Россия обьявила нам экономическую войну.

Я не покупаю российское, а ты?

  • Покупаю

    Голосів: 196 48.4%
  • Не покупаю

    Голосів: 209 51.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    405
Я тоже объявляю бойкот кацапам. Конечно капля в море, но...
Проблема только в том что банановая республика Роисся кроме ресурсов ничего не делает.
Вернее делает, но такого куевого качества, что оно даже не конкурентно даже нашим.
Например.... Пиво.
Старый Мельник, Бочкарево, Белый медведь - примерно такого же качества как моча черниговское или оболонское.
Кстати - Карло Пазолини расейская фирма. Тоже бойкот, хотя возле меня их магазин, и думал купить на осень. Куй теперь им.
Чай тоже ихний у нас есть.
 
я про тех, включая Хохлов, кому нравится и устраивает нынешняя политика как кацапии во главе с ВВП, так и Уркаины, во главе с Быковичем... Как то ты сам себе противоречишь,ты же кричал что всех кацапов на вилы и гнать до границы,или я не прав.Похоже не порядок у тебя с извилинами.
 
...странная рабсила...контейнера и точки ихние, а реализаторы - наши хохлушки...
так эта рабсила, платит всем :) и реализаторам и хозяевам рынка...

да и в принципе, не густо наших работает на "не русских", они сами там горбатятся..
а реально работающие на не русских, это низший слой :(
 
Внутренняя политика России достаточно грамотная, учитывая особенности страны.
да, согласен, у них политика империолизма :(, что нам не на руку...




А вот о политике Януковича я такого сказать не могу.

о какой блять политике вообще речь?
это чмо способно хотя бы подумать о таком сложном слове как - политика? я молчу, о том, чтобы его выговорить...
 
А шо делать тем у которых мать украинка, а отец русский?
Или наоборот?
Что блин делать, как быть?
Где справедливость?
Гражданская война теперь должна быть?

а если мать по матери украинка по отцу русская, а отец юрист? Тогда как? Этож капец вообще:D
 
Прочитала сейчас в новостях,что россия (страна-террорист) приостановила пропуск наших товаров.Это что же братья славяне нам обьявили экономическую войну?

Не нам,а енакиевской банде.
 
россия (страна-террорист) обьявила нам экономическую войну.
Прочитала сейчас в новостях,что россия (страна-террорист) приостановила пропуск наших товаров.Это что же братья славяне нам обьявили экономическую войну?
Украина не хочет вступать в экономический союз с Россией-Белоруссией-Казахстаном, а лезет в Европу. Вот россия (страна-террорист) и нажимает на рычаги.

Прогнозы по союзу с Европой для нас губительные. Соглашение составлено на неравноправных и невыгодных условиях для Украины. После снятия торговых барьеров, по прогнозам Медведчука, на Украине вынуждены будут закрыться 8000 крупных предприятий и 10-ки тысяч мелких — промышленность развалится, вырастет безработица.

В Соглашении об ассоциации Украина-Евросоюз нужно читать не штампованные слова о «тесном сотрудничестве» и «общих ценностях», а многочисленные дополнения к документу, в которых полностью разрушается иллюзия якобы двустороннего и равноправного снятия торговых барьеров. Об этом в своем блоге написал Виктор Медведчук, лидер Общественного движения «Украинский выбор».
«Да, пошлины снижаются, но лишь для импорта в Украину товаров из Европы, а вовсе не наоборот», - сообщает Виктор Медведчук.

В качестве доказательства политик привел конкретные цифры. По его словам, тарифная ставка на импорт мяса крупного рогатого скота из Евросоюза составляет 15%, а взамен на экспорт Украина имеет пошлину в размере 12,8% + 176,8 евро за 100 килограммов. Медведчук заявил, что если пересчитать экспортную ставку по нынешним ценам, то получается 59% - примерно в 4 раза больше, чем пошлины на импорт. По баранине: 10% против 12,8% + 171,3 евро за 100 кг (в сумме 57%). По свинине: 10% против от 53,6 до 86,9 евро за 100 кг (от 17 до 30% от рыночной стоимости).

По мнению Виктора Медведчука, с такими пошлинами украинским животноводам просто нечего делать в Евросоюзе, в то время как для европейского производителя Украина «настежь открывает двери». Аналогичная проблема и с другими группами украинских товаров. В частности, пошлина на молочные товары из ЕС составляет 10%, в то время как на украинские товары пошлина составляет 30-180% в зависимости от жирности продуктов.
«Разница между экспортной и импортной ставкой - в 18 раз, причем не в нашу пользу», - подчеркнул политик.
Конечно, добавил Виктор Медведчук, сторонники Соглашения об ассоциации с ЕС могут сказать, что до 2028 года Украина получит право на беспошлинный ввоз в ЕС своих товаров, как это предусмотрено в договоре.
«Мне кажется, что к тому времени Украине уже нечего будет экспортировать - все отрасли производства задолго до этой даты будут уничтожены неравноправной торговлей», - подытожил политик.
 
То не капец, а истинный Украинец.
И все это знают.
Или ты на меня намекнул;):D

то я так ...гипотетически... я свое дерево как рисовал у меня там только негров небыло. может просто не дошел:D за кого теперь воевать хз:(
 
.... А вот о политике Януковича я такого сказать не могу.

Совсем внешней политики Украины не вижу.
Ни на стратегическом уровне, ни на партнёрском...

Я шото не рублю в политике может?
Куда страну Янук. толкает, тянет, движет?
 
Назад
Зверху Знизу