираюсь))))))))))))))))))
вот только для чьей экономики?
 
Ты дохуя делаешь что тебе все ясно и понятно,ну так похвастайся результатами,или форумный балабол.
я не использовал никогда в жизни расейский автопром.


Ну что вы, что вы. Низзззяяя. Ни в коем случае. ...ну может просто 3,14здить для начала...
согласен, сначала пиздить, если не съебут - на виллы :)
 
Лично я с сегодняшнего дня даже газом перестану дома пользоваться, хоть он и украинский для населения.

Присоединяйтесь. Раз наше правительство - сплошные алчные трусливые овощи, то в торговой войне, которую нам объявили "братушки", придётся принять бой.
чувак прилюдно признался, что он бомж. :D
 
...депортировать в Украину...через полгодика, на коленях на родину зацокотишь к ВВП под крылышко...
...интересно, а ненависть на чем базируется?...ну так, как бы между прочим...
 
у меня экономическое образование с правом преподавания. так что я немного разбираюсь))))))))))))))))))
вот только для чьей экономики?

извиняюсь, там не много описАлся, доллар купленный в России, без вложения матресурсов и направленный в Украину...

если у Вас экономическое образования, то стыдно не понимать :)
и говорю, не апы ляпнуть, извините, имею 2 высших...правда не знаю, с правом преподавания, или - нет :)
 
Ты это, водой из крана тоже не пользуйся. Исток Северского Донца из которого поят Харьков у меня на даче. Даже табличка памятная имеется рядом.
 
Назад
Зверху Знизу