Русские это братский народ для украинцев?

Русские это братский народ для украинцев?

  • Да

    Голосів: 236 25.9%
  • Нет

    Голосів: 675 74.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    911
Братья редко бывают корешами. Чаще наоборот. Вот у меня есть старший брат. И что я помню из детства? В основном побои и старые шмотки, которые я за ним донашивал. И ведь донашивал до дыр, когда они мне доставались.

Ну а нафиг донашивал, ходил бы голый.;)

А по теме, не бывает ни каких братских народов. Все это навязано какой то выгодой или еще какими то обстоятельствами. Вон стало выгодно украинцам, так татары стали братьями и поляки. А раньше были врагами. А по сути, даже в одной стране, в одном городе, в на одной улице и даже в одном доме люди не братья. Или кого то волнует, что рядом в соседней квартире брату соседу украинцу нечем платить за квартиру и его придут исполнительные службы выселят. Всем насрать. Или то, что бедняк какой то умирает на улице от голода и холода, так он свой брат вот он рядом, так нет всем тоже насрать. Потому что всем всеравно друг на друга. Даже к тем кто рядом, не говоря про тех кто живет в какой то вообще другой стране.
 
Братья редко бывают корешами. Чаще наоборот. Вот у меня есть старший брат. И что я помню из детства? В основном побои и старые шмотки, которые я за ним донашивал. И ведь донашивал до дыр, когда они мне доставались.

Найди брата и наваляй ему трындюлей.
 
расскажите этой девочке от чьих рук и с чьей подачи погиб ее отец

640x960.jpg

Отец этой девочки, мог погибнуть от рук домбассовца или луганчанина, такого же или не такого же но Украинца. Но сути не меняет. Никто никому не брат и в нашей стране тоже.
 
ТС, ты когда голосовалку открытой сделаешь?
 
Уже нет, Билли (с)
 
лучше горького лука и не выразишь
вся статья
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если надо Москву с оружием в руках защищать – то мы «единый народ», если газ бесплатно поставить из Шебелинки в Москву – то «братский», а если в обратном направлении тот же газ качать – однозначно «соседский», но газ будет уже по хорошей цене.

Для каждой ситуации кацапами давно разработан свой тариф и оперативный план, так что никакого когнитивного диссонанса это у москалей не вызывает. Это только у нас, недоумкуватых хохлов, такое откровенное и техничное блядство вызывает растерянность и запытання: «а шо так?»

Статус украинцев с «единого» на «братский» и «соседский» народ кацапы меняли по ситуации.

Исторически быть «единым народом» с Россией для украинца - это быть насильно призванным, умирать в батальонах Скобелева и Гурко ради дружбы болгар с русскими, лежать в "белоснежных полях под Москвой" с ПТР против танков Гудериана и разведывать месторождения углеводородов на Ямале.

Быть «братским народом» – это не спрашивать с кацапов долги за то время, которое мы на них отработали, пока были «единым народом». Какие могут быть между братьями счеты?

А быть «соседским народом» – это однажды охуеть, узнав, что ты должен теперь отдать совместно нажитое за все время жизни «единым народом». И покупать теперь у бывшего брата дороже любых других соседей. Даже дороже, чем покупает страна потомков Гудериана.

"Это реле снова щолкнуло в кремле".

России ситуативно важнее сейчас какой-то Кючук-блять-Кайнарджийский договор семьсот-мохнатого-года, дающий мифическое право на Крым, чем Будапештский меморандум, подписанный ими же недавно. У них убийца русских Кадыров может стать Героем России, а Олекса Берест, водрузивший знамя Победы над рейхстагом, звание Героя не получит – и чё?

Им так сейчас лучше. А станет сейчас хуже - они все поменяют, и крест на том поцалуют, и договор на бересте подпишут.

Если в Крым ебанет тунгусский метеорит, или там начнется эпидемия чумы, а Чечня восстанет, они тут же выберут Будапештский меморандум, а звание Героя России отнимут у Кадырова и присвоят Олексе Бересту, например.

С чистыми и бессмысленными, как у животных, глазами. Они всегда честны перед собой, а перед другими они не стесняются в любом случае. Как собаки, которые ебутся под окнами детсада, срут в детсадовский песочник, а потом бегут в тот же детсад выпрашивать у детей печеньки.

Дорогие сотрудники кафедры, кадеты и вольнослушатели. Шизофреническая логика северного соседа, пытающегося нас одновременно выебать, подоить и зарезать, не должна определять ваше дальнейшее мировоззрение и поступки.

Помните об этом.
 
русские в большинстве своем братским народом были. До того момента, как поддержали аннексию Крыма. Осталось лишь небольшое количество братьев. Рад, что среди этих оставшихся есть великие люди. Макаревич, Шевчук, Ахеджакова и тд
 
А как голосовать если русская не брат мне, а жена и к тому же безнадёжная бандеровка?
 
На братские узы погода не влияет, а на благосостояние очень как.

любимая фишка ольгинских уебанов. спрыгнуть на тему штатов, выковыряв из носа херню и пытаясь ее размазать на пол-интернета. когда ебнется ваше искусственное недоразумение под названием "рашка-гвоняшка", то я в первую очередь буду радоваться отсутствию таких каких ты.
 
А быть «соседским народом» – это однажды охуеть, узнав, что ты должен теперь отдать совместно нажитое за все время жизни «единым народом». И покупать теперь у бывшего брата дороже любых других соседей. Даже дороже, чем покупает страна потомков Гудериана.
Это да. Может немцы им бОльшие братья просто?
 
В последнее время, интернет форумы захлестнули тезисы от граждан РФ, что они нам братский народ. Причем слышно это не только от ольгинских ботов, но и от рядовых ватанов.
Вы спутали понятия. Русский как национальность, и гражданин РФ.
Русские сегодня с оружием в руках воюют за свободу Украины. Семенченко к примеру. Русские как национальность это неотьемлемая часть украинского народа. По сути украинцы и есть руськие, которые сновали Киевскую Русь.
А граждане РФ это московиты, наследники Золотой Орды.

 
А еще русские очень болезненно реагируют на декоммуникацию, призывая харьковчан взрывать дома которые были построены при СССР и метрополитен, аргументируя тем, что их лично Путин строил.

Правда когда в 2011-2013 годы городская власть декоммунизировала площади - Розы Люксембург, Карла Маркса, демонтировала памятник советской Украины, русские этого даже не замечали.
 
Русские это оккупанты. Как фашисты в свое время.
 
Назад
Зверху Знизу