Самолет, летевший из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург, пропал с радаров

Согласен. Но, если закладку пронесли, уже точно зная время вылета?

По РБК, кажись, строка пробежала - из-за катастрофы Египет теряет 4 лимона баксов ежедневно!

А, ну, вот у КП есть -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот например:
"МОСКВА, 8 Ноября 2015, 21:27 — REGNUM Катастрофа Airbus 321 авиакомпании «Когалымавиа» в небе над Синайским полуостровом продолжает оставаться главной темой блогосферы Рунета, оставляя далеко позади себя все остальные актуальные события последних дней, включая гражданскую войну на Украине и растущий раздрай между кланами киевской хунты."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну да ладно . Ну и как это связать с возросшей активностью впопулченцев ?



Согласен. Но, если закладку пронесли, уже точно зная время вылета?
Да что вы , честное слово . 21й век на дворе .
Первое что на ум пришло и можно соорудить дома - акселерометр . Пошел самолет на взлет - пора запускать таймер . Всё ! аллах акбар и танки наши быстры .
 
Останнє редагування:
Пассажиры того самого рейса, за 30 минут до вылета...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
мацква заявила шо спецназ расеи захватил а Египте 2-х агентов ЦРУ причасных к взрыву А-321 :рл:
 
Пассажиры того самого рейса, за 30 минут до вылета...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Что то хуйла перекосило на его почитательницах. Может чуйка у него была!?
 
в расее в продажу поступили шапки и толстовки с фотографией погибшей в крушении российского самолета в Египте десятимесячной Дарины Громовой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Каким нужно быть отмороженным, чтобы переться в Египет с грудным ребёнком!

да есть такие, я как-то в интсаграме видела, одна русская тоже выставляла фотки с отдыха в Турции, полетела отдыхать с мамой, мужем и ребенком, которому месяцев 6-7
 
Пассажиры того самого рейса, за 30 минут до вылета...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В Маріуполі орки теж завалили з граду одну ватницю, що в кантактікє закликала "путєн пріді, путєн ввєді".

Ватна біомаса має нульову вагу для хуйла, він саме й прийшов до влади на вибухах житлових будинків в якості "спасітєля".

Московія була, є і буде імперією зла, задзеркаллям та Мородором.
 
в расее в продажу поступили шапки и толстовки с фотографией погибшей в крушении российского самолета в Египте десятимесячной Дарины Громовой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

они там всегда были ебанутые. Помню в недавнюю эпоху Крымнаша мне знакомый с переРации предлагал футболку "вежливые люди", торгашил ими, говорил нарасхват. Следует учесть что меня он другом считает. Я предложил чтоб он ее лично привез, мол я компенсирую расходы, ну и потом вырвалось что я с ним при встрече сделаю и где эта футболка у него будет. Не общались потом долго

Короче, ебанутые они и есть ебанутые
 
0_dab43_89a9511c_orig


Мне кажется это фейк.

Потому что если это правда, то... Не знаю что и сказать.

Это уже за пределами добра и зла.

Наївна людина - Московія мільйонами винищувала людей під різними соусами, а тут якісь капелюхи...

Ось кацап Варламов підтверджує:

https://www.business-*********/images/article/82530.jpg

Почитайте трішки про історію Московії (не від кацапів), і вас нічого не дивуватиме. Навпаки, все що відбувається зараз, виглядатиме повністю закономірно. Це Мордор, населений людоподібними орками.
 
Останнє редагування:
«Исламское государство» показало фото взорванной на борту А321 бомбы

Журнал «Исламского государства» (организация запрещена на территории России) Dabiq опубликовал фото бомбы, которая, как утверждают террористы, была взорвана на борту российского самолета А321, сообщает в среду, 18 ноября, Reuters.

На фотографии показана металлическая банка из-под напитка Schweppes. Рядом с ней провод, который уходит к металлической основе. Третья часть бомбы — провод, который отходит к переключателю со значками «включить» и «выключить». Изображение было показано в журнале Dabiq, который принадлежит террористам. На территории России он входит в число экстремистских материалов.

Также террористы сказали, что изначально планировали взорвать западный самлет, однако решение установить бомбу на российском самолете было принято после начала авиаударов России в Сирии.

CUGjsEqWwAAMHUQ.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
зачем? тумблер включает питание таймера. Или приемника.
 
какой поворот
Бомба, снимок которой опубликовала группировка «Исламское государство» с утверждением, что именно с ее помощью был взорван российский авиалайнер Airbus A321, по своей конструкции схожа с устройствами, использовавшимися при терактах в Москве в 1999 году. Об этом пишет в четверг, 19 ноября, «Коммерсантъ».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Чиновник из Петербурга назвал скорбящих по жертвам А321 тупым дерьмом

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу