самая лучшая украинская водка

  • Автор теми domino
  • Дата створення
думаю что водкой финов не удивить, и также уверен что немиров и хортицу они пробовали.

есть такая штука - хреновуха, можешь сам сделать, но настаивать надо месяца 2 минимум, можешь купить в шашлычных домах
 
Мой брат в России купил самогонный аппарат заводского производства. Сделан из пищевой нержавейки на оборонном предприятии. Аппарат оснащен термометрами/манометрами, первую фракцию (высшие спирты, или сивуху) сбрасывает отдельно. Фильтры, возможность вставить катридж с наполнителем (например, дробленый кедрач)... Одним словом, нормальный, достаточно технологичный девайс. Устав от низкого качества и высоких цен в России на водку, там продвинутый народ массово переходит на самогон. Для этого мой брат покупает рожь (жито), проращивает, делает из него браже, а потом самогон. Исключительно для себя
Теперь я тоже подумываю о таком аппаратике. Но в Украине такой не производится.
Кстати. если наполнить катридж дубовой тружкой, можно получить напиток. близкий к коньякам.


пробовал львовскую дешевую "Московскую"-ниче так.

Как это не производится, а это что?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ух ты! Класс! Спасибо за подсказку.

Я же говорил, что полно у нас, и россиянские есть, наверняка похожие на то, что у брата:
moonshine.com.ua/shop/distillyatory/magarych/magarych-mashkovskogo-eksport-20l--termometr-bkdr/


И аламбики медные португальские и местных умельцев, все есть.
 
ТС пропал, видать послушал советов, ковтнул самой лучшей:іржач:
Люботинскую надо кушать было...
 
Водка говнище. Я типа из Лемберга недавно ехал взял себе в дорогу два пузыря. Типа на утро лютейший пиздец. В Киеве в катюше пришлось в семь утра заказы врать 150 и пиво, чтоб хоть как то отпустило. Весь день как заболевший ходил, хоть и не пил по сути ничего!
ты ж ящиками жрешь без закусона путевого....канешно будет писец...:D

Ещё фруктовица на винограде есть.
Я себе грушовицу, в основном, покупаю. Перегонка. Вкус характерен для ракии, чачи и прочих вариантов натурального фруктового самогона хорошей очистки.
Рекомендуется к употреблению вместо отечественной водки. Натурпродукт.
..где продается?..ннада тяпнуть..

панкреатит, простатит, ожирение печени, стеатоз? лечение? надо правильно пить водку!

 
Останнє редагування:
Russian Shot
2_9337dd332a.jpeg

Хорошая водка! пил на прошлых выходных.
 
Козацька РАДА Всегда пью и счастлив
 
:D:D:D

да уж, гурман, желание бухнуть неудержать да ? ))) пробовал и неделю, и две и месяц...

чтоб получилось что-то приличное минимум 2 месяца.
Чепуха, просто хрена надо побольше , и нарезать кружочками потоньше и всё будет:клас:
 
да уж, гурман, желание бухнуть неудержать да ? ))) пробовал и неделю, и две и месяц...
чтоб получилось что-то приличное минимум 2 месяца.
за 3-4 дня могу сделать, да такую, которую не в одном лабазе не купишь...
неделя, это чтобы отдохнула и осветлилась, ну ежели кроме хрена туда ничего не вкладывать , таки и через 4 дня будет светлой, но это самый беспонтовый рецепт.
желание бухануть и мастерство - разные вещи...
слушайте больше , что рассказывают продаваны бакалейщики.
Сам могу таких легенд наплести...
Для начала надо , чтоб хрен рвала девственница... под луной , в мужской день, привязав к щиколотке головку чеснока (выращенную на том же подворье) для отпугивания нечистых огородных духов, во избежания последующего похмела...
 
Останнє редагування:
Полтавский "Первак" двойного перегона понравился.
 
неделя, это чтобы отдохнула и осветлилась, ну ежели кроме хрена туда ничего не вкладывать ,
можно помедленнее,я записую..))
даже не смею подумать,что кроме хрена ещё можно вложить,ну не хер жеж))
настоянка на хере-
шоб cтояло в кожнiй хатi!так це вже плагiатъ;)

самая лучшая украинская водка
самая лучьшая украинская водка-холодная.
 
Полтавский "Первак" двойного перегона понравился.
Даже в гугль полез прочитать, что это за счастье.

"Мы дважды перегнали ароматный спирт ржаных гренок, добавили к нему пшеничный спирт и лучшую питьевую воду."
Спирт не перегоняют. Его получают методом ректификации.
Состав: вода, спирт"Люкс", замутнитель.....

Пидарасы. В плохом смысле слова. Но сама бутылка хороша.
 
Козацкая рада ничего когда то была
 
Даже в гугль полез прочитать, что это за счастье.

"Мы дважды перегнали ароматный спирт ржаных гренок, добавили к нему пшеничный спирт и лучшую питьевую воду."
Спирт не перегоняют. Его получают методом ректификации.
Состав: вода, спирт"Люкс", замутнитель.....

Пидарасы. В плохом смысле слова. Но сама бутылка хороша.

Нет там замутнителя, чиста как слеза.

Фото этикетки прикрепил.

И чё это вдруг они педерасты ?
Водка как водка.
 

Вкладення

  • vodka.jpg
    vodka.jpg
    47.5 КБ · Перегляди: 550
И чё это вдруг они педерасты ?
потому что брешут...
перегонка и ректификация разные вещи.
Штырят оба продукта, но это как сравнивать воду из источника и дистиллированную.
Хотя и то и то вода
ИМХА конечно же.
Но сама бутылка хороша.
пробка, да...
+ типа многоразовая...

даже не смею подумать,что кроме хрена ещё можно вложить,ну не хер жеж
там его не пополощешь...скукожится червячок:D

самая лучьшая украинская водка-холодная.
лучшая водка - это та, после которой не возникает желание чего нить сожрать или запить\занюхать, причем по барабану теплая она или холодная.
 
Назад
Зверху Знизу